• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Карта ЯндексДеньги (УКРАИНА)

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Добрый вечер, бродяги
Ситуация такая: работаю по серой схеме, каждый день приходит 10-15 тыс через кошелек яндексденьги (идентифицирован)
На данный момент, все кто оплачивают мне на кошелек - идет возврат средств, сразу же
Не могу понять в чем причина
Менял уже несколько раз кошельки, после 1-2 платежей - блок
Сижу через дедик (2й месяц пошел), может мне сменить дед просто и новый кошель сделать?

Так же есть идея сделать яндекс карту, но я живу в Украине и будет ли она работать у нас вообще?
Просьба отвечать по теме, спасибо
 

wadim09

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.04.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер, бродяги
Ситуация такая: работаю по серой схеме, каждый день приходит 10-15 тыс через кошелек яндексденьги (идентифицирован)
На данный момент, все кто оплачивают мне на кошелек - идет возврат средств, сразу же
Не могу понять в чем причина
Менял уже несколько раз кошельки, после 1-2 платежей - блок
Сижу через дедик (2й месяц пошел), может мне сменить дед просто и новый кошель сделать?

Так же есть идея сделать яндекс карту, но я живу в Украине и будет ли она работать у нас вообще?
Просьба отвечать по теме, спасибо
Y=Насколько мне известно, сейчас в Украине Яндекс полностью заблокирован и их обвинили в "Измене Родины"(или как-то так) и из-за того что акк верифицирован на жителя Украины , идет возврат
 

Jusper

Пират
Изгнан
Регистрация
08.01.17
Сообщения
69
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Y=Насколько мне известно, сейчас в Украине Яндекс полностью заблокирован и их обвинили в "Измене Родины"(или как-то так) и из-за того что акк верифицирован на жителя Украины , идет возврат
на русского человека была идентификация
что там с украинского в кошельке - там это номер для смс подтверждения
 

Gold master

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.04.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На виртуалки яд сейчас бабки не пропускает, а если и пропускает то блочит
 
Сверху