• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала alexxmarino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Скинула ему две карты на обнал,сказки рассказывал с субботы, голосовыми ,вчера целый день типо налил,скинул какой непонятный скрин на 7500$, и рассказывает, что нет нигде баланса.
Скрины не предоставил
В личку в телеге могу скинуть все скрины Screenshot_20210628-222446_Telegram.jpgScreenshot_20210629-115526_Telegram.jpgScreenshot_20210629-115535_Telegram.jpgScreenshot_20210629-115554_Telegram.jpgScreenshot_20210629-115619_Telegram.jpgScreenshot_20210628-222403_Telegram.jpgScreenshot_20210629-115803_Telegram.jpgScreenshot_20210629-115817_Telegram.jpg
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скинула ему две карты на обнал,сказки рассказывал с субботы, голосовыми ,вчера целый день типо налил,скинул какой непонятный скрин на 7500$, и рассказывает, что нет нигде баланса.
Скрины не предоставил
В личку в телеге могу скинуть все скрины Посмотреть вложение 33136Посмотреть вложение 33137Посмотреть вложение 33138Посмотреть вложение 33139Посмотреть вложение 33140Посмотреть вложение 33141Посмотреть вложение 33142Посмотреть вложение 33143
скрины сюда все кидай по порядку) не в телеги же разборки)) а тут:cool:
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Решение по арбитражу: alexxmarino - выплатить истцу сумму о которой вы договаривались в переписке, 60$.
Истец передаёт аккаунт мне, далее я перепривязываю на ответчика.

alexxmarino в какой срок будет оплата?
Скинула ему две карты на обнал,сказки рассказывал с субботы, голосовыми ,вчера целый день типо налил,скинул какой непонятный скрин на 7500$, и рассказывает, что нет нигде баланса.
Скрины не предоставил
В личку в телеге могу скинуть все скрины Посмотреть вложение 33136Посмотреть вложение 33137Посмотреть вложение 33138Посмотреть вложение 33139Посмотреть вложение 33140Посмотреть вложение 33141Посмотреть вложение 33142Посмотреть вложение 33143
Создавайте отдельный арбитраж, ибо тема другая.
 

alexxmarino

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
27.03.21
Сообщения
14
Онлайн
23ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нет. Я не собираюсь ничего оплачивать.
Мне не нужен этот аккаунт.
Пусть продаёт другому.

Я денег у него не брал.
И он их не терял из-за меня.
Поэтому ничего оплачивать не собираюсь.

Если вы в ресторане заказали обед, вам принесли его и вам не понравился его вкус, вы его будете оплачивать? Вкус у каждого разный, но ресторан должен угодить ваш вкус.
Поэтому вы не будете платить за этот обед и будете правы.

Здесь так же.

Хватит тюхать мне этот аккаунт. Ничего я покупать не собираюсь. Мне он не нужен.

Он стоит точно так же, как и стоил в момент его создания. Актив свою ценность не потерял.

Мне этот актив не интересен. Я отказался.
Есть другие, кому интересен он.
Пусть занимается. Он же продавец. Это его работа.
Актив у него и ничего он не потерял.
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Нет. Я не собираюсь ничего оплачивать.
Мне не нужен этот аккаунт.
Пусть продаёт другому.

Я денег у него не брал.
И он их не терял из-за меня.
Поэтому ничего оплачивать не собираюсь.

Если вы в ресторане заказали обед, вам принесли его и вам не понравился его вкус, вы его будете оплачивать? Вкус у каждого разный, но ресторан должен угодить ваш вкус.
Поэтому вы не будете платить за этот обед и будете правы.

Здесь так же.

Хватит тюхать мне этот аккаунт. Ничего я покупать не собираюсь. Мне он не нужен.

Он стоит точно так же, как и стоил в момент его создания. Актив свою ценность не потерял.

Мне этот актив не интересен. Я отказался.
Есть другие, кому интересен он.
Пусть занимается. Он же продавец. Это его работа.
Актив у него и ничего он не потерял.
Та все с тобой ясно.В бан таких балаболов и кидал нужно загонять,что бы не плодились.Ты внатуре поступил как крыса ,и это клеймо на тебе теперь будет всегда.
 

ClownPepega

Пират
Изгнан
Регистрация
11.06.21
Сообщения
69
Онлайн
7д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
21 / 7
Нет. Я не собираюсь ничего оплачивать.
Мне не нужен этот аккаунт.
Пусть продаёт другому.

Я денег у него не брал.
И он их не терял из-за меня.
Поэтому ничего оплачивать не собираюсь.

Если вы в ресторане заказали обед, вам принесли его и вам не понравился его вкус, вы его будете оплачивать? Вкус у каждого разный, но ресторан должен угодить ваш вкус.
Поэтому вы не будете платить за этот обед и будете правы.

Здесь так же.

Хватит тюхать мне этот аккаунт. Ничего я покупать не собираюсь. Мне он не нужен.

Он стоит точно так же, как и стоил в момент его создания. Актив свою ценность не потерял.

Мне этот актив не интересен. Я отказался.
Есть другие, кому интересен он.
Пусть занимается. Он же продавец. Это его работа.
Актив у него и ничего он не потерял.
Отличное сравнение с рестораном, похлопаем все в ладоши. Если у тебя денег нет, то ты должен предупреждать человека, что ты перекуп или зависишь от действий других людей. Зачем ты обещаешь оплатить, а потом сливаешься? Это его вина, что ты аккаунты ходишь «покупаешь» будучи нищим клоуном?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Кидала заблокирован. Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху