• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какую офшерную платежную систему выбрать?

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите какая офшорная система лучше работает в рф
Слышал что выпуск карт от ePayments в России уже не доступно.

А мне нужно перекинуть деньги на офшерную карту, и спокойно обналичивать большие деньги, в любых банкоматах не боясь блокировки карты, или проблем с налговой.

Подскажите кто имел или имеет опыт с этим, тут даже процентная ставка не важна, как безопасность.

Слышал про advcash Но она вроде не давно работает..
На какие офшорные платежные системы я могу иметь доверие?
 

Огогогггооо

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
14
Онлайн
3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доверять в наше время и нельзя никому, темболее если имеешь дело с большими деньгами)
Суть твоего вопроса то ясна, но вот конкретики нет, здесь важны все детали, не зная их, какие могут быть советы?
Разве что список всех написать, так это и гугл может.
 

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доверять в наше время и нельзя никому, тем
более если имеешь дело с большими деньгами)
Суть твоего вопроса то ясна, но вот конкретики нет, здесь важны все детали, не зная их, какие могут быть советы?
Разве что список всех написать, так это и гугл может.
Гугл не сможет рассказать свои опыт, а тут люди по любому которые работают и для себя выделили какую то хорошую офшорную систему
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Много думал об этом, но пришел к выводу, что если деньги белые, то оформлю я все по закону. Вот этот головняк с выводами уже надоел. На процентах теряешь так же как на налогах.
 

Огогогггооо

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
14
Онлайн
3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гугл не сможет рассказать свои опыт, а тут люди по любому которые работают и для себя выделили какую то хорошую офшорную систему
Я говорю о том что что бы ответить тебенужно больше инфы, а с тем что ты спрашиваешь тебе любая подойдет, и наоборот, все хуевые
 

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я говорю о том что что бы ответить тебенужно больше инфы, а с тем что ты спрашиваешь тебе любая подойдет, и наоборот, все хуевые
Белым, с ютуба адсенс платит, у большие деньги без ип не пройдут на счета и тем более на карты. Я выбрал систему платежей рапида. Но и с рапида я должен по чуть чуть на карты раскидать что бы снять...
Коротко говоря карта офшорная что бы не блокали большие деньги при выводе с любых банкоматов, буду рад если посоветуешь что то
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Белым, с ютуба адсенс платит, у большие деньги без ип не пройдут на счета и тем более на карты. Я выбрал систему платежей рапида. Но и с рапида я должен по чуть чуть на карты раскидать что бы снять...
Коротко говоря карта офшорная что бы не блокали большие деньги при выводе с любых банкоматов, буду рад если посоветуешь что то
Оформи самозанятость в налоговой(можно онлайн вроде), подключи онлайн кассу, плати 4%, и забудь о головной боли с выводами.
 

WotWot

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
21.12.18
Сообщения
11
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
funpay изи.
 

Огогогггооо

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
14
Онлайн
3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Белым, с ютуба адсенс платит, у большие деньги без ип не пройдут на счета и тем более на карты. Я выбрал систему платежей рапида. Но и с рапида я должен по чуть чуть на карты раскидать что бы снять...
Коротко говоря карта офшорная что бы не блокали большие деньги при выводе с любых банкоматов, буду рад если посоветуешь что то
С ютуба? почему не свифт? и раз белые то за что банить?
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крупные суммы, без налога. Не забывай в какой стране живешь. Мне яндекс за 20к блок делали, якобы отмыв.
Да про страну это точно, Жаль что не В Украине родился так сказать...
 

GodWork

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подскажите какая офшорная система лучше работает в рф
Слышал что выпуск карт от ePayments в России уже не доступно.

А мне нужно перекинуть деньги на офшерную карту, и спокойно обналичивать большие деньги, в любых банкоматах не боясь блокировки карты, или проблем с налговой.

Подскажите кто имел или имеет опыт с этим, тут даже процентная ставка не важна, как безопасность.

Слышал про advcash Но она вроде не давно работает..
На какие офшорные платежные системы я могу иметь доверие?
Epayments месяца три назад начал имитировать карты для стран СНГ (Россия , Украина - 100%) так что можешь смело переходить на эту платёжку. Лично я обналичую 1-2к евро в месяц и норм. До этого работал с Payoneer тоже все отлично. В payoneer больше минусов чем в epayments....в epayments больше способов пополнения/вывода средст, нет верификации через местный банк как Payoneer из-за этого невозможно создать счета на дропа и тд
 

GodWork

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.11.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вообще к сведению то в Украине есть обнальщики epayments. Приходишь к ним обменник, переводишь на биткоин кошелек деньги, они тут же отдают тебе кэш. Единственный минус работают они по-моему от 3к
 

Tony Marlboro

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.19
Сообщения
45
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

qqqq1234

Юнга
Читатель
Регистрация
27.08.19
Сообщения
28
Онлайн
13ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вообще к сведению то в Украине есть обнальщики epayments. Приходишь к ним обменник, переводишь на биткоин кошелек деньги, они тут же отдают тебе кэш. Единственный минус работают они по-моему от 3к
Если друг с УКРАИНЫ будет получать деньги на свой приват банк, так как он сможет, там дело просто в налогах и тд, и он вышле мне по почте приват карту, и я с его карты в рф смогу ли выводить деньги? На сбер если буду выводить то точно знаю что замарозят с подозрительными суммами..
 

Rafalka

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.16
Сообщения
56
Онлайн
16ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Если друг с УКРАИНЫ будет получать деньги на свой приват банк, так как он сможет, там дело просто в налогах и тд, и он вышле мне по почте приват карту, и я с его карты в рф смогу ли выводить деньги? На сбер если буду выводить то точно знаю что замарозят с подозрительными суммами..
Если снимаешь бабки из приват карты за бугром/рф то проблем не должно никаких быть, главное в лимиты улаживатся, а если у тебя или твоего кореша приват всегда под рукой никаких локов и т.д. не будет.
 
Последнее редактирование:

Tony Marlboro

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.19
Сообщения
45
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если друг с УКРАИНЫ будет получать деньги на свой приват банк, так как он сможет, там дело просто в налогах и тд, и он вышле мне по почте приват карту, и я с его карты в рф смогу ли выводить деньги? На сбер если буду выводить то точно знаю что замарозят с подозрительными суммами..
На сбере тоже можно учитывать лимите, и шанс заморозки упадёт. По поводу Привата дела обстоят конечно куда лучше.
 
Сверху