• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

На проверку ! Картинг до профита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RadioMoney

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.03.18
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты.Продаю обучение (не мануал ).
Обучение по Ebay( 120$ )
Обучение по Amazon ( 290$ )
Только через гарант
Два варианта оплаты гаранта
1-оплачивает сторона покупателя
2-Оплачиваем гарант 50/50 (50% продавец / 50% покупатель)
Второй вариант оговариваем лично с покупателем ,так как просто так по второму варианту оплачивать не буду,должны быть веские причины почему вы не можете оплатить всю сумму (% гаранта)
Теперь обо всем по порядку , метод не паблик ,эффективность метода 50/50 ,если вам рассказывают что есть методы 100% , то такие методы будут стоять не 150 не 200 и даже не 1000$ .
Что ты можешь ? Я могу научить вбиву со сменой в таком шопе как Ebay и Amazon , вбиваем на суммы от 200$.
Как проходит обучение ? Свое обучение я делю на две части Теория(1),Практика(2) . В теории будет рассказано , как обезопасить себя , какие средства безопасности нам нужны , обширное и развернутое объяснение по кардингу ,термины (обязательно ),Разбор аккаунтов ,информация по ним и многое не мало важное .
Для чего нужен кардинг ? Я использую кардинг как хобби , зашел потратил на карту (или аккаунт ебей+сс) 10$ , купил инструменты на 30$ ,зашел в шоп,сделал красиво на дропа и ждешь пока дроп отправит вещи на тебя . По итогу айфон,проц и кучу других вещей я так делал всего за 40$+70$(Дроп).
Что ты сможешь после обучения? После обучения ты сможешь работать по ебей и амазон не сильно напрягаясь что у тебя будут проблемы с деньгами .Ты будешь спокоен за свою анонимность в сети , за тобой никто не приедет!
Не кнопка которую нажмешь и посыпятся деньги , не могу гарантировать 100% что вы будете зарабатывать 1000000$
на этом , но могу гарантировать ,что к концу обучение вы выйдите на профит.
 
Последнее редактирование модератором:

waine

Юнга
Читатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
39
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смысл продавать курицу что несёт яйца?
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
На проверку к Lion https://piratebuhta.cc/members/10757/. До проверки контактные данные будут скрыты и тема заморожена .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху