• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кардер или кидок?

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Хуйня с вероятностью в 95%,моё мнение, ибо какого хуя сам не обналичит,с тем же дропом без риска особого.Максимум продают,карты с хз каким баликом.Там уж как повезет.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Он сказал давай через гаранта если ты ему полную сумму скинешь)
Тоже подписался на него, предложил гаранта он согласился, типо я 70% залью в гаранта и он отправляет, теперь хз че делать)))
Поздравляю, вы попались на уловки социальной инженерии. Если дело дойдёт до гаранта, после перевода в него средств этот тип сольётся. А после того как он согласился работать с гарантом, сомнения "кардер или кидок?", "отправить деньги за карты, без залива в ГС?" - терзают вас все больше).
 

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 4ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Поздравляю, вы попались на уловки социальной инженерии. Если дело дойдёт до гаранта, после перевода в него средств этот тип сольётся. А после того как он согласился работать с гарантом, сомнения "кардер или кидок?", "отправить деньги за карты, без залива в ГС?" - терзают вас все больше).
Благодарю за информацию, будем знать, капитан)
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
кидок 1000000%, эта та же тема, что с заливами.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Раньше мамонты были в ВК, теперь перешли в тик ток. Давненько, когда я еще не слышала о теневом бизнесе, мне предложили так же купить карты с балансом. И даже 5000 заливала в их гарант, на вид гарант был очень серьезный, с хорошими отзывами. Только после перевода денег, везде я оказалась в бане. Все меняется, а схемы только редактируются.:D:D:D
 

Похожие темы

Сверху