• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кому пару Лямов ? Наследство пришло)))

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте такой то такой то.

Я искал кого-то с этой фамилией ........ поэтому, когда я увидел ваш профиль на Facebook, я решил добавить вас и написать вам это сообщение, чтобы узнать, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Арнульфо Велозу, генеральный директор филиппинского национального банка (PNB). Я верю, что Бог желает, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, я считаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией / национальностью, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Один покойный г-н Аллен ........, гражданин вашей страны, который занимался золотым бизнесом здесь, в Маниле, на Филиппинах в 2007 году имел фиксированный депозит в моем банке на 108 календарных месяцев на сумму 12 500 000,00 долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США). дата для этого депозита была в прошлом году. К сожалению, Аллен был среди погибших в аварии 11 мая 2012 года на Филиппинах с участием семи транспортных средств на городской дороге Паранак в Маниле, Филиппины, где на месте погибли тридцать пять человек.

Руководство моего банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что был его бухгалтером. Он не упомянул ближайших родственников / наследников при открытии счета, он не был женат и родственников не было найдено. На прошлой неделе руководство моего банка провело встречу по проверке банковских счетов, чтобы отметить бездействующие и заброшенные депозитные счета. Я знаю, что это произойдет, и именно поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка обнаружат его смерть, банк отвлечет средства для их главных директоров. Так что я не хочу, чтобы это случилось. Поэтому, когда я увидел ваши подробности, я был счастлив.

Теперь я прошу вашего сотрудничества, чтобы представить вас в качестве ближайшего родственника / наследника учетной записи, так как у вас та же фамилия и та же национальность, и штаб-квартира моего банка предоставит вам счет с моей помощью. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона. Лучше потребовать деньги, чем позволить директорам банка отвлекать их и делиться между собой. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства, 50/50% для вас и меня соответственно. Я надеюсь, что моя собственная доля денег поможет мне открыть собственную компанию, о которой я мечтала. Сообщите мне свое мнение по этому поводу и, пожалуйста, не разглашайте эту информацию. Я дам вам более подробную информацию, как только получу ваш срочный ответ на мой личный адрес электронной почты, указанный ниже.

[email protected]
Наилучшие пожелания
Хосе Арнульфо Велозу
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
142д 19ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В чем кидок?)) Уплата каких-то взносов для перевода суммы видимо))
 

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз, можно написать ему, щас посмотрим)
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
142д 19ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Мммм...ниггерский развод)
 

larasoroka

Пират
Читатель
Регистрация
04.06.20
Сообщения
98
Онлайн
26д 18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Да,,,
В чем кидок?)) Уплата каких-то взносов для перевода суммы видимо))
Мне несколько раз предлагали, смотрю тут сумма маленькая. Мои предки мне оставляли по крупнее сумму.
Начиналось с 55 млн. баксов. Это в Feecebook, постоянно ищют лохов.
 
  • Like
Реакции: Lya

Lya

Гардемарин
Местный
Регистрация
27.04.20
Сообщения
150
Онлайн
17д 7ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
продолжение ...


Дорогой брат

Было приятно познакомиться с вами и вы согласились продолжить эту сделку со мной. Во-первых, я должен сообщить вам, что это не розыгрыш или какая-то шутка. Я свободно сообщаю вам все мои подробности в надежде, что вы никоим образом не предадите меня. Меня зовут г-н Хосе Арнульфо Велозу, я работаю в Национальном банке Филиппин; и в настоящее время является директором отдела генерального директора и управления рисками в Маниле филиала на Филиппинах. С уважением, я не уверен, что вы отреагируете на это предложение с кем-то, с кем вы никогда не встречались и не поддерживаете существующие отношения. Большое спасибо за ваше зрелое понимание этого.

Вы должны знать, что не всегда обязательно иметь отношения с человеком, прежде чем вы сможете стать ближайшим родственником. Мне нужно только ваше искреннее сотрудничество, так как я не смог найти родственников моего клиента, а руководство моего банка не заметило этот счет, и никто не пришел за претензией. Скоро будет наша проверка банка, и я хочу, чтобы мы завершили все процессы с банком и выполнили перевод до проверки, потому что банк может заметить счет во время проверки, так как он в настоящее время неактивен.


Я пришлю вам копию депозитного ваучера, выданного г-ну Аллену при заключении договора о фиксированном депозите с моим банком, когда это потребуется банку по соображениям безопасности. Информация о депозите также указана в ваучере. Эта сделка требует большого доверия, искренности и преданности делу с вашей стороны, так как вы стоите как ближайшие родственники, которые получат средства на свой банковский счет, пока я не приду к вам, чтобы получить свою долю денег. Я считаю, что вы согласны с этим, и это честная сделка. Я хочу, чтобы вы понимали, что эта транзакция на 100% свободна от риска и юридически защищена, если вы строго соблюдаете мои инструкции и сохраняете конфиденциальность между вами и мной.


Сначала я приступлю к регистрации вашей информации / данных, особенно копии вашего паспорта или водительских прав, в Верховном суде Филиппин, чтобы получить разрешение суда от вашего имени как единственного родственника и наследника иска, а затем проект письмо-заявление о претензии, которое вы должны отправить в Национальный банк Филиппин с просьбой о переводе средств. Я давно закончил свои технико-экономические обоснования, и нет причин для паники, потому что я сталкивался с такой возможностью несколько раз и не мог заставить никого сотрудничать. Я позабочусь о том, чтобы предоставить вам всю необходимую информацию о счете, которая может потребоваться банку от вас. Первым шагом является регистрация вашей информации в нашей банковской базе данных, а также дальнейший сбор соответствующей информации и регистрация через регистратора федерального верховного суда. Я также хочу сообщить вам, что наш банк имеет доступ к переводам в любой банк в вашей стране, если все реквизиты счета указаны правильно.


Я потребую, чтобы вы отправили мне следующую информацию для начала этой транзакции. Прилагается копия моего паспорта и рабочего удостоверения личности *


Требование:


Ваше полное имя =


Дата Рождения =


Копия паспорта или водительских прав:


Род занятий =


Текущий адрес =


Номер телефона =


После получения информации, указанной выше, а также после завершения регистрации в нашей банковской базе данных и в суде, я перешлю от вашего имени письмо-заявку на претензию, которую вы перешлете в мой банк. Моей мечтой было иметь свою личную компанию, и я верю, что Бог ответил на мои молитвы, создав эту прекрасную возможность. Пожалуйста, относитесь к этой транзакции с максимальной конфиденциальностью, жду вашего срочного ответа.

ВОТ МОИ ДЕТАЛИ:

Полное имя: Хосе Арнульфо Велозу


ЗАКУПКА: БАНКИР (исполнительный директор Национального банка Филиппин)


АДРЕС: Манила, Филиппины


Рабочий документ и паспорт: прилагаются


ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ КАК СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
 

larasoroka

Пират
Читатель
Регистрация
04.06.20
Сообщения
98
Онлайн
26д 18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Сейчас, после того как дадите данные. Он (банкир) подготовит документы на ваше имя и фамилию.
И дальше, пойдёт-поедет. И в конце он, попросит сумму. Так-как он оплачивает 50% от всех расходов. С вас тоже попросит оплатить 50%.
 

Шрек 1977

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.07.20
Сообщения
3
Онлайн
20ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень древний развод)
 

Adolf_Hyitler

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.09.19
Сообщения
37
Онлайн
9ч 46м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
Хмм, я немного не вдуплил, в чем суть развода?
Вроде как безобидное письмо(только сумма настораживает)
 

Adolf_Hyitler

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.09.19
Сообщения
37
Онлайн
9ч 46м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 1
И в конце он, попросит сумму. Так-как он оплачивает 50% от всех расходов. С вас тоже попросит оплатить 50%.
И это все? И есть которые ведутся? Конечно мамонты разные бывают, но я не думаю что сейчас люди в подобное верят
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В таких случаях родственников искать не приходится, они сами быстро объявляются)
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну да старая тема)) еще на смс ходила
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне приходило такое письмо, сумма была 37лямов. Я ему копию просроченного загран паспорта скинул, говорю шли деньги, на дорогу и продление паспорта. Он просит ксерокопии моих документов, что срочно надо и даже свои прислал, вместе с фотографией того банка, всё так правдоподобно выглядело. Я понимал что это рвазвод, но не мог понять как он собирался извлечь выгоду. На что я ему пишу, что мне и 10 лямов хватит за глаза, но первоначальные расходы тебе придется брать на себя. Высылаешь штуку баксов,, я вижу серьезность в твоих намерениях, отсылаю свои копии документов, пока я продливаю свой паспорт, что бы приехать к тебе, ты этим временем все дела подводишь к завершению процесса. Он высказал свою обиду, за то что я такой не доверчивый, и что пытаюсь его развести на бабки, написал что пошел искать более добропорядочного (мамонта). На этом наша переписка закончилась. Прошло с тех пор года три, но я так и не понял в чем фокус этого развода.
 

Loowie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.20
Сообщения
4
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
разводка какая-то на самом деле)
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мне приходили такие письма ещё в 2010 году на мыло только из Республики Конго.
Кстати у меня есть подруга из Филиппин (местная) можно у нее узнать есть ли там такой Хосе с ниепическим наследством))
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Текст развода почти один в один, а вот суммы и имена разные. Где то же эта схема лежит, на филиппинских, еврейских, или алджирских форумах, и кто то по сей день пробует по ним отработать.
 

larasoroka

Пират
Читатель
Регистрация
04.06.20
Сообщения
98
Онлайн
26д 18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Текст развода почти один в один, а вот суммы и имена разные. Где то же эта схема лежит, на филиппинских, еврейских, или алджирских форумах, и кто то по сей день пробует по ним отработать.
Ну видать, находятся мамонты, кто клюёт на такое,,,
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Мне приходили тысячи раз подобные письма. В итоге развод сводится к тому, что тебе хотят перевести 1-100 млн. долларов, но требуют оплатить банковский перевод/вестерн юнион и т.п. Сумма 300-500 долларов. Ты, естественно, пишешь, что вычтите эти несчастные копейки с моих 100 лямов, а темнокожие братья в ответ начинают материться по-своему.)))
 
  • Like
Реакции: Lya

Alpha209

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.09.20
Сообщения
6
Онлайн
13ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема стара, но все же думаю можно ее доработать немного и разводить
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Тема стара, но все же думаю можно ее доработать немного и разводить
Доработать и продавать как схему нигерийским скамерам.))) super Russian moneymaking. Пусть бомбят пиндосов - они доверчивые.
 

mxevilll

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
81
Онлайн
7д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
это хуйня нигерийских писем, ктото из нигеров только подключил видимо инет )
 
Сверху