• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Какие темы для групп ВК актуальны?

xdibi

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.19
Сообщения
44
Онлайн
4д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветули!
Прошу о помощи знающих и тех кто сейчас развивает свои группы и т.д
Буду благодарен!
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет,на ПБ есть раздел соц.сети,там сливают различные схемы заработка на группах,их раскрутка и монетизацию,зайди по шерсти.
 

Gomering1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.18
Сообщения
18
Онлайн
1д 10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
101
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробуй ГЕО группы, по городам, областям и т.д.
 

xdibi

Юнга
Читатель
Регистрация
15.12.19
Сообщения
44
Онлайн
4д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пробуй ГЕО группы, по городам, областям и т.д.
Спасибо, хорошо!

Привет,на ПБ есть раздел соц.сети,там сливают различные схемы заработка на группах,их раскрутка и монетизацию,зайди по шерсти.
Окей, поищу. Спасибо!
 

bomj09

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
33
Онлайн
23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотря что ты хочешь получить от группы. Барахолку можно какую-то замутить
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Группы ВК , уже нету смысла продвигать , через 2-3 года , ВК умрёт полностью , так можешь попробовать , но учти , это будет не долго , и придется потом жалеть , уже большинство пользователей уходит из вк ежедневно , будем надеяться что сделают какую то новую соц.сеть)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 11ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Группы ВК , уже нету смысла продвигать , через 2-3 года , ВК умрёт полностью , так можешь попробовать , но учти , это будет не долго , и придется потом жалеть , уже большинство пользователей уходит из вк ежедневно , будем надеяться что сделают какую то новую соц.сеть)
да наврядли он умрёт) и почему он должен умереть? своя ЦА всё равно там останется, как в одноклассниках например или фейсбуке)) я вот вк не на что например не променяю) а по поводу пабликов согласен, сейчас в вк развивать свои группы не актуально, лучше поискать другую соц сеть, ну если конечно цели долгосрочные и большие)

Опять же, если создать какую-то группу с узко-направленной целевой аудиторией в каком-то направлении, почему она не стрельнёт например? всё зависит от конкретных целей как по мне...
 
Последнее редактирование:

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
да наврядли он умрёт) и почему он должен умереть? своя ЦА всё равно там останется, как в одноклассниках например или фейсбуке)) я вот вк не на что например не променяю) а по поводу пабликов согласен, сейчас в вк развивать свои группы не актуально, лучше поискать другую соц сеть, ну если конечно цели долгосрочные и большие)
Ну умрет в том смысле что там будет сидеть от силы 300к человек , и найти человека который будет в онлайне , будет сложно , та и нету сейчас соц.сетей которые можно продвигать , instagram - что туда выкладывать? Видосы не кому не нужные?)) , или же фейсбук , не давно юзер попался , зашел через его аккаунт туда думаю что же за параша , и просто ахуел , не чего не понятно , все смешано , шрифты убогие , фотки , все хуйня , не понимаю людей которые там сидят , лучше уже одноклассниках мне кажется посидеть чем в Фейсбуке)
 
Сверху