• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала Overkill, не работать с ним

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты всё красиво излагаешь, тут следует отдать должное. Вопрос в том, почему твоего коллеги нет здесь ? Просто ни с твоей, ни с его стороны нет никакого обоснования, одни слова. ТС тоже молчит на эту тему. Скрины бана акка и тп. Где это все? Это не в твой огород камень, а в огород того, кто последний заходил на аккаунт. Я думаю, айпи адреса там засвеченные, можно выяснить кто и как с какого айпи заходил. От этого и отталкиваться.
Причём здесь мой коллега? Жалоба на меня? На меня. Значит я буду разбираться. Уважаемый тс этой темы, напиши в лс мне в тг, решим этот вопрос на едине.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Причём здесь мой коллега? Жалоба на меня? На меня. Значит я буду разбираться. Уважаемый тс этой темы, напиши в лс мне в тг, решим этот вопрос на едине.
По правилам форума, несёшь ответ ты. Понимаешь?) Если уже вынесено на обозрение Общества, то до конца идите, пацаны) в противном случае это выглядит смешно, сначала вынести,потом по личкам прятаться...
 
Последнее редактирование:

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
По правилам форума, несёшь ответ ты. Понимаешь?) Если уже вынесено на обозрение Общества, то до конца идите, пацаны) в противном случае это выглядит смешно, сначала вынести,потом по дискам прятаться...
Не перегибай палку, хорошо? По правилам форума, должны разбираться в этой теме я, ТС, амс.
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мы посидели с коллегой и обсудили этот момент. Виноват тс или призраки, решать вам. ТС, прав, данные на аккаунте были новые, их поменяли сразу после сделки. Но, осталась одна вещь, по которой можно войти в аккаунт, он называется uuid код, этот код знал только я, ТС, коллега. У каждого аккаунта как у monese есть свой uuid код, по которому можно войти в аккаунт. Его можно достать с помощью рут права или с помощью приложения app cloner. С помощью этого приложения, мы проводили сделку. ТС достал этот код и мы с помощью этого кода вошли в окно где требует вести пин-код, вводишь пинкод и ты попадаешь в аккаунт. Таким образом, повторюсь тс или призраки с помощью этого кода в апп клонер зашли и появилось окно вода пин-кода, после трех попыток, наш аккаунт улетел в бан.

Ещё раз повторяюсь, смысл было создавать тему? Если весь перевес на моей стороне.

Для АМС форума готов предоставить тот самый код, чтобы они убедились, как это работает. Всем добра.
Ты рофлишь? Я скачал твой аппк клонер, про который ты мне сказал, с попытки наверное 10 передал тебе аккаунт, сразу же все удалил, ровно как и переписку ту с тобой, какой нахуй uuid я не знаю что это, я не знаю как с помощью этого зайти в аккаунт, я не такой прошаренный как ты ты вообще о чем. Я что долбоеб пытаться угадать 6-значный или какой там код? Зачем мне это деньги же я получил на тот момент? Либо твой клиент тупущий пиздабол, либо ты, я такой хуйней в жизни бы не занимался.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не перегибай палку, хорошо? По правилам форума, должны разбираться в этой теме я, ТС, амс.
Я ничего не перегнул ещё. Ни в одном месте правил не указано, что в данном разделе могут общаться только те лица, которые ты перечислил. Так что,давай не переходить грани. Я за Единство. Ты знаешь.
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Вопрос закрыт, всё с покупателем решено ,покупатель все сделал красиво, вернул деньги, извинился, объяснил всю ситуацию грамотно в тг.

P.S надеюсь дальше такой хуйни происходить не будет

Однако блять остаеться загадкой кто же нахуй трогал монис если это мог быть только я клиент и покупатель? Вот самый большой вопрос в этой теме, если на него найдеться ответ я буду рад.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Вопрос с тс был закрыт красиво. За всё было выплачено, попросили прощения.

На счёт монесе, кто-то каким-то образом подобрал код и пытался методом подбора зайти в акк. Этот вопрос будет для нас загадкой.
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Подозрительно конечно, но в данной ситуации мне больше добавить нечего
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Знатно повеселились на три страницы. :)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вопрос закрыт, всё с покупателем решено ,покупатель все сделал красиво, вернул деньги, извинился, объяснил всю ситуацию грамотно в тг.

P.S надеюсь дальше такой хуйни происходить не будет
Однако блять остаеться загадкой кто же нахуй трогал монис если это мог быть только я клиент и покупатель? Вот самый большой вопрос в этой теме, если на него найдеться ответ я буду рад.
Вопрос с тс был закрыт красиво. За всё было выплачено, попросили прощения.

На счёт монесе, кто-то каким-то образом подобрал код и пытался методом подбора зайти в акк. Этот вопрос будет для нас загадкой.
Подозрительно конечно, но в данной ситуации мне больше добавить нечего
Знатно повеселились на три страницы. :)
С Вами был Bloody Angel) если что-то нужно будет ,, раскачать" пишите жалобы в разборки, будем думать, сопоставлять, размышлять)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта! Стороны пришли к соглашению!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху