• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Карты Qiwi, Sber, Yandex сколько стоят?

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сам вопрос, все в комплекте сколько могут стоить? кто покупал и почем? знаю примерные цены, но меня интересует ваше Знание. дропы подручные\подконтрольные, не в курсе будут про карты
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть пачками мамонты, которыми можно хитро манипулировать за $$$ в оффлайне, как можно монетизировать такую рабочую силу? кроме тяжелого физического труда.
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам вопрос, все в комплекте сколько могут стоить? кто покупал и почем? знаю примерные цены, но меня интересует ваше Знание. дропы подручные\подконтрольные, не в курсе будут про карты
Не узнал сколько стоят qiwi карты?
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
visa сбер от 8тыщ.зависит от гарантии жизни карты зависит
кивасы у селлеров от 500 до (4000 если сим на лапу)
 
Последнее редактирование:

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С
visa сбер от 8тыщ.зависит от гарантии жизни карты
кивасы у селлеров от 500 до (4000 если сим на лапу)
Сим, карта киви, сканы паспортов и снилс можно за 4 000 толкнуть?
 

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С

Сим, карта киви, сканы паспортов и снилс можно за 4 000 толкнуть?
Я брал пол года назад,когда реально приспичило. карта виртуалка,чистая белая не юзаная.
а так проще самому зарегать конечно. но можно ложануться когда селлер сканов продал архив не только тебе а предположим 100еблам.
 
Последнее редактирование:

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я брал пол года назад,когда реально приспичило. карта виртуалка,чистая белая не юзаная.
а так проще самому зарегать конечно. но можно ложануться когда селлер сканов продал архив не только тебе а предположим 100еблам.
Ну на продажу можно за трешку заряжать я думаю
 

Bazan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть пачками мамонты, которыми можно хитро манипулировать за $$$ в оффлайне, как можно монетизировать такую рабочую силу? кроме тяжелого физического труда.
Ну так и оформь на них сберкарты. Именные стандарт с доками и симкой 12к стоят, голды в разы дороже. Или замути офлайн схему основанную на массовости. Имею ввиду чтоб дропы играли роль в твоей постановке. Например набери народ на вахту, при встрече на вокзале скажи, скидываемся за будущие жилье\медкнижки\что угодно... и дропы твои пусть начнут отдавать бабло, остальные поведут себя как стадо в 90%
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
имелось ввиду разовые цены, а не потоком. мамонтов было до декабря прилично, но сейчас слились уже.

Ну так и оформь на них сберкарты. Именные стандарт с доками и симкой 12к стоят, голды в разы дороже. Или замути офлайн схему основанную на массовости. Имею ввиду чтоб дропы играли роль в твоей постановке. Например набери народ на вахту, при встрече на вокзале скажи, скидываемся за будущие жилье\медкнижки\что угодно... и дропы твои пусть начнут отдавать бабло, остальные поведут себя как стадо в 90%
как красиво написал теоретик, своим фейсом светить ради карт дело неблагородное, один человек может не запомнить, но масса тебя точно запомнит и если по твоим картам сольют бабки очень грязные например от ИГеила то поедешь точно на десяток лет + почки выбьют+ куча бонусов, не пишу еще про другие обналы когда будешь в цепочке как соучастник ОПГ там тоже немалые сроки. а то что по 12к именные и тп хрень полная просто так у непроверенного продавана никто покупать не будет.
 

Bazan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоесть эти люди знают твой фейс? И в случае кипиша могут тебя слить? Тогда это бесполезные люди, либо для белой работы. Отделка там, уборка )))
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоесть эти люди знают твой фейс? И в случае кипиша могут тебя слить? Тогда это бесполезные люди, либо для белой работы. Отделка там, уборка )))
знают незнают, но один раз увидев твой фейс ментам не трудно будет фотробот составить, смотря что ты натворишь. город мелкий 100к населения
 

Sergio888

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
28.12.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Покупать карты сейчас сложно. 80% кто продаёт пользуясь плохой проверкой перед покупкой в дальнейшем отслеживают Мани и сами их пиздят. Проще самому дропа найти и карту сделать и дать ему 500р он и доволен будет, это проще простого. 2 дня потрать и карта на руках:)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
уже карты неактуальны. слишком глупо дропов тратить на карты и иметь копейки, лучше этих Свежаков отращивать на оффлайн кредит инвестируя в них начиная с мелочи т.к. сразу крупные суммы им не дадут, а вот начинать с мобил\ноутов и тп, и потом когда норм сформируется КИстория поиметь от 100к рубля с лоха. тема хорошая, давно продумал, осталось собрать таких Свежачков) в год если начинать со 100к то в конце года можно поиметь с них 1-2ляма минимум, это даже если половина сольется
 
Сверху