• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как восстановить стим? Помогите

Shp4k

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вкратце:
Есть личный акк, который привязан на номер телефона, который уже не доступен, так-же к почте, но на почте требуют восстановить пароль, почта в свою очередь привязана на этот же номер, при восстановлении пишут, мол мало данных для восстановления.
Плюсом ко всему там гуард стоит.
Хелп кто чем может
 

moving_down

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.19
Сообщения
4
Онлайн
4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У самого такая беда - давнишний акк не могу восстановить, хотя предоставил все данные которые просили, кроме фотографии диска - это, видимо, последний рубеж, и без него никак. Вообще система тупорылая - даешь им столько инфы, которую ни один фишинговый сайт не натырит, но если нет фотографии ключа от твоей самой первой игры, то идешь лесом, и пофиг
 

Максим999888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.02.20
Сообщения
7
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если не получается восстановить через забыл пароль и написав почту которая изначально была привязана напишите в тех поддержку прикладывая фото подтверждающие это может быть письмо от Стима при регистрации оно у вас в почте должно быть и напишите свой логин и пароль старый так же укажите что ак был привязан к телефону и впешите ваш номер. Не забудьте сказать что доступ к этому номеру имеется
 

Максим999888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.02.20
Сообщения
7
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот шаблон
Добрый день. У меня взломали аккаунт
(Пишите логин имя и тд) вот почта к которой был привязан данный аккаунт (пишите почту) так же аккаунт был перевязан к номеру телефона ( номер) к которому у меня имеется доступ.прикрепляю скрин шот с моей почты ( вставляете скрин с сообщением от Стима на вашу почту ). Прошу разобраться и помочь мне в ближайшее время за ранее спасибо.
 

Максим999888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.02.20
Сообщения
7
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если есть ещё вопросы пишите в сообщения или телеграмм @maksim0985
 
Сверху