• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала xw25 https://piratebuhta.biz/members/xw25.108368/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kll.elena

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Данный человек не оплатил работу, удалил переписку, внёс в черный список. Договорились, что я буду искать ему дропов из Эстонии и Польши, для верификации N26. Нашла в общей сложности 5 человек, перенаправила на него двоих. За что, при удачной сделке должна была получить 3000+-*2=6тыс.руб.
Сегодня обнаружила, что переписка в ТГ удалена и я внесена в ЧС.
Я, конечно, допускаю, что, возможно, и он в данной схеме был дроповодом, и его самого кинули. Если это так, то пусть отпишется и предоставит доказательства.
Сумма ущерба:
6 тысяч рублей,
плюс три человека из Европы, которым я обещала "быстрый заработок за простую верификацию" и они сегодня ждут моего ответа.
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
xw25 ждем ответ.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Здравствуйте. Был дроповодом. Да, эта девушка, привела мне двоих, я перенаправил их знакомому, через время он мне написал, что с ними сделка не вышла.
Где пруфы переписки? Знакомого с потенциальными дропами?
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Здравствуйте. Был дроповодом. Да, эта девушка, привела мне двоих, я перенаправил их знакомому, через время он мне написал, что с ними сделка не вышла.
таким как ты говорят воздух, твой знакомый это и есть ,,ТЫ,, гоните его с бухты, КРЫСА!
 

kll.elena

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.04.21
Сообщения
18
Онлайн
2д 5ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Где пруфы переписки? Знакомого с потенциальными дропами?
Так мне то почему об этом не написал, а в ЧС внёс? Если так, тогда извините. "Дропам" я написала, подождем от них ответа.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Суть работы:
  1. Находите дропа
  2. Приводите его
  3. Я оплачиваю
Что? Где? И как? Я всё обьясню подробнее и научу.
Кто заинтересован, пишите "+" в эту тему.
Чет я тут не вижу пункта "перевожу его знакомому" я дроповод) вижу только приводите его оплачиваю)
Гоните крыс с корабля независимо от того вышло там з дропами или нет)
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Так почему ТС’а кинул в ЧС? Ты мог просто объяснить ситуацию и всё. Сомнения по поводу тебя ещё возникли когда ты предлагал работу в арбитраже, а по итогу вы дрочил разводили. То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Как ВАША команда (как ты объяснял с 5 человек) собиралась разводить дрочил через арбитраж?)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть работы:
  1. Находите дропа
  2. Приводите его
  3. Я оплачиваю
Что? Где? И как? Я всё обьясню подробнее и научу.
Кто заинтересован, пишите "+" в эту тему.
Чет я тут не вижу пункта "перевожу его знакомому" я дроповод) вижу только приводите его оплачиваю)
Гоните крыс с корабля независимо от того вышло там з дропами или нет)
да очередная мандавошка:rolleyes: на перспективу и доверие никто работать не хочет, (по крайней мере большинство) и это печалька(
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Суть сей басни такова: один посред наебал другого посреда. Круговорот Посредов на ПБ. Я уже предлагал запретить посредничество со стороны покупателей на уровне правил форума, но к сожалению небыл услышан. Пока перепродажа не будет официально запрещена, и такие хитрые особи будут иметь с форума прибыль-разборки будут постоянно пополняться новыми темами...
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Суть сей басни такова: один посред наебал другого посреда. Круговорот Посредов на ПБ. Я уже предлагал запретить посредничество со стороны покупателей на уровне правил форума, но к сожалению небыл услышан. Пока перепродажа не будет официально запрещена, и такие хитрые особи будут иметь с форума прибыль-разборки будут постоянно пополняться новыми темами...
Ты походу нашел себя на этом форуме))) помню как ты только ругнулся, без репы, а теперь вон даж в ПП ненапишеш)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть сей басни такова: один посред наебал другого посреда. Круговорот Посредов на ПБ. Я уже предлагал запретить посредничество со стороны покупателей на уровне правил форума, но к сожалению небыл услышан. Пока перепродажа не будет официально запрещена, и такие хитрые особи будут иметь с форума прибыль-разборки будут постоянно пополняться новыми темами...
да судя по его темам, чуваку лавэшка нужна была, но то тут не срослось, то там, вот и решил поскамить на последок)) посредников, как мне кажется вообще никаких не было...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да судя по его темам, чуваку лавэшка нужна была, но то тут не срослось, то там, вот и решил поскамить на последок)) посредников, как мне кажется вообще никаких не было...
ТС посредница) Теперь ей нужно отпиздеться от дропов из Европы, или оплатить их услуги со своего кармана или наскамить дропов)))) выводы думаю озвучивать не нужно?)
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Что хорошего блять? Ты отнял время у человека и заставил его/её гонятся за воздухом. Когда у меня что-то не получалось, у меня что-то по пизде шло, я дропам всегда оплачивал, если я даже не получил товар.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
По сути неважно, посред ты или скуп. Сделка состоялась , будь добр оплати. Договариваются лично с тобой, и кто тебя там кинул , или сколько ты заработал мне не интересно .
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Решение: xw25 выплатить ТСу деньги о которых договаривались, 6000 рублей (за тех дропов что привёл ТС).

Если работаешь через посредников - будь готов выплачивать деньги со своего кармана.

Сколько времени потребуется на выплату?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Похоже, наш крысачек xw25 таки нихрена никому не вернёт. Зашёл в 19:57 и в теме не отписался))) впрочем, как и следовало ожидать)))
 

Arabica

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
24.06.20
Сообщения
169
Онлайн
24д 58м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
kll.elena, Жаль тебя доверчивый человек, еще и с людьми из Европы не красиво получилось.
А эту эту крысу нужно гнать ссаными тряпками с бухты!
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Люди правы. Взялся за посредничество, будь готов оплатить за свой косяк. Я уже это проходил и прекрасно с этим знаком. Всем добра.

P.S xw25, хуй что он оплатит)
 

Kupidon

Юнга
Читатель
Регистрация
16.08.19
Сообщения
36
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Баньте. Сомневаюсь что он что-то ему вернет.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Заблокирован. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху