• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Карта Visa

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Здарова, пираты. Нашел фото с данными карты в интернете. Вот думаю, можно же как то снять деньги с нее. Вопрос: как? Может кто знает?
 

stebis

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.12.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это немного сложнее чем ты думаешь))
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ни хуя спецы под новый год поперли это пиздец.погонялу правильную себе взял тут молодец. Он картинку увидел где долбоебам обьясняют чо такое цвв код и хочет с нее деньги снять все пизда это 3 класс пошел задротсткой школы
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
оно еще и номер карты зарисовало...сука откуда вы беретесь ?????откуда и самое главное как вы попадаете сюда дибилы?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мне же откуда знать, я вообще 0 в этом всем.. -_-
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, надеюсь, ты хотябы через Тор здесь сидишь? :cool:
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помогу
@milkamoney
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мне же откуда знать, я вообще 0 в этом всем.. -_-
Если 0, не лучше не лезь. Мой тебе совет...
Для того что бы не стоять с утра на перекличке с мыслями "Нахуй я туда вообще полез"
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если 0, не лучше не лезь. Мой тебе совет...
Для того что бы не стоять с утра на перекличке с мыслями "Нахуй я туда вообще полез"
Это вообще не дай Бог... просто нужно былоили вличке у кого спросить или как на того что пишет помогу не ведись кидала 100%
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ахаха красава)))
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
оно еще и номер карты зарисовало...сука откуда вы беретесь ?????откуда и самое главное как вы попадаете сюда дибилы?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ахахаххахах, свежие кардеры
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чем ты можешь помочь олух?
Да крикнуть просто хотел.Понятно,что достаточно пройти в мой профиль,чтобы понять,что ко всему этому я не имею никакого отношения.А ты за метлой своей следи.
 

Maltsevic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.07.18
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Ахаха, ТС ты сделал мой день
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да крикнуть просто хотел.Понятно,что достаточно пройти в мой профиль,чтобы понять,что ко всему этому я не имею никакого отношения.А ты за метлой своей следи.
Вот знаешь никому не хочу хамить но почему Я ДОЛЖЕН ДОГАДЫВАТСЯ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ? ???? Я захожу в тему вижу сообщение итогом которого будет либо кидок либо человек вообще далекого от карда со вчерашней регой минусом в оценках и тд. Да я даже не собираюсь ни о чем догадываться или заходить к тебе в профиль.Я пишу то что считаю нужным. Будет срачь забаню на хер и на этом все закончится.Крикнуть он хотел ...окно открой и крикни.А за метлой я слежу и поверь получше тебя. Советчики ......Не надо мне говорить что мне делать и не скажу куда вам идти
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Было огромное желание от его имени написать в телегу чтоб ктото меня развести попробовал......ну теперь так и буду делать а потом логи сюда выкладывать.
 

AlexNevskiy

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.18
Сообщения
44
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне вот интересно, даже допустим что картон свежий и не юзаный, допустим что не русский и не стран снг, какова цена такого мата где нет ни имени холдера не данных о нем. Мне прямо интересно на какой помойке автор откопал этот мусор
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это руководство по заполнению платежки с какого-то сайта
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Да просто начал чекать чужие фотки на сайте по типу imgur (менял буквы/цифры в адресе), вот наткнулся. Чё вы на меня налетели, я же не продаю ничего, не дат вам советы, а всего лишь спросил. Зачем грубить и угарать?)
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да просто начал чекать чужие фотки на сайте по типу imgur (менял буквы/цифры в адресе), вот наткнулся. Чё вы на меня налетели, я же не продаю ничего, не дат вам советы, а всего лишь спросил. Зачем грубить и угарать?)
Кто то овера пересмотрел, а я тебе так скажу, на этой теме со скринами сидит куча людей и там не ручками ищут а программами, которые тоннами выкачивают фотки, при чем новые а не старые, только скрин кинули сразу прога выкачала, так что нет смысла, все годное забирают за пару секунд, остается мусор.:)
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Да, овер) спасибо, буду знать
 

Tduty

Юнга
Читатель
Регистрация
24.10.18
Сообщения
36
Онлайн
1д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подобный вопрос как-то был уж. Там я так ответил, если у тебя инфа по карте имеется, то легко можно сделать покупку на алике, ну и потом продать товар.
 
Сверху