• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Клавиатура за 10$

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Пару месяцев назад разъебал старую клавиатуру и нужно было купить новую.

Узнал у знакомых кто какой пользуется. Один знакомый сказал, что пользуется той же самой китайской клавой за 300 грн, которую я с ним ходил покупать два года назад.
Чего блять? Китайская клава за 10 баксов с подсветкой (!) проработала у кодера больше двух лет и даже нет никаких нареканий по работе? Покупаю!

Забрал я себе свою клавиатуру и скажу вам честно, соотношение цена-качество просто охуительное. У клавы внизу металлическое основание, есть небольшие цепкие резиновые накладки, чтоб клава не скользила по столу. Нет регулируемого наклона, дальний край всегда немного выше и её нельзя положить полностью горизонтально, клавиатура всегда будет наклонена в сторону пользователя. Но мне это вообще похую, если бы наклон регулировался, я бы его поставил так же, как он есть сейчас.

Подсветка работает в трёх режимах: включено, выключено и "дыхание"(медленно так и плавно мигает). На коробке написано, что кнопки вывезут 10 000 000+ нажатий.
В принципе, два года+ активного использования у программиста это подтверждают.

Я хотел клавиатуру с толстыми клавишами, немного вогнутыми внутрь. Ненавижу клавиатуры с полностью плоскими и тонкими клавишами, как по мне вздрочь ебаная.
Не могу просто нормально печатать с них, вечно опечатки происходят. Но это уже кому как, вопрос личных предпочтений.

Кому нужна будет клавиатура и будете думать какую взять - не думайте и берите эту. Real-El 8700 Backlit USB
Если провести аналогию с её стоимостью - стоит она или 4 шаурмы и пиво, или 10 литров 95, или 14 литров солярки. Короче - недорого.
А клавиатура внатуре пиздатая - и по качеству, и по дизайну, и по эргономике.
klaviatura-igrovaya-provodnaya-s-podsvetkoi-real-el-8700-backlit-photo-195e.jpg
 

Maks25

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
45
Онлайн
37д 23ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да клава за свои бабки топ и разбить не жалко, можно тут же поехать в магаз и купить новую, у меня уже 5 замена)
 

Вложения

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Фотки нашёл в интернете, за качество фоток можете не говорить, их по ходу на домофон делали, но в целом всё что надо видно.
В живую подсветка выглядит реально пиздато, правда, угол где эксейп слабовато освещается - но опять таки, за 10$ вообще похуй.
klaviatura-igrovaya-provodnaya-s-podsvetkoi-real-el-8700-backlit-photo-b649.jpg
 

ShmlShml

Гардемарин
Читатель
Регистрация
19.10.18
Сообщения
154
Онлайн
14д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А где её купить так найти и не смог, пишут что в продаже нет )
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ShmlShml, я живу в Украине и брал на рызетке. За РФ ничего не подскажу)
 

ForbiddenPlayer

Юнга
Читатель
Регистрация
15.02.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Топовая клава за свои деньги, тоже на розетке брал
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пару месяцев назад разъебал старую клавиатуру и нужно было купить новую.

Узнал у знакомых кто какой пользуется. Один знакомый сказал, что пользуется той же самой китайской клавой за 300 грн, которую я с ним ходил покупать два года назад.
Чего блять? Китайская клава за 10 баксов с подсветкой (!) проработала у кодера больше двух лет и даже нет никаких нареканий по работе? Покупаю!

Забрал я себе свою клавиатуру и скажу вам честно, соотношение цена-качество просто охуительное. У клавы внизу металлическое основание, есть небольшие цепкие резиновые накладки, чтоб клава не скользила по столу. Нет регулируемого наклона, дальний край всегда немного выше и её нельзя положить полностью горизонтально, клавиатура всегда будет наклонена в сторону пользователя. Но мне это вообще похую, если бы наклон регулировался, я бы его поставил так же, как он есть сейчас.

Подсветка работает в трёх режимах: включено, выключено и "дыхание"(медленно так и плавно мигает). На коробке написано, что кнопки вывезут 10 000 000+ нажатий.
В принципе, два года+ активного использования у программиста это подтверждают.

Я хотел клавиатуру с толстыми клавишами, немного вогнутыми внутрь. Ненавижу клавиатуры с полностью плоскими и тонкими клавишами, как по мне вздрочь ебаная.
Не могу просто нормально печатать с них, вечно опечатки происходят. Но это уже кому как, вопрос личных предпочтений.

Кому нужна будет клавиатура и будете думать какую взять - не думайте и берите эту. Real-El 8700 Backlit USB
Если провести аналогию с её стоимостью - стоит она или 4 шаурмы и пиво, или 10 литров 95, или 14 литров солярки. Короче - недорого.
А клавиатура внатуре пиздатая - и по качеству, и по дизайну, и по эргономике.Посмотреть вложение 23821
Так клава плоская как на ноуте? Просто ищу для своего пк клаву плоскую привычка с ноута осталась
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
cron, нет, клава не плоская. На второй фотке это особенно хорошо видно)
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 47м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Увы и ах, хрен её купишь, если только у кого-то с рук.
1610464665386.png
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Podushka74, да.
Выше писали, что в РФ найти не могут. И я выше писал, что покупал в Украине на рызетке)
 

Илья199

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.19
Сообщения
23
Онлайн
1д 1ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Торгую такими. 300 грн это ещё дорого взял))
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Илья199, пусть так. По промокоду было 250 + доставка на халяву, я всё равно доволен)
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сверху