• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ Как заставить жертву ввести данные на фиш странице?

Heisenberg88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
19
Онлайн
8ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, Пираты!
Я обращаюсь к гуру СИ, которые трудятся в этом направлении годами, знают что к чему.
Проблема у меня такая (у многих наверное случалось): жопой чую, любимая сука ездит по ушам, а на стороне еб#тся с кем-то еще, в глаза пи3дит. Ну я бл@ть уверне просто в этом, но доказать никак не могу. Пришла в голову идеальная (нет) идея: получить доступ к ее директу, там то точно найду какие-то переписки, факты, доказательства, предьявлю ей и разобью лицо.
В голову ничего умнее не пришло как создать фишиноговую страницу входа в инсту. Ну, создал. Вроде неплохо получилось. Хотя и знаю, что такой hуйней занимались еще в 2010 и на данный момент, должно быть, существует масса других более эффективных способов. Но хуй с ним, попробую так.
В чем собственно вопрос: как заставить жертву ввести логин и пароль в заветную форму? Как грамотно вести диалог, с чего начать, о чем говорить и тд? В этом деле я полный 0, прошу совета у старших братьев, уверен, найдутся люди, которые смогут дать правильные советы)
 

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут на форуме есть книги, как лгать, чтобы поверили. Развивайся, пробуй. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Heisenberg88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
19
Онлайн
8ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
бля) ты читал вообще пост?))
А ты читал вообще форум? Или придумать ложь надо вместо тебя?) Как заставить - заставить не можешь, можешь только грамотно обработать. Чтобы обрабатывать - надо тренироваться и при этом развивать свою си. Что тебя не устроило в ответе?
 

Heisenberg88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
19
Онлайн
8ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А ты читал вообще форум? Или придумать ложь надо вместо тебя?) Как заставить - заставить не можешь, можешь только грамотно обработать. Чтобы обрабатывать - надо тренироваться и при этом развивать свою си. Что тебя не устроило в ответе?
Даже не знаю, то что ты написал что нужно фишингом заниматься или взломом?) Сам же знаешь, сообщение то отредактировал) Такое впечатление, что чисто для набивки постов оставил его)
 

Registration

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.19
Сообщения
88
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Даже не знаю, то что ты написал что нужно фишингом заниматься или взломом?) Сам же знаешь, сообщение то отредактировал) Такое впечатление, что чисто для набивки постов оставил его)
Я написал то, что посчитал нужным написать для того, кто хочет получить готовое решение) Смотрю все больше стало тех, кто хочет на халяву, чтобы сделали вместо него. А ты не хочешь развиваться, ты хочешь получить ответ как лгать. Какой вопрос, такой ответ.
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
бля) ты читал вообще пост?))
если девушка - то вещи или косметика. создай продажную страницу в инстаграме, туда в описание добавь свой фиш сайт, заинтересуй её скидками или халявой, скажи для оформления нужно зарегаться или заполнить свои данные что бы видно было что вы реальный человек, вариантов море - это же девушки
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Если ты уверен в этом, что она тебе изменяет и т.д.. Зачем что-то доказывать, а тем более ей? Просто спокойной распрощайся с ней да и всё. Ты только себе хуже делаешь продолжая общение с ней)
 

Heisenberg88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
19
Онлайн
8ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если ты уверен в этом, что она тебе изменяет и т.д.. Зачем что-то доказывать, а тем более ей? Просто спокойной распрощайся с ней да и всё. Ты только себе хуже делаешь продолжая общение с ней)
Хочется посмотреть в ее лицо, увидеть ее реакцию, что говорить будет) Себе я точно хуже не сделаю, отношение то уже поменялось. Просто хочу проучить с*ку)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 8ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Хочется посмотреть в ее лицо, увидеть ее реакцию, что говорить будет) Себе я точно хуже не сделаю, отношение то уже поменялось. Просто хочу проучить с*ку)
А, тогда понял
 

HudJ><

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.19
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если ты по ощущениям знаешь , что она тебе изменила. Братан , сливай ее .
 
Сверху