• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала Putj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. Дроп покрутил головой , Путжу всё подошло, отказывается платить по указанным реквезитам, дайте бан. 200₽, чтоб вы понимали)
 

Вложения

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Putj ждём ответ!

Daggett по скринам видно, что он вам на киви оплату предложил?
Ну да, он и на юстд трк20 предложил, я отказался, и попросил оплатить через обменник на реквизиты которые я ему указал, он пишет мол «ты тупой, ты ноунейм, никто даже арбитраж рассматривать не будет». Деньги не на первом месте стоят, так что пусть в бане сидит, раз не может оплатить куда надо.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну да, он и на юстд трк20 предложил, я отказался, и попросил оплатить через обменник на реквизиты которые я ему указал, он пишет мол «ты тупой, ты ноунейм, никто даже арбитраж рассматривать не будет». Деньги не на первом месте стоят, так что пусть в бане сидит, раз не может оплатить куда надо.
Вы лично как договорились? Куда оплата после сделки, должна была поступить?
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы лично как договорились? Куда оплата после сделки, должна была поступить?
На карту должна была поступить, он с тинькофф как я понял международным переводом хотел отправить, естественно не получилось, я ему говорю через обменник закинь, он отвечает мол не буду данные своей карты вбивать и кучу оскорблений в мой адрес. Начал какие-то споры предлагать на 5к, что тему закроют, я так посмотрел на это из под о лба, думаю, - понятно.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На карту должна была поступить, он с тинькофф как я понял международным переводом хотел отправить, естественно не получилось, я ему говорю через обменник закинь, он отвечает мол не буду данные своей карты вбивать и кучу оскорблений в мой адрес. Начал какие-то споры предлагать на 5к, что тему закроют, я так посмотрел на это из под о лба, думаю, - понятно.
Вы все скрины можете предоставить вашего диалога?
Любой из сторон может это сделать.
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Вложения

Putj

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.22
Сообщения
41
Онлайн
1д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
не понимаю причину арбитража , я кинул его ? на русском было написано пусть даст кошель свой он отказался , обеники идут на сумму выше . как можно было открыть этот арбитраж вообще :) от тс ждут кошель , что б ему оплатили , если хочет обменик так пусть еще дает людей так как обмен минимальный идет выше чем сумма долга ему .
 

Вложения

Putj

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.22
Сообщения
41
Онлайн
1д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Putj

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.22
Сообщения
41
Онлайн
1д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
администрация которая открывает такой арбитраж , я его пытался кинуть ? или не выполнил хоть , что то ? я не вижу что тут есть хоть 1 договор на карту перевода.
 

Вложения

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
администрация которая открывает такой арбитраж , я его пытался кинуть ? или не выполнил хоть , что то ? я не вижу что тут есть хоть 1 договор на карту перевода.
На вас есть жалоба и мы отреагировали на неё, а Вы обязаны не лижбо кабы на скорую руку, а обговорить конкретно условие! На какой кошелёк удобнее принимать оплату было, чтобы подобных на вас жалоб не поступало.

В итоге у вас изначально был диалог и вы оба не договорились изначально, куда оплата должна быть. Скринов нету об этом у обеих сторон, Putj не отказывается платить Вам ТС, но на киви у вас возможности нет. С подобными случаями не нужно создавать жалобы, когда сами на быстроту решили сработать оба.

В жалобе отказываю, если будет кошелёк киви у вас Daggett, то пришлите его: Putj чтобы он вам перевёл 200р за вашу работу.

Putj в дальнейшем чтобы Вы так же сразу об оплате договаривались (на какой счёт/карту/электронный кошелёк/крипту), если подобное повторится, то заблокируем вас.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху