• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кардеры на месте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят всем привет.Знающие подкинь те пожалуйста магазины с норм матом (что бы не кидалово) щас учусь по WWH 20 года.Норм обучение или шляпа? Стоит ли вообще прыгать в этот поезд.И если можно дай те пару советов новичку буду очень благодарен(обнял).Кому надо обучение могу поделиться )
 

Motivaciya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.21
Сообщения
4
Онлайн
10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Братишка, поделись мануалом по обучению, начинающий, интересно) Тоже кста для начала ищу норм шопы покупать картон)
 

Веселая Жизнь

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
44
Онлайн
9д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Норм шопов нету, все что паблик и так можно найти.. Был один, ХТА и тот закрылся несколько лет назад, кто в теме, те вспомнят и прослезятся )
байпас - https://bingo.hi.cn/ru/#/
(не реклама)
А лучше всего самому поискать на различных площадках селлеров, которые продают картон прямиком со сниффера и в одни руки, а не в несколько шопов )
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ребят всем привет.Знающие подкинь те пожалуйста магазины с норм матом (что бы не кидалово) щас учусь по WWH 20 года.Норм обучение или шляпа? Стоит ли вообще прыгать в этот поезд.И если можно дай те пару советов новичку буду очень благодарен(обнял).Кому надо обучение могу поделиться )
Ищи в irc сети chknet у них даже есть свой бот по пробиву на валидность СС, а так прямо говорить тут не буду.
 

Maxons

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
54
Онлайн
7д 6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще такой вопрос где найти норм шоп без 3дс.И без отправки на билинг а на дропа ?
 

stiich

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.06.21
Сообщения
9
Онлайн
15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На какую страну нужен мат?
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта. Причина-утрата актуальности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху