• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какую карту оформить УКРАИНА?

Caplya1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
19
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какую карту оформить УКРАИНА? что бы не заблокирывали быстро, далаю на предоплату, приват быстро блочат.
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
От какой нахуй души?
Вы смотрите, что вы клацаете, когда темы создаёте.
Перенёс.
 

salpadein

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.11.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут дело не в карте , любого банка заблочат одинаково , эпс пользоваться подозрительно для жертвы , особенно для Украины
 

bartix-ua

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
АдванседКеш - погугли, можно заказать Яндекс.Мани в Украину.
По украинским банкам - если льеш грязь быстро могут заблокировать, фин. инспекция
и всякое-такое. Было на авале, пришлось делать липовый договор задним числом.
 

Caplya1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
19
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я
Тут дело не в карте , любого банка заблочат одинаково , эпс пользоваться подозрительно для жертвы , особенно для Украины
бы так не сказал потому что карты ощад и приват их очень быстро блочат по одной жалобе лоха, а райфайзен аваль более менее могут жить неделю две
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Киви не внушает доверия
А чем доверия то киви не внушает? Там же такие же обычные 16 цифр карты дают. Прибалтываешь клиента всякими путями, типа зарплатная корпаративная и тд. Я даже некоторым пишу, кто спрашивает что за карта, называю КиБанк и нормально. Этих же банков хуева туча. Или в чем специфика твоих клиентов? мне уже самому стало интересно.
 

Caplya1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
19
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты с
А чем доверия то киви не внушает? Там же такие же обычные 16 цифр карты дают. Прибалтываешь клиента всякими путями, типа зарплатная корпаративная и тд. Я даже некоторым пишу, кто спрашивает что за карта, называю КиБанк и нормально. Этих же банков хуева туча. Или в чем специфика твоих клиентов? мне уже самому стало интересно.
Ты с Украины?
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Киви кошелек советую, говоришь Киев банк и добовляешь сахар в уши что действительна до 2019 года!
Это у тебя такие шутки или что? Оповещения только от тебя пришли с 3 тем, где ты тупо копируешь высказывания других пользователей. Или ты читаешь только заголовок с описанием - далее ответы других не считаешь и потом пишешь то же самое? Или тебе делать нехуй просто?
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это у тебя такие шутки или что? Оповещения только от тебя пришли с 3 тем, где ты тупо копируешь высказывания других пользователей. Или ты читаешь только заголовок с описанием - далее ответы других не считаешь и потом пишешь то же самое? Или тебе делать нехуй просто?
Шерлок, раз уж пасёшь, паси внимательно! Фильтруй свой базар и я надеюсь что хоть личку пользователей ты в мусарку не сливаешь!!!
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Шерлок, раз уж пасёшь, паси внимательно! Фильтруй свой базар и я надеюсь что хоть личку пользователей ты в мусарку не сливаешь!!!
Слышу звон - не знаю где он. Закрыли тему. Ясность полная с тобой
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слышу звон - не знаю где он. Закрыли тему. Ясность полная с тобой
Стояночка Шерлок, раз уж так стартанул, не мусорским ли ты являешся??? Ещё и определять тут пытаешься..)))
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Стояночка Шерлок, раз уж так стартанул, не мусорским ли ты являешся??? Ещё и определять тут пытаешься..)))
Во первых. Если ты из себ строишь тут такого "Фени мена" , так углубляйся в суть. кому предъявы говоришь не по сути. А, чтобы понять - почему не по сути, нужно понять суть. И потом на основании этих понятий - пояснить. В противном случае - ты просто "хуеплет", не более. Но тебе это понть видимо не дано. Во вторых закрыли тему и флуд еще раз повторюсь. нету желания разводить ненужные речи с человеком, который говорить, что 2+2 = бананы, а огонь горит, потому, что обезъяны не зеленые. Дальше тебя просто игнорирую.
 

LeonidFrankovskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во первых. Если ты из себ строишь тут такого "Фени мена" , так углубляйся в суть. кому предъявы говоришь не по сути. А, чтобы понять - почему не по сути, нужно понять суть. И потом на основании этих понятий - пояснить. В противном случае - ты просто "хуеплет", не более. Но тебе это понть видимо не дано. Во вторых закрыли тему и флуд еще раз повторюсь. нету желания разводить ненужные речи с человеком, который говорить, что 2+2 = бананы, а огонь горит, потому, что обезъяны не зеленые. Дальше тебя просто игнорирую.
Ух и на базарил ты Шерлок, жаль что допускают таких вот фуфломётов сюда!
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Сверху