• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Книги

Конкистадор

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.01.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, пираты!
У меня возник такой вопрос
Я пытался читать много книг про бизнес, личностный рост.
Просмотрев множество книг, которые несли в себе одну биографию или же давали лишь совсем примитивные советы, я разочаровался
Так вот, есть ли вообще книги, в которых без воды будет изложена полезная информация, а не набор листов, который лишь бы продать в большом тираже?
И если есть такие, посоветуйте пожалуйста.
 

Творец

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.01.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, пираты!
У меня возник такой вопрос
Я пытался читать много книг про бизнес, личностный рост.
Просмотрев множество книг, которые несли в себе одну биографию или же давали лишь совсем примитивные советы, я разочаровался
Так вот, есть ли вообще книги, в которых без воды будет изложена полезная информация, а не набор листов, который лишь бы продать в большом тираже?
И если есть такие, посоветуйте пожалуйста.
А другой вопрос. Ты умеешь с книгами работать? Я не сомневаюсь в способностях но ты уверен что ты вытянул хоть что нибудь полезное из "бесполезных" книг? Ключевая фраза "пытался читать". Эта тема про уже заебаное всеми рост, мотивацию и прочую жвачку - довольно широка. А может тебе перестать пора искать что почитать? И что нибудь начать делать?)
Естественно я говорю не зная кто ты и что) но человек с делом и дохуя деятельный врятли такие вопросики бы задавал!)

Я могу ошибаться. Но ты своим вот этим постом про "дайте книги без воды", являешь собой добрую часть форума (может быть), которой нахрен не надо уметь работать с информацией) и прикладывать личный опыт(которого мало или нет) к осуществлению методик продуктивного и полезного чтения а так же осуществления алгоритмов схЭм заработка.

Будет грамотным продолжением дискуссии, если перечислишь какие именно книги пробовал, и может после как перечислишь уже меня какашками закидать можно будет!))
 
Последнее редактирование:

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да есть такая книжка. Называлась как бросить курить за 3 дня . Какой то пиндос написал в 80х
А мотивация хуяция ...я в это говно не верю. Вот если тебе жрать хочется а денег нет , то ты пиздуешь работать!зарабатывать на хавон. Вот твоя мотивация блин. Ты женат надо кормить содержать семью(хавон,айфон и шубу бабе что б она тебя любила и сосала чаще. Минет и жратва вот тебе мотивация!
Заебал старый драндулет и ты хочешь новую машину- хотеть что вот твоя мотивация...
И не каких книг не надо вообще, достаточно хотеть.
Это как с бабами я считаю. Кто хочет тот танцует королеву бала а после полуночи трахает ее....а кому лень и ему нужна мотивация с книжки тот дрочит в в ваной дома...
Вот и весь мотивейшен. Хочешь сделай. Не хочешь-тебе это не надо просто...весь мир говно бебе а люди твари и жулье бебе, мотивашка не работает бебе. Ничечего личниго просто ничего не сделал ты сам, и злишься больше на себя потому что ты нихуя не сделал . По себе знаю просто . Без пинка самому себе нихуя не будет.



ИНСТРУКЦИИ КАК ЖИТЬ ЧТОБ БАБКИ ТОРЧАЛИ ИЗ ЖОПЫ ТРУСОВ И ВАЛЯЛИ ПО ВСЕЙ ХАТЕ
А ТАКЖЕ КНОПОЧКИ БАБЛО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
 
Последнее редактирование:

Творец

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.01.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да есть такая книжка. Называлась как бросить курить за 3 дня . Какой то пиндос написал в 80х
А мотивация хуяция ...я в это говно не верю. Вот если тебе жрать хочется а денег нет , то ты пиздуешь работать!зарабатывать на хавон. Вот твоя мотивация блин. Ты женат надо кормить содержать семью(хавон,айфон и шубу бабе что б она тебя любила и сосала чаще. Минет и жратва вот тебе мотивация!
Заебал старый драндулет и ты хочешь новую машину- хотеть что вот твоя мотивация...
И не каких книг не надо вообще, достаточно хотеть.
Это как с бабами я считаю. Кто хочет тот танцует королеву бала а после полуночи трахает ее....а кому лень и ему нужна мотивация с книжки тот дрочит в в ваной дома...
Вот и весь мотивейшен. Хочешь сделай. Не хочешь-тебе это не надо просто...весь мир говно бебе а люди твари и жулье бебе, мотивашка не работает бебе. Ничечего личниго просто ничего не сделал ты сам, и злишься больше на себя потому что ты нихуя не сделал . По себе знаю просто . Без пинка самому себе нихуя не будет.



ИНСТРУКЦИИ КАК ЖИТЬ ЧТОБ БАБКИ ТОРЧАЛИ ИЗ ЖОПЫ ТРУСОВ И ВАЛЯЛИ ПО ВСЕЙ ХАТЕ
А ТАКЖЕ КНОПОЧКИ БАБЛО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Жоска ты))) Но может так даже лучше)
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех, пираты!
У меня возник такой вопрос
Я пытался читать много книг про бизнес, личностный рост.
Просмотрев множество книг, которые несли в себе одну биографию или же давали лишь совсем примитивные советы, я разочаровался
Так вот, есть ли вообще книги, в которых без воды будет изложена полезная информация, а не набор листов, который лишь бы продать в большом тираже?
И если есть такие, посоветуйте пожалуйста.
нету таких книг. кто то пишет их что бы заработать кто чтобы о нем говорили "о какие идеи он изложил , умница" кто просто ебанутый и излагает то во что действительно верит , мол тацуйте вокруг огня по пять часов вдень и слушайте в наушниках я богат я богат я богат . еще смеют ссылаться на науку приводя какие то имена над которыми можно только посмеяться . нужно знать термин "лженаука ". все что нужно знать это качества людей добивающихся своих целей , то ь .это необязательно бизнесмены , также и спортсмены , полководцы своих времен , изобретатели . но их я думаю ты знаешь. остается только действовать и не ждать чудо с неба. я допустим поставил себе до 15 марта достичь три цели 2 из которых я точно достигну . главное идти к своим стремлениям а там все придет со временем. очень полезно ставить цели на определенный срок. когда есть рамки быстрее дело двигается
 

Творец

Незнакомец
Premium +
Регистрация
06.01.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тэк. Хорош уже всем) а то получили повод высказаться) и каждый теперь выговаривать будет одно и тоже но в разных формах)

Пусть он книги напишет, какие пролистывал. Там уже конструктивней разговор будет
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стив джобс путь к успеху - понял что он авантюрист,мотивашка говно
Шарма робин - монах который продал свою ебучию феррари...полное говно и не стоит внимания если не хочешь отречься от всего и стать типа хиппи и жрать траву
Дейл карнеги реальная книга которая научит ораторскому мастерству, многое оттуда пригодилось для ведения групп вк и серива продуктом в массы как говориться и натуралу и пидорасу.насамом деле книга и статьи оттуда учат больше уверенности в том что ты говоришь итд.

Учебник по химии за 9класс может научить как при помощи гондона и марганца сжечь машину но не сразу а спустя время 7-8 часов)))
Укв антены 69 год (харченко) wifi соседа по дому за 50м
Укрф 2018 много полезного чтоб знал чем заниматься а чем не в коем случае)))
Как то так, больше увлечен тех литературой
 

Конкистадор

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.01.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А другой вопрос. Ты умеешь с книгами работать? Я не сомневаюсь в способностях но ты уверен что ты вытянул хоть что нибудь полезное из "бесполезных" книг? Ключевая фраза "пытался читать". Эта тема про уже заебаное всеми рост, мотивацию и прочую жвачку - довольно широка. А может тебе перестать пора искать что почитать? И что нибудь начать делать?)
Естественно я говорю не зная кто ты и что) но человек с делом и дохуя деятельный врятли такие вопросики бы задавал!)

Я могу ошибаться. Но ты своим вот этим постом про "дайте книги без воды", являешь собой добрую часть форума (может быть), которой нахрен не надо уметь работать с информацией) и прикладывать личный опыт(которого мало или нет) к осуществлению методик продуктивного и полезного чтения а так же осуществления алгоритмов схЭм заработка.

Будет грамотным продолжением дискуссии, если перечислишь какие именно книги пробовал, и может после как перечислишь уже меня какашками закидать можно будет!))
Все тут пытаются выразить свою точку зрения.
Пусть высказывают:)
А самые последние книги:
Роберт Кийосаки
Стив Джобс
Дейл Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить
М. Дж. Райан - В этому году я..
Ричард Брэнсон - К черту все! Берись и делай!

Я предполагал, что книги будут пустышками, уж лучше вместо этого времени прочитал бы художественную, техническую или же учебную литературу.
А на счет информации, ты не правильно считаешь, как раз мне нужно работать с ней;)
И что-то все вцепились в мотивацию, это ведь и так понятно: "хочешь мотивации-будь голодным"

А на счет той темы литературы, что я указывал в теме, мне очень хотелось узнать, есть ли такие книги.
Если есть, я бы с удовольствием прочел, взяв с каждой для себя что-нибудь полезное.

Да и тем более не стоит говорить, что я ничего не делаю, эта литература мне нужна для саморазвития, а не для того, что бы задницу поднять, бежать по улице с выкриками "Ты можешь все!" и с голосами поддержки всех прохожих "Да!" "Ты молодец!" "Ты лучший!":D:D:D
 

Конкистадор

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.01.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стив джобс путь к успеху - понял что он авантюрист,мотивашка говно
Шарма робин - монах который продал свою ебучию феррари...полное говно и не стоит внимания если не хочешь отречься от всего и стать типа хиппи и жрать траву
Дейл карнеги реальная книга которая научит ораторскому мастерству, многое оттуда пригодилось для ведения групп вк и серива продуктом в массы как говориться и натуралу и пидорасу.насамом деле книга и статьи оттуда учат больше уверенности в том что ты говоришь итд.

Учебник по химии за 9класс может научить как при помощи гондона и марганца сжечь машину но не сразу а спустя время 7-8 часов)))
Укв антены 69 год (харченко) wifi соседа по дому за 50м
Укрф 2018 много полезного чтоб знал чем заниматься а чем не в коем случае)))
Как то так, больше увлечен тех литературой
Конечно, учебная литература многому научит
А вот на счет Карнеги, читал я у него книгу "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Взял для себя полезного немного, но книга наполнена историями других людей, в основном, его клиентов, которые избавились от беспокойства в каких либо ситуациях
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Тина Силиг "Почему мне никто не рассказал это в 20?"
 
Сверху