• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0


Приветствую Вас пираты!
Рад видеть, что наши ряды с каждым днём пополняются и нас стает больше.

Мне много пользователей долбит в ЛС с просьбой обучить заработку в сети,
в этой статье я попытаюсь помочь с данным вопросом.

Предупреждаю здесь вы не увидите мануала/схемы и.т.п в этой статье я лишь расскажу свое виденье по данному вопросу, и дам несколько советов.

1) Для начала вам нужно определиться в какой сфере вы хотите зарабатывать.
Дизайн, программирование, разработка сайтов, приложений, мошенничество/аферы, кардинг и.т.п

2) Не в коем случаи не лезьте на биржи типа сеоспринт и.т.п это пустая трата времени, разве что посмотреть чем там напрягают людей и взять себе на заметку не более.

3) Вам нужно что то уметь, обучитесь любому из ремесел типа дизайна, программирования и.т.д
К примеру если у меня посыпятся все мои ветки дохода, я все равно смогу себе заработать на хлеб для этого достаточно пойти на фриланс и нарисовать несколько шапок для сайта или оформить группу в ВК.

4) Не покупайте статьи, схемы и.т.д блядь просто поверьте мне на слово кнопки бабло не существует, а если ее кто то и нашел, он будет молчать как мышь. %70 инфы по заработку паблик, научитесь гуглить.
Все схемы что продают, это либо паблик, либо переделанный паблик с которого +- есть выхлоп.
Есть конечно нормальные схемы заработка но их цена начинает колебаться от 50к и выше.

5) Нужно долбить и тестировать - если вы только читаете схемы, вы точно ничего не заработаете.
Долбите и тестируйте все что вы видите, набирайтесь опыта, не ленитесь.
Не ждите, что вам кто то поможет, важно понять что вы НАХУЙ никому не нужны.
А что бы быть кому то нужным и полезным нужны знания и опыт.
Помните "Под лежачий камень вода не затечёт".

6) Реклама - не жмите денег на рекламу если для вашей темы это нужно, "реклама двигатель торговли, процесса и.т.д"
Лично я в этом убедился не раз.

Главное помните что в интернете сейчас аналог 90х кто сейчас нормально по-пиздячит сделает себе нормальное будущее.


p.s Это всего лишь мое мнение которое я обрел за годы работы в сети, и Вы можете быть с ним не согласны, либо наоборот, мне абсолютно похуй.

Фарту Вам и лохов по богаче !
 

wdhs

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
О истину ты молвишь истину Барборосик! Но дел в том, что большей части людей, прочитавших эту статью, это бесполезно объяснять. Это ленивые, алачные "дауны", которые не привыкли трудиться. А действительно зачем? Они всегда ищут профит в чужом, не намереваясь думать своей головой. Зачем что-то изучать и тратить свое время на этот скучный процесс? Ведь можно потратить тоже самое время на поиск золотой жилки (хуев в своей жопе). К сожалению такова логика большей части нашего социального окружения.

p.s. По поводу 4 пункта, даже дорогие схемы абузерство конченное, ибо некто некогда не продаст схему которая ему приносит прибыль, особенно если он сам до нее дошел. Это экономический постулат: рост кол-ва людей занимающихся какой-либо одной деятельностью ведет либо к конкуренции, либо к снижению актуальность этой деятельности. А это ,учитывая что мы все те еще эгоисты, невыгодно некому.
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
начинал в интернете зарабатывать с сеоспринта. затем подумал, что почему бы мне не давать задания? нашел как давать задания и извлекать прибыль. но многим на то чтоб это понять всей жизни не хватает. особенно тем кто на сеоспринте гордо ходит по сайту с громадной репутацией. лидеры крысиных забегов.
 

Eeen4ik

Юнга
Читатель
Регистрация
24.09.16
Сообщения
38
Онлайн
3ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все очень хорошо расписано. Мысли дельные.

Хотелось бы не по теме вопрос задать.
Очень нравится наебывать людей. Это даже не из-за денег, а скорее от процесса. Но последнее время стал замечать угрызения совести, стало как-то противно этим заниматься. Мысли в голову какие-то лезут, начал ставить себя на место тех людей, хотя вроде бы они сами виноваты, что порой так наивны и узко мыслят. Неужели появилась совесть?:eek:
Может бывало с кем-то такое?)
 

Barbarossa

Адмирал
Местный
Регистрация
07.09.16
Сообщения
226
Онлайн
13ч 58м
Сделки
100
Нарушения
0 / 0
Все очень хорошо расписано. Мысли дельные.

Хотелось бы не по теме вопрос задать.
Очень нравится наебывать людей. Это даже не из-за денег, а скорее от процесса. Но последнее время стал замечать угрызения совести, стало как-то противно этим заниматься. Мысли в голову какие-то лезут, начал ставить себя на место тех людей, хотя вроде бы они сами виноваты, что порой так наивны и узко мыслят. Неужели появилась совесть?:eek:
Может бывало с кем-то такое?)
Смотря чем занимаешься, к примеру для меня развести богатого барбоса нормально, и не какого угрызения нету.

Практикуй больше, знаешь как патологоанатомы сначала тоже брезгуют, а потом на трупах доширак с бутербродами едят.
 

OldStupid

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне нравится такой стиль текста,жеткий бля такой,аж запоминается сразу
 

100кг

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
37
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статья хорошая, заставляет задуматься... В кое чем увидел знакомые цитаты..
 

SilverCrow

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
истину глоголишь, аж слезинку пустил=) хатя сам не так давно таким же был и наебать меня лекго было, вспомнил - аж противно стало
 

Nesquik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А на покере варик заработать? Во как бы играю в покер часа 2 поднял 20 баксов(10$ со старта дают). Как бы в покер то я играю не плохо, стаж года 2
 

Mudakoff

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А на покере варик заработать? Во как бы играю в покер часа 2 поднял 20 баксов(10$ со старта дают). Как бы в покер то я играю не плохо, стаж года 2
Человек играет второй год и вот решил спросить у людей, заработать то можно?:D

Ну ты вот за 2 часа 10$ поднял- МОЖНО!)
 

HomerSimpson

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А на покере варик заработать? Во как бы играю в покер часа 2 поднял 20 баксов(10$ со старта дают). Как бы в покер то я играю не плохо, стаж года 2
Я не стал бы ставить целью заработок, т.к. играть люблю, а выигрыш, просто приятный бонус
 

Triple5059

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.16
Сообщения
9
Онлайн
21ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хорошая статья, прямо заряжает.
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю, можно и на готовом заработать! Например есть у кого то схема , но 1 он реализовать ее не может. И ему надо найти людей которые бы ему помогли в этом! Но как быть , если ты хочешь зарабатывать мошенничеством , а все люди которым ты можешь довериться против этого?
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю одному серьезное дело замутить просто невозможно.
 

Fa1k

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сравнение про 90-ые понравилось. А вообще-то правда.
 

Nikotin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
19
Онлайн
21ч 25м
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Реалия жизни, раньше деньги крутились на руках, а теперь в интернете. Вот и хочу узнать какие сейчас аферы для обмана в интернете есть.
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот это я понимаю наипиздический портал,АДМИН!Шикарные у тебя текста,очень приятно читать.Сень зайду к одной пизде и с вертухана заряжу ей фразой "Под лежачий камень вода не затечёт"
 

Тошич

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
15
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думаю, можно и на готовом заработать! Например есть у кого то схема , но 1 он реализовать ее не может. И ему надо найти людей которые бы ему помогли в этом! Но как быть , если ты хочешь зарабатывать мошенничеством , а все люди которым ты можешь довериться против этого?
ну как тебе сказать, если мутишь какие-то темы, всяко лучше брать людей с кем в жизни на контакте хорошем, а не в интернетах)
разве что, только если находишь такого подельника с кем взаимовыгодно можешь сотрудничать)
 

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну как тебе сказать, если мутишь какие-то темы, всяко лучше брать людей с кем в жизни на контакте хорошем, а не в интернетах)
разве что, только если находишь такого подельника с кем взаимовыгодно можешь сотрудничать)
Вот у меня сейчас на данный момент ситуация, вставили 3 магаза , вытащили кассу, уехал за границу, сказал чтобы пока притихли ! А в итоге 1 полез опять , что ты думаешь сдаёт всех с патрохами 13 лет с человеком каждый день! Итог такой никому верить нельзя кроме себя и своих родителей ! "ДРУЗЬЯ" - это те кто только жрать с тобой рядом будет! А как дело серьезное, каждый за свою жопу переживать будет !
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот у меня сейчас на данный момент ситуация, вставили 3 магаза , вытащили кассу, уехал за границу, сказал чтобы пока притихли ! А в итоге 1 полез опять , что ты думаешь сдаёт всех с патрохами 13 лет с человеком каждый день! Итог такой никому верить нельзя кроме себя и своих родителей ! "ДРУЗЬЯ" - это те кто только жрать с тобой рядом будет! А как дело серьезное, каждый за свою жопу переживать будет !
Да чувак.такие вот уж люди.
 

Vantuz

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
27
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Памятка для всех!НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ИСХОДНЫЙ КОД!ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО СЕБЕ!
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы уж определитесь: либо друзья, либо подельники. Подельники должны бояться Вас как огня.
Есть крайне занимательная техника - бесконтактный бой. Тонкостей много, но основное: учитель регулярно пиздит учеников, если те не падают. При этом, если ученики падают до удара - им это сходит с рук. В конце концов, группа таких учеников начинает реально чувствовать сверхъестественное удары учителя и падает от них. Я это к чему.. Другом он мог быть действительно неплохим, но люди, которые работают со Страхом, понимают его, просто воспользовались им как отмычкой; "сдаёт всех с патрохами" уже не ваш друг, а его первобытное нутро, личность ушла в режим ожидания.
 

Тошич

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
15
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот у меня сейчас на данный момент ситуация, вставили 3 магаза , вытащили кассу, уехал за границу, сказал чтобы пока притихли ! А в итоге 1 полез опять , что ты думаешь сдаёт всех с патрохами 13 лет с человеком каждый день! Итог такой никому верить нельзя кроме себя и своих родителей ! "ДРУЗЬЯ" - это те кто только жрать с тобой рядом будет! А как дело серьезное, каждый за свою жопу переживать будет !
да уж.. ну все правильно ты говоришь.. ну фарту масти тебе, чтобы не вышли)
 

raralll

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.16
Сообщения
78
Онлайн
15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
отличная статья!
 
Сверху