• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как вывести деньги с SIM?

Slivalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.17
Сообщения
16
Онлайн
4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто знает где можно перевести деньги, подтвердить платеж с сим, оплатить услугу не с помощью смс кода, а с помощью звонка, или ввода последних цифер звонящего номера!??

Есть симкарта теле2, на ней лежат деньги, которые НЕ находятся в блоке, и сама симка со стороны теле2 никак не заблокирована и не ограничена, но в один прекрасный момент перестали все телефоны её видеть. С неё сделана переадресация звонков на другую сим, и это работает, но к сожалению смс не пересылает.

Или может идеи как вывести их оттуда другим способом
(симкарту пробовал и тереть, и вытирать, и затирать и т.д. ничего не помогает!)
Заранее спасибо!
 

gamer07

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.12.17
Сообщения
14
Онлайн
3д 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я писал в поддержку на их сайте, после мне позвонила девушка оператор.
мне какие то коды высылали и как то само собой перевел,правда давненько это было.
 

Slivalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.17
Сообщения
16
Онлайн
4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я писал в поддержку на их сайте, после мне позвонила девушка оператор.
мне какие то коды высылали и как то само собой перевел,правда давненько это было.
поддержка говорит что надо восстанавливать сим, и больше вариантов нет, но я думаю все понимают что восстановить её невозможно
 

Slivalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.17
Сообщения
16
Онлайн
4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет ни у кого мыслей что ли?
 

Gavabanda

Юнга
Читатель
Регистрация
28.08.19
Сообщения
35
Онлайн
1ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Платные звонки в разные сервисы. Большой баланс?
 

Inkognito2517

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.03.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу помочь.... пиши в лс скажу
 

Blokkmonsta

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.17
Сообщения
23
Онлайн
6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В лс напиши сумму и теьеграм оставь
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Возможно перевести на другую сим теле2.
Но тратить деньги сможешь только на услуги теле2.
Делается это через биржу там где продают Гб интернета , sms и тд.
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто знает где можно перевести деньги, подтвердить платеж с сим, оплатить услугу не с помощью смс кода, а с помощью звонка, или ввода последних цифер звонящего номера!??

Есть симкарта теле2, на ней лежат деньги, которые НЕ находятся в блоке, и сама симка со стороны теле2 никак не заблокирована и не ограничена, но в один прекрасный момент перестали все телефоны её видеть. С неё сделана переадресация звонков на другую сим, и это работает, но к сожалению смс не пересылает.

Или может идеи как вывести их оттуда другим способом
(симкарту пробовал и тереть, и вытирать, и затирать и т.д. ничего не помогает!)
Заранее спасибо!
 

Вложения

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стартовые балансы уже никак не вывести.
Можно только услугами самого оператора воспользоваться (я про стартовый баланс именно).
Ранее можно было выводить на вебмани, покупка голосов вк (сейчас всё труднее стало с этим делом).
Но возможно и фишки есть какие то сейчас, но это если дополнительно вы сами пополняли баланс (не стартовый)
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эту команду нужно набрать с действуешего номера на котором будет подключаться переадресация и вводишь номер на который должно приходить СМС если Я все правильно понял конечно! А если вы читали что пишет тс то вы бы увидели что та сим с которой нужно включить переадресацию не работает (телефон ее не видит)так что этот способ не поможет!Но могу ошибаться и что то не так может понял Я)Так что если что извиняй)
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Эту команду нужно набрать с действуешего номера на котором будет подключаться переадресация и вводишь номер на который должно приходить СМС если Я все правильно понял конечно! А если вы читали что пишет тс то вы бы увидели что та сим с которой нужно включить переадресацию не работает (телефон ее не видит)так что этот способ не поможет!Но могу ошибаться и что то не так может понял Я)Так что если что извиняй)
Это я тупанул, но если есть данные хозяина сим, то наверное можно оператора грузануть на переадресацию смс.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 7ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это я тупанул, но если есть данные хозяина сим, то наверное можно оператора грузануть на переадресацию смс.
Главное чтобы оператор не грузанул тебя:D
Они могут чем нибудь озадачить таким, но попытаться можно)
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это я тупанул, но если есть данные хозяина сим, то наверное можно оператора грузануть на переадресацию смс.
Могу ошибаться
Но когда сим не активна (как в нашем случае не видит телефон не один)То оператор не чем не поможет и направит вас в офис сотовой связи,Я вижу только такое решение искать сотрудника Теле2 который восстановит сим если конечно оно того стоит!Я вариантов больше не вижу!
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Могу ошибаться
Но когда сим не активна (как в нашем случае не видит телефон не один)То оператор не чем не поможет и направит вас в офис сотовой связи,Я вижу только такое решение искать сотрудника Теле2 который восстановит сим если конечно оно того стоит!Я вариантов больше не вижу!
Ещё можно сделать справку у умельцев о потере документов. И восстановить сим.
 

Вложения

Сверху