• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Касательно верификаций Яндекс.Денег и Киви кошелька

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За 3-4 месяца, я очень часто менял Киви кошельки и Яндекс деньги аккаунты, в связи с тем, что на Яндексе постоянно палили какие-то радары, а киви кошелек на основании 6.5 оферты блокировал мои кошельки. На каждом аккаунте всегда был статус идентификации "Основной" , если сделать "профессиональный", есть шанс снизить получить бан?
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
чернуха полная значит раз блочат , я 1 киви пользуюсь около полу года и каждый боже день гоняю деньги с киви на мои киви с моего киви на вебмани и т.д и не разу не блочили
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
За 3-4 месяца, я очень часто менял Киви кошельки и Яндекс деньги аккаунты, в связи с тем, что на Яндексе постоянно палили какие-то радары, а киви кошелек на основании 6.5 оферты блокировал мои кошельки. На каждом аккаунте всегда был статус идентификации "Основной" , если сделать "профессиональный", есть шанс снизить получить бан?
Ну друг ты смешной. Используй основной как отработку. Залил-слил и нахуй! Проблема то!))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Мне кажется, без разницы, что основной, что профи. Они отслеживают "характер" платежей. Если какие-то подозрения, то блочат. Все знают, что в основном Киви используется для всякой чернухи.
 
Сверху