• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто КИДаЛОВО!Револют 300 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Платил несколько раз нормально на последний раз отморозился и не отвечает , хотят я и звонила и писала , онлайн но молчит . Делали револют на 300 грн 20 карт. Даже отзыв просил оставить так как оплатил то я оставила
 

Вложения

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работа выполнена некачественно, вечные ожидания, может пропасть на час и потом просить прощения, хотя было четко сказано - быть на связи!
в целом работа оплачена и так сверх достаточно, человек заработал более 1500грн
 

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ответственным людям плачу без задержек и заморочек! Сегодня по теме ожидайте два отзыва
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работа выполнена некачественно, вечные ожидания, может пропасть на час и потом просить прощения, хотя было четко сказано - быть на связи!
в целом работа оплачена и так сверх достаточно, человек заработал более 1500грн
Хаха смешно! Задержки у меня или это вы вяжете карты и пропадаете на час два а потом продолжаете когда человек занят ? Всмысле я заработала и так свыше 1500?? Я вам предоставляла 2 аккаунта ! А что ж тогда мороз в личные сообщения ??? Быть на связи весь день в ожидании когда вы начнёте вязать карты снова ?? Две привязки и снова пропали , и вы говорите что там проблемки какие то решают . Вот это вы себе оправдание придумали тупое . Зачем в последний раз взяли на привязку тогда если вы меня ждёте постоянно ???
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как это понимать , он взял и использовал аккаунт , при этом посмотрите по скринам по времени , я пишу в 20 :00 если все доделали , но нет , а карты я дала утром им ! То есть я должна быть весь день в ожидании ?? Тем более что все сделали и слились не красиво . То есть получили что нужно им , и не заплатили все равно . В скринах посмотрите ….и я постоянно была на связи в таком случае и если уведомление не приходила я перезаходила в приложение и подтвердила все равно все . А теперь как ребёнок морозишься и причину придумал не платить . И подожди , я заработала свыше 1500 потому что карты сдала тебе не так ли ??)))) одна партия 300 грн , сколько сдала столько и получила шо ты мелишь
 

Вложения

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То есть другим тоже надо быть готовым к тому что сидеть и ждать вас в телефоне весь день , и их тончаете в телефоне в конце концов не будет не как оплачено , потому что впринципе они и так получили уже своё ?? Может вы тогда посчитаете сколько я уже и так на всем этом заработала ?? И скажете ну ничего себе , тебе не хватит что ли ? Так вот сделали работу , значит платите за неё а не придумывайте отговорки , а то как то не очень у вас оправдание вообще
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работа выполнена некачественно, вечные ожидания, может пропасть на час и потом просить прощения, хотя было четко сказано - быть на связи!
в целом работа оплачена и так сверх достаточно, человек заработал более 1500грн
Если не качественно то какого ты взял снова мои аккаунты ??? И это происходит только потому что кто занимается этим пропадает на пол дня и начинает вязать без предупреждения вашего мне в смс . Потом вы пишите и я отвечаю сразу !
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Dimarikus вы обязаны выплатить человеку средства, так как он выполнил свою работу.

Вы аккаунт использовали, поэтому о какой не качественной работы может идти речь!

Даю вам 24 часа на урегулирование ситуации, если не оплатите за работу irinochka6291, то заблокируем!
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Dimarikus вы обязаны выплатить человеку средства, так как он выполнил свою работу.

Вы аккаунт использовали, поэтому о какой не качественной работы может идти речь!

Даю вам 24 часа на урегулирование ситуации, если не оплатите за работу irinochka6291, то заблокируем!
Спасибо большое за понимание .
 

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Dimarikus вы обязаны выплатить человеку средства, так как он выполнил свою работу.

Вы аккаунт использовали, поэтому о какой не качественной работы может идти речь!

Даю вам 24 часа на урегулирование ситуации, если не оплатите за работу irinochka6291, то заблокируем!
Все выплаты были произведены!
Почему я должен платить человеку за его некачественно выполненную работу? Я сразу предупреждал, что нужно быть на связи всегда.
 

Вложения

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы из-за этого терпим свои издержки. Из-за долгого ожидания, аккаунты Google улетают в бан, это минус деньги!
У нас целый фарм-отдел который мы финансируем за немалые средства.
 
Последнее редактирование:

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек частично выполнял свою работу. Сквозь скрип зубов ещё платили, но давали сразу понять, что работа выполняется некачественно!
 

Вложения

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все выплаты были произведены!
Почему я должен платить человеку за его некачественно выполненную работу? Я сразу предупреждал, что нужно быть на связи всегда.
Последняя выплата не была не врите ! У меня все отображается в монобанк по числам . Прислать скрины тоже ? Так зачем вы взяли снова ?? Вы не сказали мне что не будете со мной работать ! Вы взяли своё и пошли дальше , положив х* на все остальное . Вы платите за каждые 20 карт 300 грн! Я вам делала со своего аккаунта и мужа аккаунта , и вы не разу не сказали все стоп , вас я не беру ! Вы получили карты и не сказав ни слова слились ! Я вам сказала что из за того что не отображает уведомления в телефоне а только приходит в приложение ! И извинилась за задержку ! Что вы начинаете нести бред какой-то, сколько я получила и так далее , сколько я получила денег столько я вам и отдала карт в револют ! Начинаете выкручиваться непонятно как . Зачем брали тогда !? Я спросила вы закончили , ответ был да , и на этом все. Ваша задержка была сколько по времени ? Растянулась на весь до вечера и потом до следующего дня !
 

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работая в такой сфере, Вы должны учитывать, что такое вполне возможно, потому что работаете с людьми.
Мы это учитываем и поэтому нам нужны качественные подрядчики, ответственные люди! Мы таким платим с бонусом.
Там и так делать ничего не надо, сидишь принимаешь подтверждения.
Но когда человек телефон в руках держать не может когда это нужно и все время занят своими делами, о каком сотрудничестве можете идти речь?
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек частично выполнял свою работу. Сквозь скрип зубов ещё платили, но давали сразу понять, что работа выполняется некачественно!
И вот после этого от меня больше никаких задержек не было ! После написаного вами . Я сижу жду в телефоне пол дня когда там начнут , а вы мне пишите проблемы там какие то . Значит если вам не подходит тогда надо сказать нет , и не брать услугу ! А не не заплатить и проморозиться . А все остальное мне вообще все равно что у вас там ! Я работаю с людьми быстро и четко , когда они сами на связи постоянно ! Сколько аккаунтов я сделала быстро и четко н26, бунк , Пента , , Фидор! И за это получила деньги хорошие быстро !и работа с ними была быстрой ! А не когда 5 минут делают а потом бросают и через час снова , потом опять бросают , начинают . Прикол вообще
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все выплаты были произведены!
Почему я должен платить человеку за его некачественно выполненную работу? Я сразу предупреждал, что нужно быть на связи всегда.
А почему я должна быть с вами на связи 24/7 пока вы колупаетесь там ?? Когда вы отписывали мне что уже начинают вязать то я сразу на месте и сразу все подтверждала ! Вы думаете вы самые умные или что ? Не работайте значит если вы терпите издержки своего рода занятий . Сегодня это вы так со мной , завтра вы другим не заплатите . Насобирали отзывов себе , теперь можно и кидать ,да?
 

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И вот после этого от меня больше никаких задержек не было ! После написаного вами . Я сижу жду в телефоне пол дня когда там начнут , а вы мне пишите проблемы там какие то . Значит если вам не подходит тогда надо сказать нет , и не брать услугу ! А не не заплатить и проморозиться . А все остальное мне вообще все равно что у вас там ! Я работаю с людьми быстро и четко , когда они сами на связи постоянно ! Сколько аккаунтов я сделала быстро и четко н26, бунк , Пента , , Фидор! И за это получила деньги хорошие быстро !и работа с ними была быстрой ! А не когда 5 минут делают а потом бросают и через час снова , потом опять бросают , начинают . Прикол вообще
От вас всегда одни задержки были, мы это оба прекрасно понимаем.
А вы как хотели??? Получить 300грн за 5 минут? Ничего не делая? Не жирно ли будет?
Да, это работа на несколько часов, баеры вяжут эти карты и у них возникают проблемы. Но вы то какой свой ресурс тратите при этом? Да никакой, эти карты безлимитные в аккаунте, пройдёт немного времени и их снова можно выпускать. Деньги из воздуха получили можно сказать, ещё и претензии к нам есть, неблагодарный человек.
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы это учитываем и поэтому нам нужны качественные подрядчики, ответственные люди! Мы таким платим с бонусом.
Там и так делать ничего не надо, сидишь принимаешь подтверждения.
Но когда человек телефон в руках держать не может когда это нужно и все время занят своими делами, о каком сотрудничестве можете идти речь?
Какие бонусы , если вы за то что взяли то не можете оплатить ? Я ещё раз повторю, что зачем вы взяли аккаунт мой если вы гнете линию о том что я не качественно делаю и телефон не у меня в руках ? Я каждый раз когда ждала по черт знает сколько пока у вас проблемы была занята своими делами , но когда вы написали что уже продолжают я была на связи всегда ! Пусть все читают и выбирают сами , сегодня это вам подходит , вы забираете как все супер и норм , а потом НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ !
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От вас всегда одни задержки были, мы это оба прекрасно понимаем.
А вы как хотели??? Получить 300грн за 5 минут? Ничего не делая? Не жирно ли будет?
Да, это работа на несколько часов, баеры вяжут эти карты и у них возникают проблемы. Но вы то какой свой ресурс тратите при этом? Да никакой, эти карты безлимитные в аккаунте, пройдёт немного времени и их снова можно выпускать. Деньги из воздуха получили можно сказать, ещё и претензии к нам есть, неблагодарный человек.
На несколько часов это не на весь день растянуть и на следующий продолжить , ещё имеете наглость что то там рассказывать ! Я постоянно на связи была , и все карты прекрасно подтвердились , да в некоторых была задержка и не по моей вине ! А потому что на некоторых подтверждениях тупил сам револю и их просто не отображало .300 грн ваши замкнёт себе куда нибудь , я не обеднею . А то что вы поступаете в любом случае не честно это факт !
 

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Dimarikus вы обязаны выплатить человеку средства, так как он выполнил свою работу.

Вы аккаунт использовали, поэтому о какой не качественной работы может идти речь!

Даю вам 24 часа на урегулирование ситуации, если не оплатите за работу irinochka6291, то заблокируем!
Могу сюда привести пользователей этого же форума, которые подтвердят все мои слова! Которые получали бонус за оперативную работу и работают со мной по сей день.
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу сюда привести пользователей этого же форума, которые подтвердят все мои слова! Которые получали бонус за оперативную работу и работают со мной по сей день.
Та мне не надо ваш бонус . Мне надо оплата за то что вы взяли карты и не заплатили за торчащие и ожидание ! И вы сами сказали что можно использовать лишь 3 раза , вот они исчерпаны , и вы решили забить . В личные сообщения вы были милым , и о вопросе закончили ли уде там все , вы сказали да ! При этом предложив ещё регистрации другие . Вы выбрали по тупому морозить меня !
 

irinochka6291

Юнга
Читатель
Регистрация
08.06.22
Сообщения
23
Онлайн
1д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От вас всегда одни задержки были, мы это оба прекрасно понимаем.
А вы как хотели??? Получить 300грн за 5 минут? Ничего не делая? Не жирно ли будет?
Да, это работа на несколько часов, баеры вяжут эти карты и у них возникают проблемы. Но вы то какой свой ресурс тратите при этом? Да никакой, эти карты безлимитные в аккаунте, пройдёт немного времени и их снова можно выпускать. Деньги из воздуха получили можно сказать, ещё и претензии к нам есть, неблагодарный человек.
Просто смех да и все .
 

Dimarikus

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.22
Сообщения
20
Онлайн
17д 9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та мне не надо ваш бонус . Мне надо оплата за то что вы взяли карты и не заплатили за торчащие и ожидание ! И вы сами сказали что можно использовать лишь 3 раза , вот они исчерпаны , и вы решили забить . В личные сообщения вы были милым , и о вопросе закончили ли уде там все , вы сказали да ! При этом предложив ещё регистрации другие . Вы выбрали по тупому морозить меня !
Нам кто заплатит за забаненные аккаунты из-за ваших задержек? Вы получили намного больше чем заслужили, 1500грн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху