• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидало с ником @Arti_archi@

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Penivaiz

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.19
Сообщения
104
Онлайн
7д 17ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 14
Купил я у данного человека , Карту ( монобанк) + сим! за 1300грн
карта пришла , все работало хорошо , тс уверял что карта действует до истечения срока годности либо до блокировки в случае черных схем) ну окей, я чекнул кто владелец карты на всякий, и начал заниматся своими делами
спустя 2 дня я заряжаю на эту карту 15200 грн
и спустя 10 мин захожу в онлайн банкинг где вижу картину ,что номер телефона не действителен и карта просто перевыпущена)
пишу после этого ТСу , скрины приложу ниже
на что он начинает утверждать что разберается с Дропом - ( отправим другую карту, деньги вернем, и тд) и мороз около 3 дней
после чего я начал чекать, от куда отправлялась посылка, кто отправитель)
по фамилии и имени пробил в соц сетях, и нашел этого хуесоса , ДРОП как оказалось его девушка)
а карта оформленна на этого хуесоса ОБОЕ из города Каменское , Днепропетровская область
 

Вложения

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Купил я у данного человека , Карту ( монобанк) + сим! за 1300грн
карта пришла , все работало хорошо , тс уверял что карта действует до истечения срока годности либо до блокировки в случае черных схем) ну окей, я чекнул кто владелец карты на всякий, и начал заниматся своими делами
спустя 2 дня я заряжаю на эту карту 15200 грн
и спустя 10 мин захожу в онлайн банкинг где вижу картину ,что номер телефона не действителен и карта просто перевыпущена)
пишу после этого ТСу , скрины приложу ниже
на что он начинает утверждать что разберается с Дропом - ( отправим другую карту, деньги вернем, и тд) и мороз около 3 дней
после чего я начал чекать, от куда отправлялась посылка, кто отправитель)
по фамилии и имени пробил в соц сетях, и нашел этого хуесоса , ДРОП как оказалось его девушка)
а карта оформленна на этого хуесоса ОБОЕ из города Каменское , Днепропетровская область
через гаранта брал ?
 

Maga225

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.19
Сообщения
6
Онлайн
1069д 14ч 25м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
хотел покупать карту, благодарю за инфу
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
105д 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сделка проходила без моего участия!
Пользователь, который продал карту, тем с продажей карт на форуме не имеет. Сделка была личной, и совершалась между двумя пользователями без гарант-сервиса. Покупатель переводил средства продавцу на свой страх и риск.

Даю двое суток для ответа пользователя @Arti_Archi@ по ситуации. Если ответа не будет - вечный бан!

п.с. Будьте внимательны, никогда не проводите сделки без гаранта с незнакомыми или подозрительными пользователями.
 
Последнее редактирование:

Никсон112

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.06.18
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Так заезжай в дзержинск и сломай этому мамкиному кидале ноги, делов то, найти его явно не проблема.
А тут по факту ему ничего не сделают, сделка без гаранта, он ничего не продает, депозитов нету, ну забанят его да и все
 

Hoover

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
122
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
Сколько уже киданули , а они все дальше жмут % через гаранта :D
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так заезжай в дзержинск и сломай этому мамкиному кидале ноги, делов то, найти его явно не проблема.
А тут по факту ему ничего не сделают, сделка без гаранта, он ничего не продает, депозитов нету, ну забанят его да и все
А потом не успеешь уехать как эта сука на тебя красно пузых натравит и поедешь и помчишься ты на благо родине работать ))))А ему что?ноги заживут он и дальше так делать будет в у тебя Ходочка за плечами и крест на всю жизнь из за каких то копеек !!ты ещё больше заработаешь а он потеряет во много больше)))
 

SoniCK

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так заезжай в дзержинск и сломай этому мамкиному кидале ноги, делов то, найти его явно не проблема.
А тут по факту ему ничего не сделают, сделка без гаранта, он ничего не продает, депозитов нету, ну забанят его да и все
а объясните мне пж,если сделка через Гаранта,то Гарант отвечает только за сделку,за дальнейшее пользование и т.д далее Гарант ответственности не несёт же?не кто не вернёт ему 15к...а этому пелоточнику,сломал бы хребет,бык Тулулаевский,чесотка так сказать,была б Запорожская обл. братан,я бы не пожалел бы пару соток,нашёл бы пиздюка этого САМ и поставл бы на нормальное Лавэ!а так далековато...травмат решил бы с ним вопрос,раз и навсегда!
 

SoniCK

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А потом не успеешь уехать как эта сука на тебя красно пузых натравит и поедешь и помчишься ты на благо родине работать ))))А ему что?ноги заживут он и дальше так делать будет в у тебя Ходочка за плечами и крест на всю жизнь из за каких то копеек !!ты ещё больше заработаешь а он потеряет во много больше)))
да в таком случае,лучше на эту суку самому краснопузых натравить...пускай разъёбывается бикса гашённая,если делюга там серая или чёрная,приём на их карту,вот и пусть грузятся)))
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Бля а откуда то 15к!??)
 

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бл* они все в теже сани прыгают )))
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
а объясните мне пж,если сделка через Гаранта,то Гарант отвечает только за сделку,за дальнейшее пользование и т.д далее Гарант ответственности не несёт же?не кто не вернёт ему 15к...а этому пелоточнику,сломал бы хребет,бык Тулулаевский,чесотка так сказать,была б Запорожская обл. братан,я бы не пожалел бы пару соток,нашёл бы пиздюка этого САМ и поставл бы на нормальное Лавэ!а так далековато...травмат решил бы с ним вопрос,раз и навсегда!
Обьясняю, при сделке через гаранта оговариваются условия перечисления денег селлеру, да и через гаранта продавать у него бы не вышло ибо для того что бы что то продавать нужно пройти проверку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху