• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала - Buy_coinlist2022 (тг @barbaris2022).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где админы? У скупа постоянно проблемные какие-то. Давал ему свои данные, данные нульцевые, нигде не светились - вериф не прошёл. Типа "из-за лагов" но аккаунт скуп так и не отдал. Договорились на повторный вериф после того как пройдут лаги.

Временем позднее...

Отписал скупу. Вроде как лаги прошли, дал данные повторно - вериф не прошёл. Но по общей ошибке - он не уточнил, я не переспросил. Ладно, похоронил свой вериф. Неправильно введённые данные конечно были предоставлены, тюк они ему нахрен не нужны, т.к не действительны.

Теперь ближе к основной сути...
0.jpg


17.03.22 обратился к данному скупу для его повторного теста, чтобы понять можно ли работать с этим человеком на объемах или нет.
Взял чистого дропа, у которого НОВОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ. Отписал этому скамеру в лс. Выдал все данные. Получил ссылку. Вериф дропу, скрин с верифа скупу.

1.jpg

=====================================================================
2.jpg

=====================================================================
2.2.jpg


Каким-то образом нетронутый дроп попал сразу на ручку. Скуп дал скрины без URL (время проверки по скрину 7-10 дней).

2.1.jpg

=====================================================================
2.4.jpg

=====================================================================
2.5.jpg

=====================================================================
3.1.jpg

После того как он отправил скрин, пропал на 3 суток, ничего не отвечал. За это время можно уже все дела с аккаунтом сделать и сказать что дроп не прошёл (что собственно и получилось).
Теперь я пишу ему в лс, спрашиваю: "Что с дропом?", он мне отвечает: "С каким?". Отправляю ему скриншот, он следом выдает мне FAIL по апруву.
4.jpg

=====================================================================
5.jpg

=====================================================================
Называю его швыром, т.к 100% знаю что водительское дропа не использовалось с самого момента получения и лежало в дальнем ящике, не говоря уже о том, что где-либо применялось для верифов.
Требую данные - он обмораживается.
В ответ сразу затрагивает родителей, грубит, хамит, визжит как та самая. Тянет время.
6.jpg

===========================================================================
7.jpg

=======================================================================
8.jpg

Через какое-то время выдает мне левые данные какой-то gmail почты, кидает в чс и удаляет диалог.
Данные я по факту так и не получил с его апрувов. Не с первого верифа, якобы который был "с лагами", не со второго, т.к чат он удалил.
 

Вложения

  • 134.7 KB Просмотры: 102
  • 48.3 KB Просмотры: 99
  • 110.8 KB Просмотры: 116

09Alex0906

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
16.02.22
Сообщения
18
Онлайн
17д 11ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так же подтверждаю
Постоянно какие то проблемы
Бумажки не выплачивает,предоставил 2 аккаунта,свои обещанные условия не выполнил.
Кидала
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бан ему надо давать однозначно,со мной он вчера так же поступил.
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Переломать все кости и выкинуть за борт
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа пираты у меня этот пидор вообще диолг удалил в телеграмме как я прошел вериф.
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ему сказал удалить акк а это тупица удалила диолог со мной
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам факт переписка была за чем же ты ее тогда удалил идиото.
 

Вложения

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Buy_coinlist2022 даю 24 часа на ответ и урегулирование жалобы на вас.

SilentOfSilence прежде чем писать такие фразы ''Где админы?'' подумайте. Если Вы отзыв пишите и ещё без пруфов (аргументов), то мы не будем реагировать на такие сообщения! Создали жалобу - прикрепили пруфы, тогда обратим внимание
! Мы не можем всех подряд и сразу блокировать не прикрепив аргументов. Лично я вижу все отзывы, кто и где пишет, а так же мне в ЛС присылают жалобы. Всё рассматриваем в рамках правил ПБ.
 

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
SilentOfSilence прежде чем писать такие фразы ''Где админы?'' подумайте.
Понято. Не с тем умыслом это писал, чтобы кого-то поторопить. Лишь для внимания.

Касаемо пруфов... Предоставленные скупу документы на верификацию ранее нигде не применялись, в этом я уверен более чем на 100%. Каким образом доки остаются без апрувов, большой вопрос к "скупу".
В данном случае пруфы должен предоставить скуп, т.к регистрировал он.
Всё что требовалось от меня для сотрудничества с ним, я сделал - предоставил данные(думаю с этим скуп не додумается спорить), все выполнено под его руководством.
От него требовалась вся остальная часть работы и выполнение заявленных им условий (рега, вериф, оплата), результат его работы вы наблюдаете в шапке.
Если у него при каждом верифе происходят какие-то трудности, то пусть выберет себе деятельность по прямоте рук. Зачем площадке такой персонаж тогда, если по его мнению у него даже нульцевые дропы становятся кривыми.

То у него "лаги", то ручка 7-10 дней, то сам пропадёт на 3 дня ничего не сказав. И если смотрели содержание его ветки, то возможно заметили что случай не единичный. Он сейчас "пропетляет", выдаст левые акки с фейлами, которые можно зафейлить самостоятельно, а люди предоставившие свои данные так и не получат ничего, за то скуп получил что хотел.
Не сейчас, так потом всё равно дождётся своего часа. Сейчас выдаст несколько апрувов на ветке, для видимости. В итоге продолжит работать в привычном режиме - скамить, либо всех, либо 50/50, чтобы подозрений не вызывать.
Вопрос в том, сколько людей ему ещё будет позволено заскамить на площадке.

Может я чего-то ещё могу не понимать, но более чем уверен в грязной работе скупа.
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Данный тс не знаешь о коин листе ничего , в теме чёрном по белому написано оплата по апрув , у его акк ушёл на ручку , он потребовал оплату , начал кидать угрозы и оскорбление ( типичное поведение школьника и наркомана вообщем ) аккаунт я ему отдал
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Понято. Не с тем умыслом это писал, чтобы кого-то поторопить. Лишь для внимания.

Касаемо пруфов... Предоставленные скупу документы на верификацию ранее нигде не применялись, в этом я уверен более чем на 100%. Каким образом доки остаются без апрувов, большой вопрос к "скупу".
В данном случае пруфы должен предоставить скуп, т.к регистрировал он.
Всё что требовалось от меня для сотрудничества с ним, я сделал - предоставил данные(думаю с этим скуп не додумается спорить), все выполнено под его руководством.
От него требовалась вся остальная часть работы и выполнение заявленных им условий (рега, вериф, оплата), результат его работы вы наблюдаете в шапке.
Если у него при каждом верифе происходят какие-то трудности, то пусть выберет себе деятельность по прямоте рук. Зачем площадке такой персонаж тогда, если по его мнению у него даже нульцевые дропы становятся кривыми.

То у него "лаги", то ручка 7-10 дней, то сам пропадёт на 3 дня ничего не сказав. И если смотрели содержание его ветки, то возможно заметили что случай не единичный. Он сейчас "пропетляет", выдаст левые акки с фейлами, которые можно зафейлить самостоятельно, а люди предоставившие свои данные так и не получат ничего, за то скуп получил что хотел.
Не сейчас, так потом всё равно дождётся своего часа. Сейчас выдаст несколько апрувов на ветке, для видимости. В итоге продолжит работать в привычном режиме - скамить, либо всех, либо 50/50, чтобы подозрений не вызывать.
Вопрос в том, сколько людей ему ещё будет позволено заскамить на площадке.

Может я чего-то ещё могу не понимать, но более чем уверен в грязной работе скупа.
Как можно выдать аккаунт левый как ты говоришь на те данные что у дропа , малолетка ты не адекватная , ты верификацию не пройдёшь на левые данные
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Понято. Не с тем умыслом это писал, чтобы кого-то поторопить. Лишь для внимания.

Касаемо пруфов... Предоставленные скупу документы на верификацию ранее нигде не применялись, в этом я уверен более чем на 100%. Каким образом доки остаются без апрувов, большой вопрос к "скупу".
В данном случае пруфы должен предоставить скуп, т.к регистрировал он.
Всё что требовалось от меня для сотрудничества с ним, я сделал - предоставил данные(думаю с этим скуп не додумается спорить), все выполнено под его руководством.
От него требовалась вся остальная часть работы и выполнение заявленных им условий (рега, вериф, оплата), результат его работы вы наблюдаете в шапке.
Если у него при каждом верифе происходят какие-то трудности, то пусть выберет себе деятельность по прямоте рук. Зачем площадке такой персонаж тогда, если по его мнению у него даже нульцевые дропы становятся кривыми.

То у него "лаги", то ручка 7-10 дней, то сам пропадёт на 3 дня ничего не сказав. И если смотрели содержание его ветки, то возможно заметили что случай не единичный. Он сейчас "пропетляет", выдаст левые акки с фейлами, которые можно зафейлить самостоятельно, а люди предоставившие свои данные так и не получат ничего, за то скуп получил что хотел.
Не сейчас, так потом всё равно дождётся своего часа. Сейчас выдаст несколько апрувов на ветке, для видимости. В итоге продолжит работать в привычном режиме - скамить, либо всех, либо 50/50, чтобы подозрений не вызывать.
Вопрос в том, сколько людей ему ещё будет позволено заскамить на площадке.

Может я чего-то ещё могу не понимать, но более чем уверен в грязной работе скупа.
Пропадаю , потому что я нахожусь в Украине швырь ты тупой , в стране война идёт , можно балаболить все что угодно ты пруфы предоставь то , интернет воин
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 6ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
SilentOfSilence вам был возвращён аккаунт?

Buy_coinlist2022 я вижу Вы тоже неадекватно общаетесь, как Вы же выражаетесь ''( типичное поведение школьника и наркомана вообщем ) ''. Не нужно отписывать как с вами - так и Вы с людьми. Если Я по вашим диалогам видел адекватное общение, то не сделал бы замечание вам сейчас. Много жалоб стало на вас, у вас именно с ПБ кто не проходит, а другие как вы пишите 100 в ТГ проходят вериф на ура, но Вы ветку держите на ПБ и пираты оставляют на вас жалобы. При этом не один и не два человека уже жалобу на вас дают по одной и той же схеме. По мимо в ЛС жалобы присылают, но без пруфов так как ВЫ чистите диалоги.
 

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как можно выдать аккаунт левый как ты говоришь на те данные что у дропа , малолетка ты не адекватная , ты верификацию не пройдёшь на левые данные
FACEPALM. "Молодец", блеснул воспитанием и интеллектом.
Ты иди себе огнетушитель купи сначала, чтобы своё прожаренное очко потушить, а потом с людьми общайся. У тебя каждый первый - малолетка.
За швыря аргументируй. Кто такой швыр? И каким боком ты на меня ярлык вешаешь? Можешь в лс, чтобы бредогенератор свой тут не демонстрировать, не позориться.
Ты мне на жалость давишь что-ли? Бедняжка, твоё положение меня ни сколько не интересует, не нужно браться за дело тогда, если у тебя какие-то трудности в жизни и ты не можешь выходить на связь. Как говорится: "Не можешь срать - не мучай жопу".

Мои пруфы в тексте, если ты не заметило. Ты данные получил? Получил! Данные чистые!
Тут пруфы должен предоставить ты, а не я, если ты не понял. 2 аккаунта, и видос с тем как ты регал первые. (т.к одно твоё слово "лаги" ничего не доказывает)
Свои токсичные взблёвы для своих одноклассников оставь. Это у вас, зумеров, можно мести всё что вздумается. А со мной только по делу и по факту! Ты щенок весовую перепутал походу.
 
Последнее редактирование:

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
SilentOfSilence вам был возвращён аккаунт?

Buy_coinlist2022 я вижу Вы тоже неадекватно общаетесь, как Вы же выражаетесь ''( типичное поведение школьника и наркомана вообщем ) ''. Не нужно отписывать как с вами - так и Вы с людьми. Если Я по вашим диалогам видел адекватное общение, то не сделал бы замечание вам сейчас. Много жалоб стало на вас, у вас именно с ПБ кто не проходит, а другие как вы пишите 100 в ТГ проходят вериф на ура, но Вы ветку держите на ПБ и пираты оставляют на вас жалобы. При этом не один и не два человека уже жалобу на вас дают по одной и той же схеме. По мимо в ЛС жалобы присылают, но без пруфов так как ВЫ чистите диалоги.
Нет. Первый не был возвращен. Был возвращен только тот что с ошибочными данными. Последний он выдал и тут-же удалил чат вместе с ними.
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Я ему аккаунт отдал ,
Он начал перед тем как аккаунт отдавать , Нести чушь и оскорбление в мой адрес , я терпеть не буду такое поведение Хамское ко мне ? И естественно закинул тс в блок , дабы в будущем не иметь дел
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пропадаю , потому что я нахожусь в Украине швырь ты тупой , в стране война идёт , можно балаболить все что угодно ты пруфы предоставь то , интер
Я ему аккаунт отдал ,
Он начал перед тем как аккаунт отдавать , Нести чушь и оскорбление в мой адрес , я терпеть не буду такое поведение Хамское ко мне ? И естественно закинул тс в блок , дабы в будущем не иметь дел
Ля пиздобол,не хуя ты мне не отдавал
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
И у данного персонажа был всего 1 аккаунт , а не несколько как он утверждает, и посмотреть переписку , можно понять что это агро школьник , когда я ему отписал что отдам аккаунт веди себя потише , начались оскорбление в мою сторону
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ему аккаунт отдал ,
Он начал перед тем как аккаунт отдавать , Нести чушь и оскорбление в мой адрес , я терпеть не буду такое поведение Хамское ко мне ? И естественно закинул тс в блок , дабы в будущем не иметь дел
Ты тупо удалила переписку со мной дичь. Чё ты хочешь сказать ты мне вернул аккаунт да?
 

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И у данного персонажа был всего 1 аккаунт , а не несколько как он утверждает, и посмотреть переписку , можно понять что это агро школьник , когда я ему отписал что отдам аккаунт веди себя потише , начались оскорбление в мою сторону
Когда тебя по имени называют - это не оскорбление.
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О каких школьниках ты постоянно говоришь? На хуй мне твои выводы кто с тобой общается,если дело было сделано а по факту хуй
 

SilentOfSilence

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
42
Онлайн
3д 13ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И у данного персонажа был всего 1 аккаунт , а не несколько как он утверждает, и посмотреть переписку , можно понять что это агро школьник , когда я ему отписал что отдам аккаунт веди себя потише , начались оскорбление в мою сторону
2 аккаунта. Первый - "лаги". Второй - неправильно введённые данные (аккаунт на него ты отдал, ок). Третий (17.03) - отдал и удалил чат вместе с ними.
 

Buy_coinlist2022

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.01.22
Сообщения
136
Онлайн
13д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Дело сделано было на ручку , а не на апрув , я тебе отписал что , пройдёт сутки , не
Выйдет отдам аккаунт , ты начал петушиться , аккаунт я отдал тебя закинул в чс , ибо чтоб больше с такими как ты дела не иметь
 

Magistrioba

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.03.21
Сообщения
101
Онлайн
26д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
2 аккаунта. Первый - "лаги". Второй - неправильно введённые данные (аккаунт на него ты отдал, ок). Третий (17.03) - отдал и удалил чат вместе с ними.
Это о про меня, у меня были девственные права пока не поработал м этим пилорасом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху