• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кинул продавец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer13

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.23
Сообщения
23
Онлайн
4д 14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
При попытке купить стилер 13.02.23 на форуме нашел продавца под ником DmH4CK3R, связался с ним в ТГ подписан он @DarkBlood777 (его контакты в ТГ были в описании в объявлении о продаже), обсудили детали сделки, договорились что скинет все после оплаты, которою он принимает в USDT, сама сумма стилера указана в его объявлении 3000₽, перевел ему на адрес который он предоставил 42 USDT , скинул скрин с транзакцией, после ее подтверждения он сказал что нужно будет создать бот в ТГ для его дальнейшей связки со стилером, после создания бота скинул ему необходимую для дальнейшей роботы информацию по боту который он будет подвязывать под стилер, сказал что займет примерно часа 3, по истечении 5 часов ответил на моё сообщение в ТГ что уже доделывает и после на связь так и не вышел, отписал ему на следующий день и он так же не ответил. Скрин с транзакции по оплате, а так же с перепиской с продавцом прикреплю к теме.
Прошу администрацию форума разобраться.
 

Вложения

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заплатить гаранту +10% и остаться с довольным с бабками - ⛔
Идти на доверие с нн челиком и просрать деньги - ✅

Как говорится скупой платит дважды.
Ну а так, ты мог бы подождать еще чуть чуть,прежде чем открывать арбитраж. Он игнорит всего 1 день,а ты уже паникуешь.

Чтобы не потерять средства - пользуйтесь гарант-сервисом Salazar
 
Последнее редактирование:

Massk

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
28
Онлайн
7д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго дня господа. Я до последнего сомневался, не хотел влезать, полагал что ситуации бывают разные от личных до непредвиденных.
Даже акки угоняют и что только не происходит с нашим братом - пиратом. Но угнать акк у продавана стиллера - это наверное фиаско)
Я проверил это и убедился. Написал ТС-у с другого акка он с удовольствием клюнул и начал рассказывать историю под копирку и просить оплату на юсдт TD2yeBPDiyqTDteFBhrh64JXm73yhqcBus, немного по мариновав нашего скамера попросил его подтвердить лс на бухте - честно ожидал какие то отговорки. Но произошло чудо! Он тут же входит. Но правда видит блек на себя соображает что к чему и входит в ступор) из которого выйти походу не может досих пор!) Делайте выводы
От себя скажу, я знал на что шел, была бы сумма крупнее, работал бы с гарантом.
Да кстати, ТС видел эту тему..

Обращаюсь к нашему скамеру, друг ты зайди в те контакты, которые морозишь - там сюрприз тебе)
Не выполнишь условия, Словишь нехилого ДЕАНОНА инфы на тебя вагон с прицепом. Сестренку только зря подставляешь..
 

Вложения

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго дня господа. Я до последнего сомневался, не хотел влезать, полагал что ситуации бывают разные от личных до непредвиденных.
Даже акки угоняют и что только не происходит с нашим братом - пиратом. Но угнать акк у продавана стиллера - это наверное фиаско)
Я проверил это и убедился. Написал ТС-у с другого акка он с удовольствием клюнул и начал рассказывать историю под копирку и просить оплату на юсдт TD2yeBPDiyqTDteFBhrh64JXm73yhqcBus, немного по мариновав нашего скамера попросил его подтвердить лс на бухте - честно ожидал какие то отговорки. Но произошло чудо! Он тут же входит. Но правда видит блек на себя соображает что к чему и входит в ступор) из которого выйти походу не может досих пор!) Делайте выводы
От себя скажу, я знал на что шел, была бы сумма крупнее, работал бы с гарантом.
Да кстати, ТС видел эту тему..

Обращаюсь к нашему скамеру, друг ты зайди в те контакты, которые морозишь - там сюрприз тебе)
Не выполнишь условия, Словишь нехилого ДЕАНОНА инфы на тебя вагон с прицепом. Сестренку только зря подставляешь..
Cлушай,а ловко ты это придумал.
Ну раз есть инфа на него. Остается надеятся что продавец не настолько дурачек,и вернет деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху