• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто кинули на базу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kilopopo1199

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.19
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имя человека караед11 отправил ему на киви 13000рублей за базу сбербанка он в телеграме отписал что деньги и после этого пропал
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
ТС предоставил пруфы диалогов.
Сумма ущерба: 13500

Объясните мне, вам действительно жалко 10% на услуги гаранта? Сколько таких случаев было и будет. Всегда, запомните, всегда используйте ГС.

караед11 - сутки на ответ.
 

Бaрмалей

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.01.19
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имя человека караед11 отправил ему на киви 13000рублей за базу сбербанка он в телеграме отписал что деньги и после этого пропал
Попадался мне этот говнюк... тоже развести хотел наверное )
upload_2019-10-31_19-20-3.png
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
105д 7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько раз говорилось, используйте гарант-сервис для безопасности сделок.
Администрация не несет ответственности за действия пользователей, а только предоставляет площадку и старается поддерживать порядок в мерах возможности.

А те, кто начитался клеветы о форуме в сети и сейчас делает громкие заявления о мультах и прочем, зачем вы здесь находитесь? Хватит верить не правдивой информации написанной неизвестно кем и разводить здесь базар.

В теме оставляют сообщения только те, кто имеет отношения к данному вопросы.

п.с. тема почищена от флуда.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
На этом форуме лучший и авторитетнейший Гарант во всем бродяжном сообществе и вообще в инете. Кто имел дело, может подтвердить. Если Вы крутите какими-то делами, то должны понимать, что и как делать.;) Скупой платит даже не дважды, а трижды. Я не задумываюсь о этих 10% при сделке, плюсую их автоматом даже если знаю людей, и сплю спокойно. В каждой теме крупными буквами пишут "ВСЕ СДЕЛКИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС". Всем фарту!
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Пользователь заблокирован. Закрыто.

В любых сделках привлекайте гаранта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху