• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кинул на 600р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.19
Сообщения
12
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
https://piratebuhta.cc/members/ayemopsfart.34936/
Данный человек кинул на 600рублей потом начал морозится общался с ним в телеграмме
должен был отдать 1 сс за 600р дал говно не валидно потом начал менять телеграмм с одного на другой в итоге возращаться деньги или давать валидную сс отказывается прошу отправить в лок
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Прикрепи пруфы,и оповести данного юзера о начале арбитража.
 

avitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.19
Сообщения
12
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
@LoskoDeam телега кидка человека еще вчера оповестил
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Прикрепи пруфы
В теме могут отписывать только истец и ответчик.
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
https://piratebuhta.cc/members/ayemopsfart.34936/
Данный человек кинул на 600рублей потом начал морозится общался с ним в телеграмме
должен был отдать 1 сс за 600р дал говно не валидно потом начал менять телеграмм с одного на другой в итоге возращаться деньги или давать валидную сс отказывается прошу отправить в лок
Скинь переписку и то что карта была не валид я дал тебе нормальную карту и еще с верху дал пару штук говорит что не валид бред
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так же жду то что ты меня назвал * Дауном и еще кем то по читай* Жду объяснений и так же пруфы на валид карта была валид 100% , за свой базар ответь , герой интернета
 

avitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.19
Сообщения
12
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так же жду то что ты меня назвал * Дауном и еще кем то по читай* Жду объяснений и так же пруфы на валид карта была валид 100% , за свой базар ответь , герой интернета
Долбоеб ты давал вообще укр карты или писал на сбер что это газпром, потом удалял сообщений с телеграма и менял свою телегу на разные ники, по другому я тебя не могу назвать извини но так и есть, погугли мою репутацию и потом называй меня героем интернета, кидок на жалких 600р
 

avitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.19
Сообщения
12
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу по тимке модеру переписку показать и скрины там где ты увелвал и потом удалял сообщения
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
могу по тимке модеру переписку показать и скрины там где ты увелвал и потом удалял сообщения
Ты еблан молодой ты покажи переписку нахуй ты меня начал оскорблять идиот
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
могу по тимке модеру переписку показать и скрины там где ты увелвал и потом удалял сообщения
+ Скинь скрины валида гемор ты ходячий после покупки дальше переписку читай , и не стоило тебе трогать мою личность
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
могу по тимке модеру переписку показать и скрины там где ты увелвал и потом удалял сообщения
Ты раз 20 перешёл на мою, личность карта была валидной скинь пруфы что ты её не за юзал
 

avitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.19
Сообщения
12
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как после этого тебя не называть дебилом ? если ты на приват украины говоришь тинькоф, на сбер газпром и кидаешь куски говна не валидные
 

avitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.19
Сообщения
12
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты проверил и давал замены, значит она была не валидная, если бы была валидная зачем ты пытался сделать замену хоть кидал приваты и еще что то не понятное ?
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
как после этого тебя не называть дебилом ? если ты на приват украины говоришь тинькоф, на сбер газпром и кидаешь куски говна не валидные
Ты нашу переписку хорошо прочти пару раз потом чюши говори , не хочу с тобой вести диолог буду дальше говорит только с модератором с тобой не вижу смысла
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если ты проверил и давал замены, значит она была не валидная, если бы была валидная зачем ты пытался сделать замену хоть кидал приваты и еще что то не понятное ?
Ну как ты говорит она не валид я проверил и она прошла ты мне просто сел на уши не вижу с тобой дальше общаться
 

avitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.02.19
Сообщения
12
Онлайн
5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну верни 600р и не общайся ) если ты ее чекнул и она валид ? я сказал дай пруф что она валид я чекал 20 сек ты потом начал замены привата давать
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Так на основании пруфов,могу сказать что не прав AyeMopsFart,и да с какого милого ты решил сделку без гаранта провернуть?
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У тебя есть пруфы того что картон был валидный?
Карта была валид у меня все карты валид, покупатель могу записать на видео или же за скрить, за свои карты я ручяюсь, он пришёл я ему продал товар так он ещё и начал оск и говорит что я даун и различные фразы, я за свои слова до конца, данный человек не адекватный
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Карта была валид у меня все карты валид, покупатель могу записать на видео или же за скрить, за свои карты я ручяюсь, он пришёл я ему продал товар так он ещё и начал оск и говорит что я даун и различные фразы, я за свои слова до конца, данный человек не адекватный
У тебя есть пруфы что конкретно те карты которые ты продал истецу были валид или нет?
То что вы в лс собачитесь это ваши личные трудности.
Пока я вижу только то что ты:
За свою карту валид кидал замену,смысл кидать замену если карты валид?
Пытался выдать сбербанк за газпром,и приват за тинькоф.
И что самое весёлое что не воспользовался гарантом,что на прямую нарушает правила.
Есть что сказать?
 

AyeMopsFart

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.01.18
Сообщения
152
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У тебя есть пруфы что конкретно те карты которые ты продал истецу были валид или нет?
То что вы в лс собачитесь это ваши личные трудности.
Пока я вижу только то что ты:
За свою карту валид кидал замену,смысл кидать замену если карты валид?
Пытался выдать сбербанк за газпром,и приват за тинькоф.
И что самое весёлое что не воспользовался гарантом,что на прямую нарушает правила.
Есть что сказать?
Я ему предложил гаранта он сказал что он на каком то сайт в каком то клубе, я сказал мне без разницы кидай первый или же плати гаранта он кинул первый , карту на валид я тебе сейчас показать не смогу так как он оплатил ей и думаю уже что карта уже либо в блоке или же хозяин позвонил в банк , а те карты я ему кидал он сказал кидай уже другие я и кинул ему , потом проверил карту сам и карта была валидной после чего я начал вести с ним диолог после чего данный собеседник повёл себя не подобающе начал оскорблять меня и мою личность пытался всякими способоми оскорбить меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху