• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала - Buy_coinlist2022 (тг @barbaris2022).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело сделано было на ручку , а не на апрув , я тебе отписал что , пройдёт сутки , не
Выйдет отдам аккаунт , ты начал петушиться , аккаунт я отдал тебя закинул в чс , ибо чтоб больше с такими как ты дела не иметь
Ты ебалан?? Я не получал не какова аккаунта,ты тупо удалил переписку
 

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю не мне одному ясны характеристики данного "скупа".
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
2 аккаунта. Первый - "лаги". Второй - неправильно введённые данные (аккаунт на него ты отдал, ок). Третий (17.03) - отдал и удалил чат вместе с ними.
Я тебе все что ты просил тоже отдал , если ты не можешь дать нормально фио дропа для Вериф , потом когда уже Вериф прошёл , ты пишешь ой «стоп погодите я натупил» там фио не правильное ; можно переделать в итоге передел в итоге фейл
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Все вы перекупы , дроповоды через 10 руки , у вас на каждый акк должен быть апрув , и вас не ебет. Что дроп уже ранее делал что дроп кривой , фоткает что попало , потом в итоге регер виноват и кидало , что нету апрува
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему ты пиздишь что ты вернул мне ааканут?
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сломайте кости этому залетному пассажиру на борту,и за борт его к акулам.
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты попроще будь , ок да , интернет герой, отдавали тебе аккаунт и потом ты последовал в чс
Ахах,натуре дятел, вы видите что он пишет??? Мол я отдал аккаунт и сразу в ЧС,ну просто Кончита ебаная,а ты убедился забрал я аккаунт и ли прочел хотя бы смс.алешка ебаная.теперь есть факт что ты не отдал мне не хуя из за своих криворуких опять же действий
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Ахах,натуре дятел, вы видите что он пишет??? Мол я отдал аккаунт и сразу в ЧС,ну просто Кончита ебаная,а ты убедился забрал я аккаунт и ли прочел хотя бы смс.алешка ебаная.теперь есть факт что ты не отдал мне не хуя из за своих криворуких опять же действий
Ты прочитал смс после аккаунта , и начал дальше оскорбление писать , следом полетел у чс , ну вот ещё одно доква что ты нарк не адекватный , посмотри на свою речь что ты пишешь , интернет воин
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Magistrioba введите адекватный диалог или выпишу вам бан. Предоставьте пруфы, вы просто пишите поддерживая ТС'a, САМИ непонятно какое отношение имеете Вы, рассчитывается как флуд. Жалобу подал: SilentOfSilence Не Вы и вставляете свои пять копеек

 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты долбаёб ещё раз повторюсь,не хуя я от тебя не получал,как не акк обрат так и за проделанную работу. Все пошел на хуй,тупо олень,тебя чё школьники обидели где то? Постоянно на них ссылается.а по факту речи о деле реально не какова,большая часть отзывово уже доказывают что ты и есть пиздобол настоящий,схожим ситуации у людей с моей.быть мне конченым прибором и выебаным в жопу сегодня вечером, если я в чем то спиздил хоть раз.аккаунта я от тебя не получал.
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Magistrioba введите адекватный диалог или выпишу вам бан. Предоставьте пруфы, вы просто пишите поддерживая ТС'a, САМИ непонятно какое отношение имеете Вы, рассчитывается как флуд. Жалобу подал: SilentOfSilence Не Вы и вставляете свои пять копеек
Какие пруф вот все что осталось,это олкшка удалил переписку и я окбы там же он мне отдал аккаунт,быть мне конченым прибором и выебаным в жопу сегодня вечером не получал я от него не чего.
 

Вложения

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе все что ты просил тоже отдал , если ты не можешь дать нормально фио дропа для Вериф , потом когда уже Вериф прошёл , ты пишешь ой «стоп погодите я натупил» там фио не правильное ; можно переделать в итоге передел в итоге фейл
То, про что ты рассказываешь - 2/3 вериф, когда ты сказал написать ФИО на анг. Я тебе написал на английском, неправильно, т.к имя в водительском написано не так, как оно пишется на английском. Этот ты выдал, и сказал что повторно пробовать смысла нет, т.к это уже будет третий раз верифа с одними и теми же доками.
Мне нужен акк который ты регал ДО этого случая - 1/3, самый первый вериф, там было всё правильно введено.
Ты сослался на "лаги", но на слово тебе верить как оказалось - нельзя.
Поэтому предоставь мне его. И последний, к слову, водительское с которого никогда нигде не применялось, даже для вождения авто, права просто валялись с момента получения. Ты выдал данные, продолжил свою токсичную речь, закинул в чс и удалил чат, что оставило меня без возможности проверить данные. За хамство не надо тут втирать, есть скрины, где ты начал в ответ на "швыр" говорить про родителей. Какую реакцию ожидал от человека в таком случае? Или тебе нравится когда твоих родителей трогают? Или может кому-то из читателей этого поста нравится? Или модераторам?

Нету интереса в эту "игру" тут играть. Не надо мне этот бред впинывать. Отдай 1/3 и 3/3 аккаунты которые регал. С подтверждением того что в первом верифе были лаги. В остальном пусть с тобой разбираются модераторы. Я с тобой уже утомился от этих разговоров, своих дел хватает.
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То, про что ты рассказываешь - 2/3 вериф, когда ты сказал написать ФИО на анг. Я тебе написал на английском, неправильно, т.к имя в водительском написано не так, как оно пишется на английском. Этот ты выдал, и сказал что повторно пробовать смысла нет, т.к это уже будет третий раз верифа с одними и теми же доками.
Мне нужен акк который ты регал ДО этого случая - 1/3, самый первый вериф, там было всё правильно введено.
Ты сослался на "лаги", но на слово тебе верить как оказалось - нельзя.
Поэтому предоставь мне его. И последний, к слову, водительское с которого никогда нигде не применялось, даже для вождения авто, права просто валялись с момента получения. Ты выдал данные, продолжил свою токсичную речь, закинул в чс и удалил чат, что оставило меня без возможности проверить данные. За хамство не надо тут втирать, есть скрины, где ты начал в ответ на "швыр" говорить про родителей. Какую реакцию ожидал от человека в таком случае? Или тебе нравится когда твоих родителей трогают? Или может кому-то из читателей этого поста нравится? Или модераторам?

Нету интереса в эту "игру" тут играть. Не надо мне этот бред впинывать. Отдай 1/3 и 3/3 аккаунты которые регал. С подтверждением того что в первом верифе были лаги. В остальном пусть с тобой разбираются модераторы. Я с тобой уже утомился от этих разговоров, своих дел хватает.
один в один ситуация .
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Buy_coinlist2022 у вас уже не первая подобная жалоба.

Решение такое!

Выплатить: SilentOfSilence обещанные: 20$

Напишите: За что платить и что-то в этом роде, автоматически будете заблокированы.

Даю 24 часа, если не оплатите за аккаунты, то будете заблокированы.
 

F3nrir

Пират
Читатель
Регистрация
28.02.22
Сообщения
53
Онлайн
4д 4ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Этим швырям как они говорят платить за пустой воздух и не собираюсь , посмотреть на манеры общение можно все понять , что он не адекватный человек
 

F3nrir

Пират
Читатель
Регистрация
28.02.22
Сообщения
53
Онлайн
4д 4ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этим швырям как они говорят платить за пустой воздух и не собираюсь , посмотреть на манеры общение можно все понять , что он не адекватный человек
Если ты считаешь что прав, скинь данные от акков коина что они не прошли вериф, скинь администрации и докажи кто прав, какой смысл устраивать такой срач без пруфов
 

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты считаешь что прав, скинь данные от акков коина что они не прошли вериф, скинь администрации и докажи кто прав, какой смысл устраивать такой срач без пруфов
Да ничего он не скинет. Это на генетическом уровне - думает что только ему все должны, от самого кроме как "кек", "школьник", "швырЬ" ничего не добьешься. Не просто же так он сразу диалоги чистит, когда ему жало к жопе приставят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху