• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Какие должны быть чувства?

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Господа, с вами на связи BelkaHub, в очередной раз (к Вашим услугам). Ситуёвина следующая...Жена была как беременна 9 месяцев....Всякие-там обнимашки пузика и целовашки присутствовали...Сегодня, 4 часа назад отошли воды - я повёз за 80 км со скоростью 170 (выпивший) в роддом. Собственно, вопрос. У кого рождались дети? каково это понимать, и можно ли понять, когда нихрена не состыковывается в голове, что родилась твоя дочь?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Поздравляю!))
Чувство отцовства - оно не передаваемо и ни на что не похоже.
Я обмывал рождение сына недели 2. И дочки чуть меньше.
Сразу возненавидел всех ее будущих женихов и ухажеров.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Поздравляю!))
Чувство отцовства - оно не передаваемо и ни на что не похоже.
Я обмывал рождение сына недели 2. И дочки чуть меньше.
Сразу возненавидел всех ее будущих женихов и ухажеров.
самое, что интересное - у меня уже есть дочка) в 3м классе учится....Но не помню эти ощущения. Спасибо, братец. Обещаю, пьяным хуету постить не буду :D
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
самое, что интересное - у меня уже есть дочка) в 3м классе учится....
А оно как в первый раз всегда.))) Лично у меня, да вроде и у друзей, у кого нормальные семейные отношения.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А оно как в первый раз всегда.))) Лично у меня, да вроде и у друзей, у кого нормальные семейные отношения.
В личку, мать его, ответь) спасибо за поддержку, братан. ///Собственно, тема и создана для моральной поддержки меня и выяснения вопроса) приятно, когда ты не один остаёшься, а со своими пиратами)
 

Guwop

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.20
Сообщения
4
Онлайн
4ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только пришвартовался к вашей бухте и сразу такая тема!
Хочу выразить свои поздравления тсу! Главное здоровья, конечно, но всех благ тоже!
Лично я, к сожалению или счастью, ещё с таким не столкнулся - молодой ещё. Но уверен что любой в этот момент ничего не состыковывает и ощущения просто невозможно передать словами
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня когда дочка родилась , я находился где-то на пересечении Атлантического океана , позвонили на судовой телефон, когда рассказали эту новость , в глазах потемнело , я позвонил капитану и успешно вдвоём достояли мою вахту , так как думать о чём-то ином было тяжело !) дочке год,два,три так не разу и не попал на ее день рождения ;(
А тебя поздравляю !)
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
У меня когда дочка родилась , я находился где-то на пересечении Атлантического океана , позвонили на судовой телефон, когда рассказали эту новость , в глазах потемнело , я позвонил капитану и успешно вдвоём достояли мою вахту , так как думать о чём-то ином было тяжело !) дочке год,два,три так не разу и не попал на ее день рождения ;(
А тебя поздравляю !)
спасибо)пока ещё ждёт своей очереди. Родится - будем гулять всей бухтой) Всем рому, боцман, за мой счёт)
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
спасибо)пока ещё ждёт своей очереди. Родится - будем гулять всей бухтой) Всем рому, боцман, за мой счёт)
Главное в меру погуляй , а то дамы этого не любят ) а вообще отсыпайся пока )) у меня дочка не спокойная была , до трёх лет самое тяжелое было ) я как домой вернулся через Пару недель осознал , что на корабле больше высыпался ) ещё с женой делили по вахтам , трое через трое ночей ( кто утром первый просыпается )
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Главное в меру погуляй , а то дамы этого не любят ) а вообще отсыпайся пока )) у меня дочка не спокойная была , до трёх лет самое тяжелое было ) я как домой вернулся через Пару недель осознал , что на корабле больше высыпался ) ещё с женой делили по вахтам , трое через трое ночей ( кто утром первый просыпается )
спасибо за советы) приятно, что не один iforrest меня поддерживает) Я же вроде-как уже не чужой тут) поэтому и поделился с Вами, друзья)
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
спасибо за советы) приятно, что не один iforrest меня поддерживает) Я же вроде-как уже не чужой тут) поэтому и поделился с Вами, друзья)
Мои поздравления)Тоже через месяц жду дочку)
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это первый ребенок) Пока какие-то смешанные чувства. Сложно их описать)
 

v7v6

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скоро придет осознание) главное много не пей
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Скоро придет осознание) главное много не пей
мало то же?) это само собой. я один мужик сейчас на маму, сестру, тёщу, жену, дочь старшую, дочь , которая родится) тяжёлая житуха грядёт. Так что, пираты, не обессудьте, если БелкаХаб будет пьяную хуету гнать)
 

v7v6

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
14
Онлайн
1д 1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мало то же?) это само собой. я один мужик сейчас на маму, сестру, тёщу, жену, дочь старшую, дочь , которая родится) тяжёлая житуха грядёт. Так что, пираты, не обессудьте, если БелкаХаб будет пьяную хуету гнать)
У тебя там гарем целый)
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
У тебя там гарем целый)
нет. Просто Папа умер полгода назад - глава семьи был. Теперь по ходу я. (сегодня у него день рождения) и сегодня у меня рождается дочка.....
 

Sallandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.01.20
Сообщения
16
Онлайн
5д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прими мои искренние поздравления!! А над именем думал уже? Ибо можем тут всем форумом собраться, имя подбирать :)
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2

MrTaGo173

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.20
Сообщения
1
Онлайн
2ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поздравляю от души) 10 мес назад родился сын, первый. когда воды начали отходить я был в дороге км в 70 от города.
Орал как мог, что бы быстрее доехать до жены. ещё и пробки проклятые. переживал ужасно.
Когда сын родился, долго ещё не мог прийти в себя.... не мог этого осознать, что у меня сын.
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Мои поздравления!! Крепкого здоровья дочурке))
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Родилась, братва. Такая хорошенькая 3кг - ножки длинненькие)
 

chippaka

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 10ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мои поздравления! Обмывать уже начали?))
 
Сверху