• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Какие есть препараты для улучшения умственной способности?

HomoSapeins228

Пират
Читатель
Регистрация
17.07.19
Сообщения
57
Онлайн
4д 11ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, товарищчи! Хотел бы спросить, какие в России есть легальные/полулегальные препараты для улучшения умственной деятельности, в целом необязательно препараты, если хотите, напитки/еда и так далее.
Адмирал Ясен хуй, который будет предлагать глицин не в счёт.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сон)
крепкий и здоровый, 8-часовой)))
 

Вложения

HomoSapeins228

Пират
Читатель
Регистрация
17.07.19
Сообщения
57
Онлайн
4д 11ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сон)
крепкий и здоровый, 8-часовой)))
Я сколько бы не спал, 8 часов, 9 часов, 7 часов, 10 часов, 15 часов - все выспаться не могу, через несколько часов бодрствования после сна приходит усталость, донимающая и нарастающая в течение дня
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я сколько бы не спал, 8 часов, 9 часов, 7 часов, 10 часов, 15 часов - все выспаться не могу, через несколько часов бодрствования после сна приходит усталость, донимающая и нарастающая в течение дня
тогда мне кажется нужно бороться с причинами. а мозговая активность - это уже последствия/симптомы, можно только усугубить
 

paparacik4

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.19
Сообщения
32
Онлайн
6д 5ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дрочить перестань, пробовал не дрочить неделю ,так сразу был прирост мотивации и усталость пропала,но увы это очень тяжело + раздражительность появилась, самый вариант это не дрочить ,но иметь бабу
А вообще таблы не ешь ,лучше по пробуй поискать (природу), много всяких корней листьев экстрактов которые повышают активность мозга и тела например : гинко билоба,бакоба монье,мухомор,экстракт женьшеня) и натурально и действенно ,тот же ежовик гребенчатый ноотроп гриб ,который реально бустит
А если про энергию говорить то юзай фен(не легально) ,но действенно , сотую часть от дозы пробуешь и не под кайфом и вроде разогнало
А вообще конкретно нужно говорить ,что именно в голове ты хочешь разогнать мотивацию ,внимательность,энергию или память
Но можешь начать с здорового режима сна, питания и активных действий
 

MOVE09

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.16
Сообщения
26
Онлайн
2д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сколько бы не спал, 8 часов, 9 часов, 7 часов, 10 часов, 15 часов - все выспаться не могу, через несколько часов бодрствования после сна приходит усталость, донимающая и нарастающая в течение дня
На онкологию проверялся?
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Попробуй связку спортивных предтренов, я вот пробовал Insane Labz Psychotic, не могу сказать что дикий прирост умственной активности, но на протяжении рабочего дня, ты сконцентрирован, внимателен и бодр... есть куча препаратов в спортпите например ещё dmaa ( экстракт герани), но как и везде на с такими стимуляторами надо быть осторожней... ибо сердце оно одно...
 

Derzov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О коралловом клубе слышал?
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Фенотропил ( не дешёвый )
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Аптека: Фенотропил из таблеток. Из натурального - настойка элеутерококка и настойка женьшеня.
Еда: орехи (не только грецкие), жирная рыба, качественный чёрный шоколад.
Из напитков всем советую китайский чай, особенно шен пуэр. Попробуешь - забудешь про кофе) Правда, там есть тонкости в заварке.
Не хочешь ебаться с нюансами правильной заварки - можешь купить просто смолу пуэра. Вкус не такой интересный, но эффект тот же,
заварка проще некуда - кинул кусок смолы размерами пару мм на пару мм в кружку с водой 80'-90', размешал и готово.
 

Azi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.12.18
Сообщения
18
Онлайн
4д 22ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фенибут + DMAA
Фенилпирацетам
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот так и становятся торчками. Сначала - это колёса из аптеки, и пошло поехало. Кто родился тупым, остроумным не станет от фенотропила. Просто будет кривляться шустрее..
 

EasyThree

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.20
Сообщения
18
Онлайн
17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Фенибут + DMAA
Фенилпирацетам
Фенилпирацетам в аптечке без рецепта отдают? Просто слышал за него, хотел попробовать, но никак не дойду.
Юзал как-то ДМАА (75)+ кофеин/таурин (80/600) +пирацетам(курсил), активность была бешеная, но, после месяца "бодрствования" моторчик послал нахй с такими приколами.. До сих пор бывают бессонные ночи.. Хотя прошло уже почти полгода..

Вот думаю, попробовать фенилпирацетам, он не так сильно бьёт по цнс.
 

EasyThree

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.20
Сообщения
18
Онлайн
17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто надумает юзать DMAA (герань) на постоянной основе, мой совет - оно того не стОит. Мне после марафонов щпека так хуево не было, как от этого "легального" предтрена...
 

EasyThree

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.20
Сообщения
18
Онлайн
17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот так и становятся торчками. Сначала - это колёса из аптеки, и пошло поехало. Кто родился тупым, остроумным не станет от фенотропила. Просто будет кривляться шустрее..
Дело не в уме, а в продуктивности.
А так да, ты прав, от фармы умнее ещё никто не сталь. Если это конечно не NZT из "Области тьмы".))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чудесных улучшений не будет.Но из того,что можно купить без рецепта, то мне зашла связка Семакс+Бетагистин+витамины группы B инъекционные. Также Семакс принимал соло,тоже был неплох,это капли.
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не дрочи месяц, эфект будет как от синтетики энергии хоть отбавляй, я хожу на турник по 2 раза в день
 

Azi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.12.18
Сообщения
18
Онлайн
4д 22ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто надумает юзать DMAA (герань) на постоянной основе, мой совет - оно того не стОит. Мне после марафонов щпека так хуево не было, как от этого "легального" предтрена...
Согласен 100%, но думаю любые допинги для мозга не стоит использовать на постоянной основе, и вообще, ко всем этим вещам с умом надо подходить
 

KarabasBarabas1488

Пират
Читатель
Регистрация
17.05.20
Сообщения
66
Онлайн
3д 9ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Дофаминовое голодание попробуй
 

Biochemical

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
23.05.20
Сообщения
10
Онлайн
2ч 45м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Попробуй пожить без соцсетей хотя бы 2 недели. Погуляй на природе,почитай книги
 

Отто Фридрих

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пить препараты для улучшения умственной активности, тоже самое что верить в +50 лошадинных сил после того как наклеил наклейку на свой корч!
 
Сверху