• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как вывести деньги с вирт карты "втб онлайн"

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Есть вирт карта в приложении "втб онлайн" верефицирована, но перевести деньги на другую карту не могу так как регистрировал аккаунт на вирт номер к которому доступа больше нет. А при переводе на другую карту просит смс, так что этот вариант не подходит. Но могу без смс пополнить номер мобильного, либо оплатить на ИП или ООО, также могу оплачивать разные сервисы БК и все что есть в приложении втб без смски. Может можно через бинанс обменять через p2p? Или может какие то еще есть способы обменять деньги с этой карты на тинькофф или киви или в usdt на бинанс? Подскадите может кто то знает варианты
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
не знаю как с операторами связи в рашке, но в Украине можно пополнить мобильный счет и вывести деньги на карту
В Рашке тоже так можно. В том то и дело что я не в Рашке поэтому сделать так не могу.
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На бинансе через п2п выбираешь валюту рубли, выбираешь способ оплаты пополнение мобильного телефона, делаешь перевод на указанные реквизиты и получаешь юсдт. Но я думаю есть какой то лимит при переводе на моб.счет
Посмотреть вложение 60209
О супер. Спасибо за подсказку, сейчас попробую
 

Xilen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.08.22
Сообщения
14
Онлайн
6д 21ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На бинансе через п2п выбираешь валюту рубли, выбираешь способ оплаты пополнение мобильного телефона, делаешь перевод на указанные реквизиты и получаешь юсдт. Но я думаю есть какой то лимит при переводе на моб.счет
Посмотреть вложение 60209
На самом деле, не все принимают оплату на мобильный телефон, просто в бинансе запретили сбербанк, и теперь они так указывают, что бы по номеру телефона переводили на сбербанк
 
Сверху