• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала Overkill, не работать с ним

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообщем не перестаюсь удивляться людям с каждым днем все веселее и веселее, работал с этим забавным человеком, продал ему Moneese EUR через токены, получил свои 50 долларов на BTC кошелёк. Потом он спросил про связку Coinbase и Bunq, сделал ему эту связку, сказал через 30 минут будут деньги, денег через 30 минут не поступило как и до вечера, говорил что ищет покупателя, ну ладно у всех у нас могут появиться проблемы. Далее сегодня захожу, пишет что нужен номер паспорта для какого то "Статуса" говорил для поднятия, после получения моего номера паспорта, человек начинает нести полную хуйню, то что я пытался восстановить монис, то что я кидала, пытался подобрать пасскод, блять ну это просто смешно, если все было перевязано на него, все передано через токен, каким образом я мог взломать монис, пытаться тыкать этот код? Это просто смешно, вообщем человек получил номер моего пасика, и свалил, написав кучу тупого бессмысленного текста.


Не буду врать, пароль от coinbase и kraken не тронуты, человек не украл аккаунт, просто получил данные моего паспорта (он может писать что я говорил что они фейк, но я пытался взять его на понт потом), если нужны будут доказательства могу сделать фотографию. Вот видео переписки с этим чудаком.

И ладно бы эта гнилая ебала просто бы меня игнорить начала, так она ещё и напиздела на меня.

Максимально не советую работать с данным человеком, не иметь вообще никаких дел, раз на раз, будете выжидать неделями, а потом ещё и будете кинуты/обмануты, вот ситуация когда статус на форуме не показатель.

Вся суть:

Вообщем что вышло из ситуации? Человек обманным путем узнал все мои данные включая номер паспорта (просил неоднократно скрины с bunq где все это дело видно) и теперь будет использовать их для своих целей, предлог чтобы кинуть меня был максимально глупо придумал (ну май кто будет пасскод пытаться подобрать к перевязанному полностью монису что за хуйня)

 

Вложения

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех. Сложилась такая ситуация, мне нужен был аккаунт monese с евро счётом, ко мне обратился этот тс. Я и мой товарищ у него купили этот счёт, сделка прошла успешна. Это где-то было буквально пол месяца назад, а сегодня захожу утром в сеть и вижу как мне мой коллега пишет что этот тс пытается восстановить доступ обратно к этому счету. Он мне сказал что нужно выманить у него серию и номер паспорта под любым предлогом, чтобы с помощью этого сделать так, чтобы он никак не смог восстановить акк. Я у него выманил эти данные и рассказал для чего это было, у него сразу крыша поехала и начал оскорблять, мол он этого не делал. Кому мне верить, этому тс, или товарищу с которым работаю пол года, и знаю его. Естественно товарищу.
Так вот, ТС, в чем причина жалобы? Тебе кто-то не выплатил или что? А за данные вообще молчу, ТС сказал потом что скинул старые данные, не действительные. Мой совет вам, не имейте никаких дел с этой мышью. У меня даже нету желания с этим идиотом разбираться. Всем добра.
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ору, человек выше утверждает что я пытался восстановить Moneese подобрав пасскод к аккаунту, обманом выманил у меня паспортные данные, включая имя фамилию и прочие прелести и теперь заливает полную ахинею, он мне утверждает что я пытался восстановить полностью перевязанный аккаунт, хотя я понимаю что это бессмысленно.

Где пруфы того что я пытался что-то восстановить? Их же легко подделать, где пруфы? Даже заморачиваться не стал?


Overkill ты хоть понимаешь что ты позоришься и полную хуйню несешь?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ору, человек выше утверждает что я пытался восстановить Moneese подобрав пасскод к аккаунту, обманом выманил у меня паспортные данные, включая имя фамилию и прочие прелести и теперь заливает полную ахинею, он мне утверждает что я пытался восстановить полностью перевязанный аккаунт, хотя я понимаю что это бессмысленно.

Где пруфы того что я пытался что-то восстановить? Их же легко подделать, где пруфы? Даже заморачиваться не стал?


Overkill ты хоть понимаешь что ты позоришься и полную хуйню несешь?
В чем причина твоей жалобы? Всё что ты написал, это вода. Где причина жалобы, то, что я у тебя выманил серию и номер паспорта недействительные? Тебе кто-то не выплатил или что?
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты у меня выманил мои действительные серию и номер паспорта, если у меня попросят модераторы я им скину, до этого ты просил кучу скринов, на них имя фамилия ,перс код, тоесть ты обманом выманил все данные а потом написал кучу тупого текста, который с реальностью вообще никак связан не может быть?

Ты чем-то обдолбался?
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты у меня выманил мои действительные серию и номер паспорта, если у меня попросят модераторы я им скину, до этого ты просил кучу скринов, на них имя фамилия ,перс код, тоесть ты обманом выманил все данные а потом написал кучу тупого текста, который с реальностью вообще никак связан не может быть?

Ты чем-то обдолбался?
Вот это уже клевета и вранье. Пруфы сюда, чтобы все видели, что я у тебя выманивал "кучу скринов" на твою фамилию. Пиздежь чистой воды. Вот на этом, можешь обосратся. Никаких скринов на фамилию, перс код не просил.
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кучу скринов с Bunq? По несколько раз? С коинбейс? Где видны все данные? Потом номер пасика? Какая клевета, что ты несешь мышка.

Выманил все данные теперь несешь такую хуету, я просто с тебя в ахуе, как ты ещё живешь на этом форуме?

Так где доказательства того что я пытался восстановить что-то? Fake SMS даже лень сделать или подобную хуйню? Все с тобой ясно, ты просто ебаная крыска, просто хорошо умеющая нагнать на другого человека когда ему это нужно.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Кучу скринов с Bunq? По несколько раз? С коинбейс? Где видны все данные? Потом номер пасика? Какая клевета, что ты несешь мышка.

Выманил все данные теперь несешь такую хуету, я просто с тебя в ахуе, как ты ещё живешь на этом форуме?

Так где доказательства того что я пытался восстановить что-то? Fake SMS даже лень сделать или подобную хуйню? Все с тобой ясно, ты просто ебаная крыска, просто хорошо умеющая нагнать на другого человека когда ему это нужно.
О, это уже другая история. А почему ты с темы съезжаешь? Где я у тебя выманивал скрины на фамилию и перс код.

А на счёт бунка и коинбазе, а не че, что я сам мог зайти в твой акк и посмотреть твои данные или мой покупатель? Ты дебил? Я просто эти скрины просил, потому что мне было лень зайти в твой акк. Идиот, что ты мелишь? Ещё раз спрашиваю, в чем причина жалобы?

Пиздит на каждом шагу. Ты думаешь меня отсюда скинуть? Вся правота на моей стороне.
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Повторюсь причина жалобы в том что ты обманом выпросил мои данные включая номер паспорта, а теперь пиздишь какую-то хуйню, аллё где пруфы что я пытался что-то восстановить? Ты почему с "ТЕМЫ сьезжаешь"????????????????????????
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блять кароче модераторы, обратите внимание на то что этот долбоеб взял у меня все мои данные, пиздит что я пытался подобрать пасскод к монису (это смешно), загоняет какую-то хуйню про свою правоту.


При этом чел не предоставил ни одного доказательства, что я пытался что-то восстановить, а просто сьезжал с темы, если бы он был прав первым сообщением были бы эти пруфы, все пруфы я дропнул, если нужны будут другие скрины, номер пасика я готов предоставить.

Человек максимально лжив, обманывает даже тех с кем он работает, не советую максимально.


А я устал пререкаться с гнилым пиздаболом, ты не один такой.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Блять кароче модераторы, обратите внимание на то что этот долбоеб взял у меня все мои данные, пиздит что я пытался подобрать пасскод к монису (это смешно), загоняет какую-то хуйню про свою правоту.


При этом чел не предоставил ни одного доказательства, что я пытался что-то восстановить, а просто сьезжал с темы, если бы он был прав первым сообщением были бы эти пруфы, все пруфы я дропнул, если нужны будут другие скрины, номер пасика я готов предоставить.

Человек максимально лжив, обманывает даже тех с кем он работает, не советую максимально.


А я устал пререкаться с гнилым пиздаболом, ты не один такой.
Ты идиот своим методом тыка через пин-код заблокировал аккаунт. Твои данные нужны были для разблокировки акка. Ещё раз повторяюсь, в чем причина жалобы?
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты идиот своим методом тыка через пин-код заблокировал аккаунт. Твои данные нужны были для разблокировки акка. Ещё раз повторяюсь, в чем причина жалобы?
Попугай что-ли? Все разьяснил уже.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
О, это уже другая история. А почему ты с темы съезжаешь? Где я у тебя выманивал скрины на фамилию и перс код.

А на счёт бунка и коинбазе, а не че, что я сам мог зайти в твой акк и посмотреть твои данные или мой покупатель? Ты дебил? Я просто эти скрины просил, потому что мне было лень зайти в твой акк. Идиот, что ты мелишь? Ещё раз спрашиваю, в чем причина жалобы?

Пиздит на каждом шагу. Ты думаешь меня отсюда скинуть? Вся правота на моей стороне.
[/
Блять кароче модераторы, обратите внимание на то что этот долбоеб взял у меня все мои данные, пиздит что я пытался подобрать пасскод к монису (это смешно), загоняет какую-то хуйню про свою правоту.


При этом чел не предоставил ни одного доказательства, что я пытался что-то восстановить, а просто сьезжал с темы, если бы он был прав первым сообщением были бы эти пруфы, все пруфы я дропнул, если нужны будут другие скрины, номер пасика я готов предоставить.

Человек максимально лжив, обманывает даже тех с кем он работает, не советую максимально.


А я устал пререкаться с гнилым пиздаболом, ты не один такой.
Кучу скринов с Bunq? По несколько раз? С коинбейс? Где видны все данные? Потом номер пасика? Какая клевета, что ты несешь мышка.

Выманил все данные теперь несешь такую хуету, я просто с тебя в ахуе, как ты ещё живешь на этом форуме?

Так где доказательства того что я пытался восстановить что-то? Fake SMS даже лень сделать или подобную хуйню? Все с тобой ясно, ты просто ебаная крыска, просто хорошо умеющая нагнать на другого человека когда ему это нужно.
Тормоза на поворотах. Оба. Батя сейчас Слово говорить будет.
Кидалово тут НЕТ. Бабло уплачено. Насчёт второй связки, ты, OverKill уж не обессудь, но косяк за тобой. Взял акк под реализацию-при до конца. В любом случае. Найди человека, и выплати бабки. Это твоя РЕПУТАЦИЯ!!!
Насчёт данных паспорта и тп. Ты сам подписался на такое движение. Смысла после боя кулаками махать нет. РАСХОДЫ!!!
ГЛАВНОЕ ЕДИНСТВО!!! АККАУНТ ЦЕЛЫЙ, НИКТО НЕ СТРАДАНУЛ, ГАДСКОЕ НЕ ДОВЕДЕНО!!!
Но, OverKill, к сожалению, чутка репа твоя подмочена насчёт невозможности выкупить связку по Уговору... Не огорчайся. Всем Доброго дня
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
он даже не скинул пруфы, что я пытался что-то восстановить.... ну ладно дело за тобой
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Какая связка о чем речь, это другая история. Я пообещал найти покупателя, так и не нашёл ему, в чем моя проблема? Я покупателей должен печатать или что?
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какая связка о чем речь, это другая история. Я пообещал найти покупателя, так и не нашёл ему, в чем моя проблема? Я покупателей должен печатать или что?
А пруфы где, восстановления то?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
он даже не скинул пруфы, что я пытался что-то восстановить.... ну ладно дело за тобой
Погоди. Не мороси.
Какая связка о чем речь, это другая история. Я пообещал найти покупателя, так и не нашёл ему, в чем моя проблема? Я покупателей должен печатать или что?
У тебя есть скрины Уговора за связку? Можно попросить посмотреть?
 
  • Like
Реакции: VKR

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Погоди. Не мороси.
У тебя есть скрины Уговора за связку? Можно попросить посмотреть?
Та какой блин уговор, он попросил продать эту связку, я искал покупателей ему неделю, в итоге не нашёл и всё.
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всмысле, ты мне говорил несколько раз что ты её продаешь, несколько раз просил дополнительные скрины, два раза говорил что вот вот деньги скинешь? Ты то за слова отвечай которые ты говорил, что ты врешь перед всеми. Чел два раза должен был мне деньги скинуть, в последний вообще вышеперечисленную хуету начал, ой бля я не могу больше.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообщем не перестаюсь удивляться людям с каждым днем все веселее и веселее, работал с этим забавным человеком, продал ему Moneese EUR через токены, получил свои 50 долларов на BTC кошелёк. Потом он спросил про связку Coinbase и Bunq, сделал ему эту связку, сказал через 30 минут будут деньги, денег через 30 минут не поступило как и до вечера, говорил что ищет покупателя, ну ладно у всех у нас могут появиться проблемы. Далее сегодня захожу, пишет что нужен номер паспорта для какого то "Статуса" говорил для поднятия, после получения моего номера паспорта, человек начинает нести полную хуйню, то что я пытался восстановить монис, то что я кидала, пытался подобрать пасскод, блять ну это просто смешно, если все было перевязано на него, все передано через токен, каким образом я мог взломать монис, пытаться тыкать этот код? Это просто смешно, вообщем человек получил номер моего пасика, и свалил, написав кучу тупого бессмысленного текста.


Не буду врать, пароль от coinbase и kraken не тронуты, человек не украл аккаунт, просто получил данные моего паспорта (он может писать что я говорил что они фейк, но я пытался взять его на понт потом), если нужны будут доказательства могу сделать фотографию. Вот видео переписки с этим чудаком.

И ладно бы эта гнилая ебала просто бы меня игнорить начала, так она ещё и напиздела на меня.

Максимально не советую работать с данным человеком, не иметь вообще никаких дел, раз на раз, будете выжидать неделями, а потом ещё и будете кинуты/обмануты, вот ситуация когда статус на форуме не показатель.

Вся суть:

Вообщем что вышло из ситуации? Человек обманным путем узнал все мои данные включая номер паспорта (просил неоднократно скрины с bunq где все это дело видно) и теперь будет использовать их для своих целей, предлог чтобы кинуть меня был максимально глупо придумал (ну май кто будет пасскод пытаться подобрать к перевязанному полностью монису что за хуйня)

Та какой блин уговор, он попросил продать эту связку, я искал покупателей ему неделю, в итоге не нашёл и всё.
Ну он пишет тут, что ты просил его сделать связку, понимаешь? Поэтому и интересуюсь пруфами
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Всмысле, ты мне говорил несколько раз что ты её продаешь, несколько раз просил дополнительные скрины, два раза говорил что вот вот деньги скинешь? Ты то за слова отвечай которые ты говорил, что ты врешь перед всеми.
Это просили мои покупатели, где могу представить пруфы. Это были их требования, я здесь причём?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всмысле, ты мне говорил несколько раз что ты её продаешь, несколько раз просил дополнительные скрины, два раза говорил что вот вот деньги скинешь? Ты то за слова отвечай которые ты говорил, что ты врешь перед всеми. Чел два раза должен был мне деньги скинуть, в последний вообще вышеперечисленную хуету начал, ой бля я не могу больше.
Это просили мои покупатели, где могу представить пруфы. Это были их требования, я здесь причём?
Я имею ввиду ваш с ТСом диалог на эту тему. Покупатели это твоё личное.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
В общем, у меня нет желания с этим всем разбираться. Будет модератор, он будет разбираться. За связку это отдельная тема.
 

po4tidrop

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 22ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну он пишет тут, что ты просил его сделать связку, понимаешь? Поэтому и интересуюсь пруфами
Ты все совершенно правильно понял, до этого он просил делать bunq + kraken, я сделал для него специально, потом просил сделать bunq + coinbase и два раза проебался.


А НАСЧЕТ ПОДБОРА ПАССКОДУ К МОНИСУ Я ВООБЩЕ ОРУ, ЭТО ЖЕ ТУПОСТЬ, САМАЯ ТУПАЯ ОТМАЗКА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху