• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как узнать номер карты?

Шредер

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.16
Сообщения
9
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, подскажите бедолаге варианты как узнать номер барыжной карты Тинькофф. Знаю только последние 4 цифры. Но есть симка к которой привязана эта карта на которую мне приходят отчеты о пополнении и снятии, знаю кодовое слово, Ф.И.О владельца и его адрес прописки. Сам он загорает в буре. P.S Звонок в банк не дал результата. т.к. они не имеют права говорить даже владельцу номер его карты.. Будь проклят Олег Тиньков со своим говянным пивом..!
 
Последнее редактирование:

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здорова
Пиши лс
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Констатация
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если ещё актуально. Жду в лс
 

TwitchHouse

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.20
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю только последние 4 цифры. Но есть симка к которой привязана эта карта на которую мне приходят отчеты о пополнении и снятии
 

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очевидно же, купить пробив
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
БУР это барак усиленного режима? Если да, то ты реально влип. Это же святое место, и не имеет значения кто там находится. Там страдают Люди. Это неприемлемо.
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
БУР это барак усиленного режима? Если да, то ты реально влип. Это же святое место, и не имеет значения кто там находится. Там страдают Люди. Это неприемлемо.
я конечно далековат от тюремной темы но барыга это же вроде тоже не порядочно ,разве нет?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я конечно далековат от тюремной темы но барыга это же вроде тоже не порядочно ,разве нет?
Так а причем тут барыга? Непорядок, ты прав. Но БУР это святое место. Там страдают Люди. Даже спрос нельзя в буре, карантине, больнички делать, так как не по Людски. Но Люди потому и Люди, что хранят своё, а не гадят в святом месте. Ты бы хотел оказаться на месте этой барыги? Я не вступаюсь за него. Я вступаюсь за святое место. Это так, для ясности моих слов
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так а причем тут барыга? Непорядок, ты прав. Но БУР это святое место. Там страдают Люди. Даже спрос нельзя в буре, карантине, больнички делать, так как не по Людски. Но Люди потому и Люди, что хранят своё, а не гадят в святом месте. Ты бы хотел оказаться на месте этой барыги? Я не вступаюсь за него. Я вступаюсь за святое место. Это так, для ясности моих слов
благодарю за разъяснение ,как я понял пока барыга сидит в буре его кидать нельзя но когда он выйдет можно швыронуть я правильно понимаю?)
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
или я как то не правильно понял значение " барыжной карты "?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
благодарю за разъяснение ,как я понял пока барыга сидит в буре его кидать нельзя но когда он выйдет можно швыронуть я правильно понимаю?)
Барыжная карта, насколько я понял, это карта на которую барыга в лагере за запрет(наркотик и тп) капают бабки. Вообще в тюряжке крысиный движ считается эта тема, что ТС описал. Так как барыга барыге рознь. Одни несут пользу ( тянут запреты через свои каналы, дают деньги и тп.) С них Люди кормятся. Таких барыг в обиду никто не даст. Ну а если барыга на ментов работает, людям не платит, то как выйдет с БУРа, то даже не можно, нужно вьебать, только вьебать так, чтобы платить начал, но не красть у него. В тюряжке никто ни у кого не может что-то забрать без основания. Вот как ТС пишет. Только если что-то должен, наиграл и тп. Хотя с барыгой вряд-ли играть сядет кто из порядочных. Суть ты уяснил думаю
 
Сверху