• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как вывести деньги с карты?

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Создавался кабинет втб онлайн на вирт номер. Приложение глюкануло и выкинуло с аккаунта, теперь возможности зайти в кабинет нет. На карте есть 6к имеется номер срок и cvv код. Подскажите может можно как то вывести или что то купить зная эти данные?
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

KODEBD

Незнакомец
Изоляция
Регистрация
24.03.23
Сообщения
10
Онлайн
9ч 8м
Сделки
0
Нарушения
21 / 1
Создавался кабинет втб онлайн на вирт номер. Приложение глюкануло и выкинуло с аккаунта, теперь возможности зайти в кабинет нет. На карте есть 6к имеется номер срок и cvv код. Подскажите может можно как то вывести или что то купить зная эти данные?
Можешь доставки разные пробовать заказывать, как еды так и нет. Wildberrieds так же вбить.. Много вариантов но из за рашн 3д ты скорее всего словишь код от суммы больше 999 всегда, иногда даже покупая прокаченные аккаунты для фрода
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь доставки разные пробовать заказывать, как еды так и нет. Wildberrieds так же вбить.. Много вариантов но из за рашн 3д ты скорее всего словишь код от суммы больше 999 всегда, иногда даже покупая прокаченные аккаунты для фрода
Бинго, я вижу что ты русский, но русский не твой родной, даже я тебя понял с трудом. Придется пацику все же купить флакон рому
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Можешь доставки разные пробовать заказывать, как еды так и нет. Wildberrieds так же вбить.. Много вариантов но из за рашн 3д ты скорее всего словишь код от суммы больше 999 всегда, иногда даже покупая прокаченные аккаунты для фрода
Доступа к этой карте ни у кого нет кроме меня. Получается я смогу мелкими сумами по немногу слить?
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доступа к этой карте ни у кого нет кроме меня. Получается я смогу мелкими сумами по немногу слить?
Да бро, пинкод потребуют только покупки овер 1К рубасов
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Можешь доставки разные пробовать заказывать, как еды так и нет. Wildberrieds так же вбить.. Много вариантов но из за рашн 3д ты скорее всего словишь код от суммы больше 999 всегда, иногда даже покупая прокаченные аккаунты для фрода
Еще проблема в том что доставки не получится сделать по скольку я за границей.
 

KODEBD

Незнакомец
Изоляция
Регистрация
24.03.23
Сообщения
10
Онлайн
9ч 8м
Сделки
0
Нарушения
21 / 1
Доступа к этой карте ни у кого нет кроме меня. Получается я смогу мелкими сумами по немногу слить?
Да, пробуй разные сайты, я вайлдбериз так лично выносил до 0 на карте
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще проблема в том что доставки не получится сделать по скольку я за границей.
Ну мы то и знали что у тебя что-то да не так. Ясен хер что ты не можешь достучаться до рашен банка
 

KODEBD

Незнакомец
Изоляция
Регистрация
24.03.23
Сообщения
10
Онлайн
9ч 8м
Сделки
0
Нарушения
21 / 1
Я пробовал пополнить мобильный на 500р и просило код смс. Card2card защита
Номер просто так не пополнишь, помню был мануал о так как положить деньги на мтс через их какое то приложение набрав USDD команду, мтс помощник типо пополнял баланс
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вариков дохрена. Ты мог поправлять номер укр, или другой зарубеж, который втб не поправит по любому. Тебе могли просто отказать по стране айпи. 6 косых не та сумма - забудь. Если хочешь поиграть р2р на доверии стучи в лич.
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вариков дохрена. Ты мог поправлять номер укр, или другой зарубеж, который втб не поправит по любому. Тебе могли просто отказать по стране айпи. 6 косых не та сумма - забудь. Если хочешь поиграть р2р на доверии стучи в лич.
Дело в том что это виртуальная карта, я и выводил с нее раньше через бинанс p2p переводом на мобильный. Просто я делал это из кабинета втб олайн тогда смс не запрашивало. Если есть вариант сделать так через cvv код то давай попробуем.
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да, конечно - кидай сюда номр и cvv код
Давай через ордер на бинанс? Или гаранта форума, если все получится 20% от суммы твои. Остальное мне на киви или бинанс. Идет?
 
Последнее редактирование:
Сверху