• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Канал tg

unsinkable

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем общий, пираты!

В распоряжении имею паблик с 700 людьми (живые), охват поста +-650 и +-1к просмотров в день. Тематика адалт (модель, продажа приватки). Выхлоп за месяц 40к

Вопрос такой: за сколько можно продать по быстрому? Разбег в ценах от 5р до 20р за человека, а в этой теме не так давно и не знаю еще что к чему.
Буду благодарен за любой ответ)
 

unsinkable

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Или же если не продажа паблика, то какие можете подкинуть идеи под переделку в другую, не менее доходную тематику ?
За интересные идеи подкину пиастров :)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем общий, пираты!

В распоряжении имею паблик с 700 людьми (живые), охват поста +-650 и +-1к просмотров в день. Тематика адалт (модель, продажа приватки). Выхлоп за месяц 40к

Вопрос такой: за сколько можно продать по быстрому? Разбег в ценах от 5р до 20р за человека, а в этой теме не так давно и не знаю еще что к чему.
Буду благодарен за любой ответ)
Зачем продаешь если все хорошо идёт ?
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Времени не хватает, нашел работу получше)
Вложил много в развитие ? ну без преувеличения )

Интересно понимать за сколько подобное окупается, при правильном подходе .
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так ты этот свой канал за 4к вроде на форуме продавал тут, с ежемесячным доходом в 40к? странный персонаж)))

или чем-то попахивает или я дурак)))
 

unsinkable

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вложил много в развитие ? ну без преувеличения )

Интересно понимать за сколько подобное окупается, при правильном подходе .
Материал взял с бухты (мб видел тему с Лисковой, она хайпует хорошо, поэтому я решил взять на вооружение и не прогадал. В рекламу вложил примерно 6-8к, грубо говоря за месяц+неделю на киви упало 40к чистыми. Все зависит от того, дрочибельная баба или не очень и закупа рекламы
 

unsinkable

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так ты этот свой канал за 4к вроде на форуме продавал тут, с ежемесячным доходом в 40к? странный персонаж)))

или чем-то попахивает или я дурак)))
а что собсна странного? под той темой написали что ценник слишком маленький, я и решил тут спросить какой будет норм +-, ну или под что можно переделать. Если есть сомнения по поводу суммы заработанной, то могу пруфануть)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а что собсна странного? под той темой написали что ценник слишком маленький, я и решил тут спросить какой будет норм +-, ну или под что можно переделать. Если есть сомнения по поводу суммы заработанной, то могу пруфануть)
Брат, а тебе правда надо было чтобы кто то написал что ценник "маленький"

Чтобы ты понял что продавать канал который приносит 40к в месяц, за 4 тысячи как то мало да ) D

Каналы продают минимум за 3-4 месячных прибыли.

Ну либо он приносит далеко не 40к))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а что собсна странного? под той темой написали что ценник слишком маленький, я и решил тут спросить какой будет норм +-, ну или под что можно переделать. Если есть сомнения по поводу суммы, то могу пруфануть)
а зачем тебе переделывать? если ты икс 5 делаешь на вложенный рубль, то есть 1000 вложил 5 получил (образно)... грубо говоря ты сейчас просто даришь золотую жилу, (если конечно всё это правда и ты сюда не за мамонтами пришёл)... какой совет? хз, но первое что пришло в голову, это дальше развивать эту тему... если ты чистыми снял 40, то можешь уже вип доступ получить к её приватке (15к вроде стоит, если не ошибаюсь), а это куча новых фото, видео, и т.д... ну а дальше масштабироваться... если 40 снял почти нихуя не делая, то можно и 400 снять как поссать сходить)))
 

unsinkable

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Брат, а тебе правда надо было чтобы кто то написал что ценник "маленький"

Чтобы ты понял что продавать канал который приносит 40к в месяц, за 4 тысячи как то мало да ) D

Каналы продают минимум за 3-4 месячных прибыли.

Ну либо он приносит далеко не 40к))
Ну я же говорю, для меня это еще не так понятно по ценникам, и листая биржи пабликов разбег цен был разный. Именно поэтому и создалась эта тема, чтобы мне внесли ясность :)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а зачем тебе переделывать? если ты икс 5 делаешь на вложенный рубль, то есть 1000 вложил 5 получил (образно)... грубо говоря ты сейчас просто даришь золотую жилу, (если конечно всё это правда и ты сюда не за мамонтами пришёл)... какой совет? хз, но первое что пришло в голову, это дальше развивать эту тему... если ты чистыми снял 40, то можешь уже вип доступ получить к её приватке (15к вроде стоит, если не ошибаюсь), а это куча новых фото, видео, и т.д... ну а дальше масштабироваться... если 40 снял почти нихуя не делая, то можно и 400 снять как поссать сходить)))
Вот вот ) в этом и вопрос что очень все странно как то) можно сказать за 4к получаешь "кнопку бабло" с минимальными заботами по рекламе и постам)

В общем так много вопросов и так мало ответов...o_O
 

unsinkable

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а зачем тебе переделывать? если ты икс 5 делаешь на вложенный рубль, то есть 1000 вложил 5 получил (образно)... грубо говоря ты сейчас просто даришь золотую жилу, (если конечно всё это правда и ты сюда не за мамонтами пришёл)... какой совет? хз, но первое что пришло в голову, это дальше развивать эту тему... если ты чистыми снял 40, то можешь уже вип доступ получить к её приватке (15к вроде стоит, если не ошибаюсь), а это куча новых фото, видео, и т.д... ну а дальше масштабироваться... если 40 снял почти нихуя не делая, то можно и 400 снять как поссать сходить)))
мамонтов мне и в телеге хватает :D при продаже писал что согласен на гаранта, никого наебывать тут не собирался)
а на счет совета - продолжать и развиваться, думал над этим, но мои еврейские корни сыграли свою роль и было принято решение, что вкладывать больше, чем в рекламу - это дорого))
1) за недостачей времени и невозможностью актива, который был весь предыдущий месяц,
2) нехватка материала с ней
=прибыль упала, меньше людей пишут. и именно из за этого принял решение либо продавать, либо переходить в другую тематику, к тому же теперь есть основной хороший заработок и телега отошла на 2, если не 3 план)
 

unsinkable

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
39
Онлайн
3д 5ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот вот ) в этом и вопрос что очень все странно как то) можно сказать за 4к получаешь "кнопку бабло" с минимальными заботами по рекламе и постам)

В общем так много вопросов и так мало ответов...o_O
12 подписчиков в группе (13 со мной)
7 из них купили вход навсегда за 3000, 5 на месяц за 1500, + в переписке 5-7 мамонтов которых разводил на суммы 2-4к, просто выпрашивая на что нибудь или на якобы личное видео) отсюда и выхлоп в 40к.
 

Вложения

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можешь продать на бирже
 
Сверху