• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидальные фейк форумы

raffos

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.02.17
Сообщения
0
Онлайн
5ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, кто более опытен и знает какие форумы достойные, создайте тему с подобным содержанием пожалуйста. Мы "пороховые обезьянки" будим вам очень признательны!)
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Blackforum - тоже кидальный.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
парни у кого есть время давайте систематизируем информацию которая здесь представлена хотябы просто в список
 

tima2778

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.01.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Выше упаминалось про форум пиратская бухта складчина,вообще стоит там что нибудь покупать
 

Staf1k

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.16
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А бендер как попал сюда? Сидел на бендере с открытия. Были там, конечно, непонятки. Но какого он тут?
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
парни у кого есть время давайте систематизируем информацию которая здесь представлена хотябы просто в список
Ребят, составил кидал на основе вышеупомянутых постов. Посмотрите пож-та.
Drops.odt
 

Tokarev

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, составил кидал на основе вышеупомянутых постов. Посмотрите пож-та.
Drops.odt
отлично. По мере нахождения новых буду тебе кидать сайты и, по возможности, с пруфами. Там может и Босс сделает отдельную тему с чётким списком кидал
 

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно ещё с годнотой составить.
 

archi_dias1

КИДАЛА
Изгнан
Регистрация
27.01.17
Сообщения
59
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят честно сказать я как здравый человек хотел бы увидет доки. Потому что сталкивался с партнерами которые на зло писали статьи о разводе. Слова словами если бы щакрепленно перепиской всей или наглядным посоибем что кидают было бы великолептно
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А бендер как попал сюда? Сидел на бендере с открытия. Были там, конечно, непонятки. Но какого он тут?
А ты вспомни срач, когда уйму народу там забанили.
Когда все темы Корбена были переименованы - автор стал солдат.
Вспомни, как это рамусоливали на том же дубликате!
Плюс, была фраза от админов, что форум отныне кидальный! Кто хотел - тот ушел (получил бан).
А вспомни темку, как афера.биз катил бочку на бендербей, а потом сам Anon1m (админ афера.биз и бывший модератор с бендербей) опрокинул типа с ником 2par. Кормил завтраками о возмещении бабок - ребята, у меня проблемы, тоси-боси, а потом и вовсе свернул свой форум.
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошие статьи с бендербей ныне от Солдата (или какой там ныне ник стоит) хорошо ищутся на тех же сливап и дубликат от корбена. Он сам выкладывал эти темы/статьи на дубликат до того, как попросил бан.
 

Tokarev

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят честно сказать я как здравый человек хотел бы увидет доки. Потому что сталкивался с партнерами которые на зло писали статьи о разводе. Слова словами если бы щакрепленно перепиской всей или наглядным посоибем что кидают было бы великолептно
Пруф могу закинуть тебе в лс в виде скришотов.
 

archi_dias1

КИДАЛА
Изгнан
Регистрация
27.01.17
Сообщения
59
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пруф могу закинуть тебе в лс в виде скришотов.
Желательно бы сюда, нет я ничего против не имею, и считаю это правильное дело, просто что бы люди наглядно сами все видели и новые пользователи тоже).
 

Tokarev

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пополнение списка кидальный бордов

ccc.gs
ccc.hn
ccc.ec
ccc.wf
ccc.yt
ccc.pm
vor.vc
embargo.cc
carderpro.biz
gold-card.cc
t0rtu.ga
weac.cc
gold-card.cc
cvv.pm
probiv.cc
bratva.name
carderbase.su
crimeask.com / crimeon.com

кидали меня лично на cvv.pm, это очередной клон ccc, схема обычная: селлер, админы, гарант - один и тот же человек, берет деньги и сразу посылает
видите эти форумы - бегите от них, что вам там не предлагают, в любом случае вас кинут!
P.S. На скринах разговоры о probiv . cc
 

Вложения

Кал Калыч

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.01.17
Сообщения
143
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может эту тему закрепить и в шапке держать список? Что-то Вы плюсанули больше того, что в списке насобиралось.
 

AveN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Carderplanet.pl
Vor.bz
Ombrela.biz
Обман,мошенничество,мошенники,кидалово,кидалы,жулье.
Это мошенники. На форуме-площадке якобы торгуют банковскими картами, документами, оружием и т.д.
Соответственно на форуме есть гарант - через которого якобы очень надежно проводить сделку.
На деле все обстоит так: вы переводите деньги гаранту и в дальнейшем никакой продавец с вами сделку не проводит. Вы понимаете что ваши деньги висят на форуме и вы хотите их вывести >> вы пишите администрации форума что желаете их вывести, но в ответ лишь молчание или блокировка.
Вот прилагаю доказательства.
В мое письмо о возврате денег молчание.

carderplanet.rar
мой баланс.jpg

После отправления писем администрации о желании вывести депозит, мои личные сообщения очистили,а позже вовсе заблокировали возможность просматриать личные сообщения. Так же я не могу просмотреть свой профиль, просто написано пользователь не активен.
Вот доказательства

Screenshot_2017-02-14-09-30-31.png
Screenshot_2017-02-14-09-22-07.png
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может эту тему закрепить и в шапке держать список? Что-то Вы плюсанули больше того, что в списке насобиралось.
Для любого адеквата в правилах забить в поисковик домен или спросить своих ребят о таком-то форуме.

В самом начале этого пути, я чуть не купил паблик схему. Благо, мой товарищ давно в около-теме, отговорил меня и рассказал мне что и как.

Кто ведется на кидовые форумы - или немамонты, или будущие ребята подобных форумов (но там тоже неясно, как будут жить на таких форумах).
 

AveN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Inperus.pl их же форум кидалы
 

Antoha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ДВС,Хочу пополнить список,в выше описанных не обнаружил,был кинут на сайте cdweb.ru,после отправки денег "гаранту" их сайта,ТС отвечал ещё 2дня,говоря что посылка отправлена ну и прочая банальщина,оказалось никакой отправки вовсе то и небыло,в данный момент заходя на форум ,пишет что форумы отключены,(надеюсь кто-то их дудосит)работайте здесь товарищи,CDWEB.RU - КИДАЛЫ!
 

mightyboosh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
ссс. mn хотел узнать, научится кардингу. поиск>кардинг форум>ccc в итоге мину 20к
 

housemaker

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
45
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всем привет . господа , подскажите bhf.io норм форум ?
 

vitalie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Vbib.vbiz ? vase mnenia?)
 
Сверху