• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты сюда попал ?

Hustler101

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
 

Hustler101

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
2
Онлайн
2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Узнал о проекте от канал «Мопс дядя пёс»
 

nevponyatkah

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пришел по ссылке от СуперСуса... а вобще всегда был интересен заработок и всякие штуки в сети... а тут прям как мысль прочитали и ваш годный сайт показали)))
 

Maximu$ Pr1me

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друг скинул ваш сайт, тип тут много чего годного можно найти, вот я и зарегестрировался
 

Aleks445

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.20
Сообщения
2
Онлайн
8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Пришел сюда от канала Мопс дядя Пес) .всем добреишего времени суток!
 

Catalonec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.05.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У Мопса видел и слышал о Вас давно, зарегистрировался только сейчас
 

Loik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
2
Онлайн
40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Увидел рекламу стало интересно)
 

DJANAGA89

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Мопс дядя пес
 

Valter_Smit

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.05.20
Сообщения
1
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попутный ветер привёл меня, источником информации был канал Мопс дядя Пес. Мои увлечения это поиск заработка в интернете, собственно этот интерес и привёл меня сюда!
 

ladska

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
6
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Искала форумы для общения и со способами заработка, нашла при помощи рекламы
 

namarafone

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
2
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
 

namarafone

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
2
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Морс привёл:) только я пока ни чего тут не понемаю(((
 

John Green

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.20
Сообщения
25
Онлайн
3д 17ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
От Андрюхи и компании
 

Гаджи0901

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Пришёл сюда от канала мопс дядя пес
 

estonetc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
3
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
 

operskoy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
2
Онлайн
1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С 18 года увидел у Мопса рекламу, заходил раньше но не регался а тут решился, сидел на соседних бордах,они уже все зае****.
 

22+24

Пират
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
62
Онлайн
4д 9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закрутило завертело, вот и попал
 

estonetc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
3
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Через ютуб
 

estonetc

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
3
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня вопрос к старым пользователям и новым путникам которые попали в ПБ, где вы нас нашли, как сюда попали ?
Расскажите в двух словах о себе, кто чем занимается, что здесь ищете ?
Ищу работу
 

chesnuy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
5
Онлайн
11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, любители рома, трактиров и фрегат, рад вступить в ваши ряды. Паруслов… Уже как 5 лет работаю проджект манагером в АЙТИ. О форуме знаю очень давно, но регистрироваться мысли не приходило. Но пару лет назад вышло так что моей семье срочно нужны были деньги и мне пришлось заняться кое каким онлайн бизнесом, связаным с криптой, анонимностью , платежными системами и тд. Вот тогда ваш форум даже с тем количеством хайда можно сказать выручил мою семью. Вы помогли мне заработать и у меня это получилось. Так вот, зачем я тут ? Так как сейчас грянул КОВИД-19 и в АЙТИ сейчас не лучшие времена ,даже в той же самой МСК где денег жопой жуй… Мне в голову пришла идея собрать хорошую команду для пары интересных проектов… но об это позже. Администрации хотел бы сказать спасибо за данный проект, все правила форума прочел и даю гарантии что проблем у нас не возникнет) Впаривать тут какие-то СХЕМЫ или еще что либо я не собираюсь. Максимум это я бесплатно поделюсь какими то знаниями что у меня есть и постараюсь хоть как то быть полезным. А при наборе в команду не один пользователь не услышит от меня что мне от него что либо нужно крому как пары тройки ресурсов в виде времени и пары тройки технических знаний и умений. Рад всех приветствовать , будьте здоровы...
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте, любители рома, трактиров и фрегат, рад вступить в ваши ряды. Паруслов… Уже как 5 лет работаю проджект манагером в АЙТИ. О форуме знаю очень давно, но регистрироваться мысли не приходило. Но пару лет назад вышло так что моей семье срочно нужны были деньги и мне пришлось заняться кое каким онлайн бизнесом, связаным с криптой, анонимностью , платежными системами и тд. Вот тогда ваш форум даже с тем количеством хайда можно сказать выручил мою семью. Вы помогли мне заработать и у меня это получилось. Так вот, зачем я тут ? Так как сейчас грянул КОВИД-19 и в АЙТИ сейчас не лучшие времена ,даже в той же самой МСК где денег жопой жуй… Мне в голову пришла идея собрать хорошую команду для пары интересных проектов… но об это позже. Администрации хотел бы сказать спасибо за данный проект, все правила форума прочел и даю гарантии что проблем у нас не возникнет) Впаривать тут какие-то СХЕМЫ или еще что либо я не собираюсь. Максимум это я бесплатно поделюсь какими то знаниями что у меня есть и постараюсь хоть как то быть полезным. А при наборе в команду не один пользователь не услышит от меня что мне от него что либо нужно крому как пары тройки ресурсов в виде времени и пары тройки технических знаний и умений. Рад всех приветствовать , будьте здоровы...
Еще бы и на деле увидеть выше сказанное) А так,по больше бы таких новорегов)
 

John Green

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.20
Сообщения
25
Онлайн
3д 17ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Oblivion

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.05.20
Сообщения
12
Онлайн
11ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нашел сайт с статьи в даркнете , зашёл на сайт зарегался, написали ждут одобрения, я так и не понял но меня банили за мульти акк пока я не выключил впн
 

AIM11014

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привел друг, думал какой то бред и не чего серьезного, в результате понял что я так много упускал в своей жизни тупо придумывая темы сам)
Подскажи какую нибудь легкую!
 
Сверху