• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кардинг сейчас на хайпе.

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кардинг - это использование незаконно полученных данных кредитных и дебетовых карт, предлагаемых различными финансовыми учреждениями, в собственных целях. На самом деле это целое искусство, которое требует постоянного совершенствования навыков и получение различного опыта. Но почему именно этот способ мошенничества так популярен сейчас?


Почему кардинг на хайпе:

1. Полиция на кардинг почти никак не реагирует( если не по своей стране работают , конечно).

2.Куча уязвимостей в платежных системах.

3. Глупость и финансовая безграмотность людей.

4. Ввиду кризиса, огромный интерес к нелегальному заработку.

5. Рассказы и сказки от крутых кардеров о миллионах.

6. Популярность теневой сферы .


Множество способов получения данных карт

На сегодняшний день есть просто десятки, а то и сотни мест, где можно приобрести данные карт. Это:

  • зарубежные и отечественные дарквеб форумы
  • зарубежные и отечественные кардинг-форумы
  • продажа данных через jabber / telegram
  • различные клирнет форумы по кардингу
Невысокая стоимость данных
В зависимости от уровня, типа и страны происхождения карты, цена на данные одной варьируется, в среднем, от 10 до 20 долларов. Однако, существуют зарекомендовавшие себя продавцы, которые берут с вас более высокую плату, таким образом оплачивая гарант в вашей сделке. В случае покупки неактуальных данных, есть возможность вернуть деньги. Например, если ваша карта мерта или имеет фичи безопасности, которые невозможно или очень трудно обойти, то продавец легко вернет вам деньги, если вы своевременно сообщите о проблеме.



Осуществление денежных переводов различные платежные системы
Интернет-финансовые учреждения, которые предлагают услуги денежных переводов, такие как PayPal, WordRemit, SendWave, Skrill и Neteller очень любят среди кардеров из-за их способности принимать карты в качестве источника оплаты.



СТОИТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ КАРДИНГОМ И ПОКУПАТЬ ОБУЧЕНИЕ?
Я бы не посоветовал сейчас покупать обучение , потому что большая часть информации моментально сливается и есть в открытом доступе сейчас .

А если у тебя не хватает времени или возможности посвятить время изучению материала, то платное обучение не улучшит твои условия.

Работать придется , и много. И практиковаться тоже. Поэтому думай несколько раз и обязательно изучи информацию в открытом доступе. Всем удачи !
 

Рататуй

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну в принципе, даже если просто чуть вникнуть в эту тему, я имею ввиду терминология и описание. то ту уже понятно, что тема вовсе не для ленивых) И о да, Она На Хайпе)
 

lohnoobnetdruzei

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
41
Онлайн
2д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я столкнулся с такой проблемой!!!
Раньше регестрировал на виртуальный номер qiwi кошелёк , отключал смс подтверждение и Вуаля Можно было пополнить Qiwi с чужой банковской карты и без проблем без смс подтверждения отправлять деньги на яндекс и обналичивать. ( Если конечно жертва дала тебе все данные карты и сказала смс) Сейчас уже это не прокатывает, зарегать киви на Виртуальный номер можно , смс тоже можно отключить , а вот после того как пополняешь Баланс с чужой карты, Киви блокируется и требует фото карты с которой делался перевод , Фото паспорта ,Чек об оплате и т.п.
У кого есть какие Мысли на этот счёт!? Кто может поделиться опытом , Как вы снимаете деньги через какой сервис???? Раньше пользовался Трансфером Яндекса, но как же они достали 10% работает сервис и 90% Выбивает ошибку
 

StalinGuard45

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Народ, я в этой теме довольно зеленный хоть как то ей и занимался, но был так скажем вторым человеком , и мне не хватает инфы для того что бы начать самому, ищу проверенного селлера сс, роллов (и любые полезные ресурсы\ссылки) На форуме лазил но в основном вода. Сильно не ругайте, первое сообщение на форуме .
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Проверенных селлеров сс никто брат тебе не даст потому что на магазах одно гавно внезависимости от магазина и валид никакой а роллы продает любой китайский (и не только ) рестик))) а вот роллки качественные тоже надо поискать какие балансы на ролках интересуют говори что придумаем
 

StalinGuard45

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Проверенных селлеров сс никто брат тебе не даст потому что на магазах одно гавно внезависимости от магазина и валид никакой а роллы продает любой китайский (и не только ) рестик))) а вот роллки качественные тоже надо поискать какие балансы на ролках интересуют говори что придумаем
Баналанс, я не думаю что мне необходим какой то большой, мне бы вловить пару на пробу, что бы около 1к$ каждая, главное что бы чекнуть их можно было и ssn был, а там если мне на дропа вышлется что нибудь то уже можно думать о приобритение большего количества сс.
Спасибо за внимание=) За роллки буду иметь ввиду))
 

Dalla$

Мичман
Писатель
Регистрация
19.09.17
Сообщения
406
Онлайн
42д 10м
Сделки
15
Нарушения
0 / 2
Народ, я в этой теме довольно зеленный хоть как то ей и занимался, но был так скажем вторым человеком , и мне не хватает инфы для того что бы начать самому, ищу проверенного селлера сс, роллов (и любые полезные ресурсы\ссылки) На форуме лазил но в основном вода. Сильно не ругайте, первое сообщение на форуме .
Дружище, если у тебя много свободного время и денег, то можешь сам изучать, набивая шишки и бегая по граблям. Но суть такова, что все не так просто как это может показаться на первый взгляд. Разумеется, быстрей и дешевле пройти обучение.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Микстура прав на 100500 % я набивал шишки сам и попал в копейку не малую но тоже как бы свои плюсы есть ))но сука дорогие!!! но бесплатно ни хую не бывает . Если ты уже чтото умеешь тогда МОЖЕТ быть советом помогут а если зеленый как листва то хрен.Раньше бы может и помогли а щас нееее все меркантильные надо хоть копеечкой малой но человека отблагодарить
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
по поводу ролок могу узнать у чела но я тебе скажу так что на 3-5к что на 1к цена одинаковая
 

Kotar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.06.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Народ, я в этой теме довольно зеленный хоть как то ей и занимался, но был так скажем вторым человеком , и мне не хватает инфы для того что бы начать самому, ищу проверенного селлера сс, роллов (и любые полезные ресурсы\ссылки) На форуме лазил но в основном вода. Сильно не ругайте, первое сообщение на форуме .
Привет дружище. Вот эта инфа думаю тебе поможет От 0 до 100ффа
 
Сверху