• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ ОКРУЖАЮЩИХ?!

  • Автор темы GreatBusiness
  • Дата начала
G

GreatBusiness

Guest
Видите новорега? Не спешите закрывать тему, доля истинны здесь есть..

Если тебе лень, ты не пропадешь!
Зарабатывать больше своего окружения тебе может быть лень, ведь ты и так не плохо живешь, зачем тебе еще лучше? Более того, я хочу тебя обрадовать. Ты живешь в 21 веке, когда ты можешь вообще ничего не делать и при этом как-то жить. Если тебе лень идти на работу, ты можешь питаться с помойки около гипермаркетов. Если тебе лень думать и зарабатывать себе на квартиру самостоятельно, ты можешь взять ипотеку и уже через 20 лет рабского труда квартира твоя. Если ты не хочешь ездить на дорогой машине, так ведь можно этого не делать, пешком полезнее. А если слишком далеко, можно в общественном транспорте с ветерком прокатиться. Если ты не хочешь посещать другие страны, ты и этого можешь не делать. В каком-нибудь подъезде тоже тепло и есть хорошие друзья. Все у тебя в жизни хорошо, можешь вообще ничего не делать, тебе и так повезло. Ну а если пополнять ряды бедности тебе не хочется, я расскажу тебе самый верный способ зарабатывать больше чем все свое окружение.

Кто зарабатывает больше всего?
Чтобы начать зарабатывать больше чем люди вокруг, в первую очередь нужно понять кто же из людей зарабатывает больше всего и ответ на всеобщее удивление никогда и ни от кого не скрывался. Если подумать, в нашем мире больше всего денег чаще всего зарабатывают люди, у которых есть какие-то знания. К примеру, большие деньги зарабатывают хирурги, обладающие знаниями и навыками сложных операций. А если говорить о конкретных примерах, можно взять Уоррена Баффетта. Он один из лучших, если не лучший инвестор во всем мире и зарабатывает он с помощью своих особых знаний. И если бы у тебя были эти знания, скорее всего и ты смог бы зарабатывать по-настоящему большие деньги каждый день. Если переводить на рубли, обладать знаниями лучшего инвестора в мире - это примерно одна средняя зарплата за 5 минут твоей жизни. А если говорить о более земных примерах, можно вернуться к тем же хирургам, которые умеют делать сложные операции. Некоторые сложные операции на сердце умеют делать очень мало людей и поэтому они зарабатывают намного больше чем, скажем, санитарка, работающая круглые сутки в этой же самой больнице. Если говорить о цифрах, хороший хирург может зарабатывать 500 тысяч рублей в месяц, а санитарка в это время 10 тысячам со всеми премиями и надбавками останется довольна. Так случается только по одной причине, и эта причина, как ни странно, лежит на поверхности. Хирург, умеющий делать сложные операции, обладает набором знаний и навыком, которые ценятся дороже чем знания санитарки. Огромное количество людей этого не понимает. И вместо получения полезных и ценных знаний, многие получают знания, которые по-большому счету никому не нужны. Прямо сейчас ты сам можешь в этом убедиться, статистика о том, что 60% людей после получения образования не знают куда устроиться - есть в общем доступе. Но если тебе хочется обладать знаниями по очистке сливных труб и унитазов, получать за эти знания 15-20 тысяч рублей в месяц - хорошо, тогда ты можешь выучиться и стать одним из очень нужных всем сантехников. Такой вариант тебе скорее всего не интересен. Поэтому я советую тебе тратить время и деньги на те знания, с которыми ты сможешь зарабатывать. Вариант с получением знаний сантехника ты тоже можешь попробовать, но что-то мне подсказывает что чистить унитазы и сливные трубы за другими людьми тебе не очень понравится.
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Я вообще не понял к чему эта статья, что в ней уникального или нового? ТС за чем ты вообще это написал :D

Однохуйственно: Чтобы заработать нужно знать как! Вот весь твой рассказ в одной фразе
 
Сверху