• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне скучно. Рабочий день закончился, еду в такси, развлекаюсь со скамер ком))
Тут он не один такой. Тут серия долганов таких, начинали с 500 р если я не ошибаюсь. Растет скамерок, и как ни странно признать, но тут гражданско-правовые отношения))))))))))))
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тут он не один такой. Тут серия долганов таких, начинали с 500 р если я не ошибаюсь. Растет скамерок, и как ни странно признать, но тут гражданско-правовые отношения))))))))))))
Та я Переодически чекаю от скукоты и смотрю о этих всех займах, хотя и сам недавно повёлся на одного чучмека. Ну ниче, всё будет гуд
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та я Переодически чекаю от скукоты и смотрю о этих всех займах, хотя и сам недавно повёлся на одного чучмека. Ну ниче, всё будет гуд
Будет уроком хорошим )))
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема стара как мир, помню раньше звонили на мобилу и говорили что мол я авторитет в городе, застрял на трассе вышли денег=) Автору тока сочувствую!
Я одолжил когда человеку когда переписка шла на ПБ, после в телеграмм написало два человека , соответсвенно им я конечно же ничего и не одалживал...
 

Soup

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
35
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
X
Я одолжил когда человеку когда переписка шла на ПБ, после в телеграмм написало два человека , соответсвенно им я конечно же ничего и не одалживал...
Черкани в лс, может чем то помогу.
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Буду рад помочь, Обидно что тот высер начал возникать :(
Тот парень порядочный человек )) и конкурсы интересные )) я у него прогу выиграл которая стоит 45уе)) так что такие дела )
 

Soup

Юнга
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
35
Онлайн
10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тот парень порядочный человек )) и конкурсы интересные )) я у него прогу выиграл которая стоит 45уе)) так что такие дела )
Возможно и порядочный, но ты видел что он тут выписывал?!?!?!
.
Обвинил меня во всем даже не зная кто я и что я :(
.
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля, высер ЛГБТ общества.

Давай ПАРИ?

Если я кидала этот как ты яростно кукарекаешь, Я выплачу 3х человеку.

А если Это буду не я, и я вообще не причем, и не каким боком не Этот тип.

То тебе АМС форума Дают тебе Перманентный БАН на акк, с подписью проиграл спор парню с ДЦП;););)
кукурекают куры, будь сдержан. или факты ...
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блять, иди нах отсюда. Это мульти акк hydroponic
Тебе сколько лет? что ты не понимаешь значения слов "иди нах"? Я тебя не знаю но приятного мало от таких недопонимающих. Может и по делу. Но за слова нужно отвечать. А посылать так, даже петуха, нужны основания. Не согласен?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тебе сколько лет? что ты не понимаешь значения слов "иди нах"? Я тебя не знаю но приятного мало от таких недопонимающих. Может и по делу. Но за слова нужно отвечать. А посылать так, даже петуха, нужны основания. Не согласен?
Клоун, какого тут твои пять копеек стоят? Какого ты сюда лезишь мать Тереза?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тебе сколько лет? что ты не понимаешь значения слов "иди нах"? Я тебя не знаю но приятного мало от таких недопонимающих. Может и по делу. Но за слова нужно отвечать. А посылать так, даже петуха, нужны основания. Не согласен?
Я по делу написал. Этот чучмек нагрел людей на бабки
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Реально вы странные. Кто то друг другу в глаза может всё это сказать!? Бл люди дохнут от болезней, от нищеты, от дурости. А вы срач разводите, оскорбляете друг друга. Приятней стало? Повысились в своих глазах? Нужно поддерживать друг друга! А выблядки вымрут сами собой, уверяю! Или не понятно какое время наступило?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Реально вы странные. Кто то друг другу в глаза может всё это сказать!? Бл люди дохнут от болезней, от нищеты, от дурости. А вы срач разводите, оскорбляете друг друга. Приятней стало? Повысились в своих глазах? Нужно поддерживать друг друга! А выблядки вымрут сами собой, уверяю! Или не понятно какое время наступило?
Если бы меня в живую кто-то бы обдурил, а уже было такое. В лес под березку бы вывезли, ты не переживай, не в первой :)
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я по делу написал. Этот чучмек нагрел людей на бабки
Если нагрел, то нужно группироваться и исключить человека или наказать если есть доказательства а не лишнее базарить. Если нагрел, легко устранить из бухты или найти в конце концов и сделать правильно.
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если бы меня в живую кто-то бы обдурил, а уже было такое. В лес под березку бы вывезли, ты не переживай, не в первой :)
Видишь, у вас березки (люблю и их) а у нас ёлочки и мест много. Ты пойми правильно. Уши вянут.
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
OverKill,

Блять, вот скажи мне... Ты долбоеб?
Как ты оценил меня по Комментариям на форуме?
К чему ты, тут пытаешься выебнутся щенок?
Если у тебя репы чутка большея, не думай что ты Арбитр. Или кто более по важнее из Комюнити форума.
Пиздеть и кукарекать каждый может.
А ты докажи что я Мульти акк того типа!?
Или ты только на комменты больно умный?
И к тебе претензия. Будь сдержан. Не на базаре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху