• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

каков он твой первый "секс"))?

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
друзья поделитесь своим первым бизнесом. тем самым моментом когда у вас наконец то что то в первые получилось и как вы к этому пришли. не стесняемся это будет интересно и полезно как для человека который не сделал еще ни одного шага к своему успеху так и для опытных.
у меня не было грандиозных проектов , но все же они были.
итак рассказываю свою историю:
как то я захожу в антикафе , в котором часто зависал в то время и увидел на стойке админской сим карты билайн штук 9 вроде. я спросил у админа что это за сим и можно ли забрать их все . на что админ сказал да , они давно лежат и никто не берет. я забрал выложил на авито и продал за 250 рублей. вот тут и родился мини бизнес. я тогда совершенно не знал , что их продают на авито , не знал что их покупают в инете и затея мне казалось тупой и я даже дико смеялся когда выкладывал это обьявление. но звонки посыпались на следующий день. далее я просто нашел человека который дешево их продает , сделал еще группу в вк и усе. если кто то захочет заняться , пожалуйста, сим карты так же покупают и будут покупать еще на вашем веку точно. доход небольшой пойдет как подработка , если обладаете большим свободным временем. где то 30000.( в маленьких городах низнаю) через месяц-два больше из за постоянных клиентов , если будут качественные сим. только будьте готовы к тому что жопу посадить невозможно, только одному отвез , сразу второй звонит. именно из за этого я перестал заниматься сим. где то писал из за оптовика, но вдействительности его не сложно найти заново . меня эта гонка с сим заебала и было просто лень искать нового опт.
Кстати хочу выделить что идеи которые залетали у меня были не те , которые я долго продумывал , а
те которые были спонтанны . я не думал будет то или иное работать , а просто брал и пробывал и в основном заходило хорошо то , что я думал ну никому нах не нужно. я к тому что когда не думаешь часами а делаешь что то , хоть нелепое то всегда к чему то придешь. нужна только готовность жертвовать раз в месяц штук 20000 , 10000 , 5000 в зависимости от возможностей и пробывать и результат приходит быстрее чем думаешь. вспомнил эту позабытую мной вещь и показавшую мне на практике свою результативность при на писании этой темы . надо опять погрузиться в ту пору , а то последнее время расслабился. я называл этот метод "просто тупо делаешь" . тупо - здесь ключевое слово в прямом и переносном смысле.
ВСЕМ УСПЕХОВ!!!
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
делимся , ну! я не прошу тут миллионеров писать . напишите о первых пяти тысячах , которые вы заработали благодаря своим действиям , а не на работе. историю как вы к этому пришли.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Был школьником:
* был старый телеф СонЭриксон с приложением Япп- сделал стр секси телки и в чате писал "Продам интим фотки", потом "Научу зарабатывать" и тп, короче продавал воздух по 50-100р - бабки лились рекой на пополнение сим, только в то время невозможно было их обналить, только на звонки,смс, контент) выходило по 6-9к в месяц, это тогда было большие деньги, средн зп в моем мусохранске было 4к)
* давал в газетах беспл объяв объявления типа работа на дому доход от 20тыс в мес- люди писали пачками я им просто отправлял страницы газет с работой по РФ налож платежом))) было весело, письма приходили пачками, в некоторых сразу бабки были, одно огорчало- ПочтаРФ работала через жопу) приходилось свои бабки ждать по 3-4 недели, но потом понял, что надо как конвейер работать) но потом мной заинтересовался участковый по наводке почтальона, и мой школо-бизнес накрылся тазом)))
* принимал метал подешевке у школоты и возил в соседний город сдавать дороже) пиздец как вспомню: в автобусе с сумками))) пару раз менты забрали мое барахло, хах, ох*еть просто Ностальгия
* много чего было, хороший Опыт, можно многое вспомнить, тогда в деньгах не нуждался вовсе все сам зарабатывал, было столько Энергии и Энтузиазма, было весело, всегда старался вкладывать то что заработал дальше в дело)
Одно меня удивляло- пытался тогда найти напарников- все просто ОЧКОВАЛИ, это просто ппц... лучше рискнуть и понять что будет, а не гадать что не получиться.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тоже помню с подвала одного дома на десятку касарей доставали металл и с заброшки одной меди и алюминия тоже не хило вытащили.... все бывало))
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как то закупил труселей с носками выбрал место встал отстоял часов семь наварился на двести рублей. мороз сука жуткий был . зима. думаю хуй с ним не то место . наследующий день выбрал другое , заработал 300 рублей. думаю ну на хуй и завязал с труселями)) зато у меня было 24 трусов и где то 50 пар носков . долго носил))))
 

andreyuspeshny

Кардер
Изгнан
Регистрация
19.03.17
Сообщения
109
Онлайн
6д 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в 3 классе продавал старшеклассникам молотые листья каштана под видом табака
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как то закупил труселей с носками выбрал место встал отстоял часов семь наварился на двести рублей. мороз сука жуткий был . зима. думаю хуй с ним не то место . наследующий день выбрал другое , заработал 300 рублей. думаю ну на хуй и завязал с труселями)) зато у меня было 24 трусов и где то 50 пар носков . долго носил))))
o_O у нас тут один чел стоял тоже с труселями торговал, потом он кого то тр*хнул, его посадили, он отсидел вышел, потом начал бизом заниматься, потом стал депутатом местного совета, потом выше, потом депутатом Госдумы- один вопрос: как его блть туда пустили то?! сейчас полгорода выкупил, его родня тендеры получают на лямы, аж смешно кто "сраной" руководит)))
 
Последнее редактирование:

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
o_O у нас тут один чел стоял тоже с труселями торговал, потом он кого то тр*хнул, его посадили, он отсидел вышел, потом начал бизом заниматься, потом стал депутатом местного совета, потом выше, потом депутатом Госдумы- один вопрос: как его блть туда пустили то?! сейчас полгорода выкупил, его родня тендеры получают на лямы, аж смешно кто "сраной" руководит)))
Нихуя себе история. Такое реально произошло?) Хуя ему фартить начало после отсидки:D
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нихуя себе история. Такое реально произошло?) Хуя ему фартить начало после отсидки:D
Это реально было, сам не поверил бы, до сих пор в акуе) не могу сказать его ФИО т.к. гео свое спалю) а все начиналось с труселей))) :D
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Это реально было, сам не поверил бы, до сих пор в акуе) не могу сказать его ФИО т.к. гео свое спалю) а все начиналось с труселей))) :D
Пойду на алике вагон трусов покупать короче. Ждите меня на вокзале. :D:D
P.S. Я уже в полном обмундировании:eek:
26186d3b26167b.jpg
 

Tidelily

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пару лет назад вложился с подругой в контактный зоопарк. Ничего незаконного, белый бизнес, по показу животных.
Енот, две козы какие-то там, 2 козла, тоже какие то там, курицы с петухами тоже все расфуфыренные, кролики мелкие разных пород, попугай, морские свинки, две шиншиллы, дегу мышки, хорьки.
Начали в Калининграде, закончили в Рзн.
Снимать территорию летом - оч круто, доход - очень большой. Все остальное время это головная боль. Особенно с администрацией города в Рязани был пи*дец. Но потом в тц сняли место и нормально пошло.
ОДНАКО.
Из за петуха (моего любимчика) и её чертового енота(ее новый парень) мы разругались, она сожгла мои документы и вещи на мусорке и выставила меня со съемной, (общей).
Такая душераздирающая история.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пару лет назад вложился с подругой в контактный зоопарк. Ничего незаконного, белый бизнес, по показу животных.
Енот, две козы какие-то там, 2 козла, тоже какие то там, курицы с петухами тоже все расфуфыренные, кролики мелкие разных пород, попугай, морские свинки, две шиншиллы, дегу мышки, хорьки.
Начали в Калининграде, закончили в Рзн.
Снимать территорию летом - оч круто, доход - очень большой. Все остальное время это головная боль. Особенно с администрацией города в Рязани был пи*дец. Но потом в тц сняли место и нормально пошло.
ОДНАКО.
Из за петуха (моего любимчика) и её чертового енота(ее новый парень) мы разругались, она сожгла мои документы и вещи на мусорке и выставила меня со съемной, (общей).
Такая душераздирающая история.
куево на животных зарабатывать) больше не занимайся этим) как сказал ОстапБендер: "Существует 1000 способов отъема денег у населения")) надо заниматься бумажными волокитами\гособязательствами\кредитами\ где деньги всегда крутятся, то есть стать посредником в этой системе..
 

Tidelily

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
куево на животных зарабатывать) больше не занимайся этим) как сказал ОстапБендер: "Существует 1000 способов отъема денег у населения")) надо заниматься бумажными волокитами\гособязательствами\кредитами\ где деньги всегда крутятся, то есть стать посредником в этой системе..
Верно подмечено, собственно, чем последние пару лет и занимаюсь.
Представь, каково в чужом городе без доков и прочего? (наличкой 20 к или около того было). Но ведь как то вылез же.
(хотя было бы очень неплохо выйти на уровень повыше - из пруда, хотя бы в реку)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование:

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
В классе наверное 4,все текли по наруто,тогда только первых пару сезонов вышло,с интрнетом было туго он мало у кого был,и в основном все смотрели по кабельному,и я договорился с однокласником что бы его батя записывал наруто на болванки покупал у него по одной цене,продавал в два раза дороже,если так подсчитать то навар на то время был более чем нормальный.А там дальше пошло,писали игры,фильмы музыку за свой прайс.Эх...давно же это было.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В классе наверное 4,все текли по наруто,тогда только первых пару сезонов вышло,с интрнетом было туго он мало у кого был,и в основном все смотрели по кабельному,и я договорился с однокласником что бы его батя записывал наруто на болванки покупал у него по одной цене,продавал в два раза дороже,если так подсчитать то навар на то время был более чем нормальный.А там дальше пошло,писали игры,фильмы музыку за свой прайс.Эх...давно же это было.
вспомнил бля тоже одних "бизнесеров" со школы. каждый же вызывал кого то в детстве. демона какого нибудь . на зеркале там лесенки рисовал кто то помадой?))) и всякая такая мишура.. один смекнул ... стал заклинания продавать на листочке написанные чтоб вызвать кого нибудь... еще говорил , что у вас не вызывается потому что не верно делаете , а уменя , говорил, заклинания правильные . покупали бля ... и меня сука тоже развел))) я кого то ежика хотел вызвать)) не помню какого )))) но "бизнес" его продлился не долго. до первой пиздилюны от смекнувших , что их наебали)))).. а во взрослой жизни какой нибудь опыт у тебя был который помог приподнять деньжат. в школе все происходит наивно не осмысленно. типо наклейку купил кто нибудь у тебя и ты так наивно о буду продавать их и продаешь... ты же работал потом , ну или сейчас работаешь и биза пока не сообразил ? не было такого что вот заебало все думал что бы сделать мучался и бац что то успешное на ум пришло? или у тебя прям без проблем после школы все только наверх шло?
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В классе наверное 4,все текли по наруто,тогда только первых пару сезонов вышло,с интрнетом было туго он мало у кого был,и в основном все смотрели по кабельному,и я договорился с однокласником что бы его батя записывал наруто на болванки покупал у него по одной цене,продавал в два раза дороже,если так подсчитать то навар на то время был более чем нормальный.А там дальше пошло,писали игры,фильмы музыку за свой прайс.Эх...давно же это было.
просто и легко как обычно)))
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
просто и легко как обычно)))
Во взрослой жизни всё сложенее намного,но принцип тот же,кто то может,а кто то не может.И первый зарабатыет со второго,а второй с третего и так до бесконечности.
 

Confiery

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
просто на траве
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Во взрослой жизни всё сложенее намного,но принцип тот же,кто то может,а кто то не может.И первый зарабатыет со второго,а второй с третего и так до бесконечности.
у тебя все впереди. если ты конечно этого хочешь)) и у меня тоже. в данный момент я наемник. удобно конечно . почти свободен целыми днями. да и зп не плохое, но я не могу так жить... мне необходимо свое . из тех людей кто пока свое не получит жизнь не будет приносить радость. сегодня пришла одна идея буду реализовывать. не из пабликов . да ее и вообще нет негде . я сомневаюсь. просто пришла идея . взял за привычку последнее время примерно часа три в день прогуливаясь просто размышлять о идеях , которые можно реализовать. вот сегодня днем посетила мысль. если пойдет дело, то на бухту кину, если нет то дальше идти надо. конкуренция ее все ровно не убьет. она такая необычная. да и если выложишь рабочее , что , займется человека два. чернить не хочу... давно бы что нибудь придумал , хотел бы..
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
у тебя все впереди. если ты конечно этого хочешь)) и у меня тоже. в данный момент я наемник. удобно конечно . почти свободен целыми днями. да и зп не плохое, но я не могу так жить... мне необходимо свое . из тех людей кто пока свое не получит жизнь не будет приносить радость. сегодня пришла одна идея буду реализовывать. не из пабликов . да ее и вообще нет негде . я сомневаюсь. просто пришла идея . взял за привычку последнее время примерно часа три в день прогуливаясь просто размышлять о идеях , которые можно реализовать. вот сегодня днем посетила мысль. если пойдет дело, то на бухту кину, если нет то дальше идти надо. конкуренция ее все ровно не убьет. она такая необычная. да и если выложишь рабочее , что , займется человека два. чернить не хочу... давно бы что нибудь придумал , хотел бы..
Да в любом случае попытаться стоит
 
Сверху