• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как создать Рекламный вирус

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, я хочу узнать как сделать "рекламный вирус" или расширение которое будет показывать рекламу тем пользователям которые скачали ваше расширение или вирус.
Думаю вы все хоть раз в жизни сталкивались с такой проблемой что в вашем браузере всплывало много рекламы Типа"PupUnder, Clickunder" обычно это происходит при скачивании какова либо софта с сайтов, вам скачивается браузер"Amigo" и понеслась
Внимание вопрос
Как "рекламный вирус" или расширение такого типа.

Думаю всем будет интересно узнать
 

Stifler

Юнга
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, я хочу узнать как сделать "рекламный вирус" или расширение которое будет показывать рекламу тем пользователям которые скачали ваше расширение или вирус.
Думаю вы все хоть раз в жизни сталкивались с такой проблемой что в вашем браузере всплывало много рекламы Типа"PupUnder, Clickunder" обычно это происходит при скачивании какова либо софта с сайтов, вам скачивается браузер"Amigo" и понеслась
Внимание вопрос
Как "рекламный вирус" или расширение такого типа.

Думаю всем будет интересно узнать
Без программирования наверное никак нельзя.
 

Stifler

Юнга
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
какова типа программирование ?
Тупо расширение для браузеров (extension) на JavaScript в интеренете пошаговых мануалов пруд пруди. + Хотябы по минимуму HTTP запросы понять. (Если есть предлосположености и терпение за неделю может сможешь сидя по 10 часов в день в гугл реализовать это по минимум)
Ну а "вирус" который без палива устанавливается скрывается и тп.. Это уже С/С++/С# и тп + задротсво API виндовса, работа с сетью и хренова туча опыта, примеров в интеренете тоже куча "как это делать" но как прятать/внедрять и тп придется самому найти, актуальные способы тоже врядли кто то выложит в паблик ибо они станут не актуальны на следующий день.
 

БелыйАд

Юнга
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
очень давно писал такую прогу что каждые полтора часа вылезал блок рекламы с определенного сайты. Это бы как обычная программа для компа.
 

sothrowall

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это уже "вирусописательство", хотя сейчас антивирусные технологии развиваются быстро и стоят дешево, очень много юзверей не считают нужным ставить\продлевать антивирусы или хотя бы проверять комп adwcleaner'ом например. Поэтому дело это прибыльное, но что бы зарабатывать на этом нужно быть джедаем в С и еще много в чем шарить. Проще купить его за пару к$.
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такую шляпу придется подкидывать в файлы с автоустановкой, подобно тому как кидают какие нибудь кейлогеры вместе с установкой какого нибудь мода для игры.
Выводить рекламу во вкладках активного браузера, это по сути не сложно, если ты уже его закинул на комп.
Помимо этого, если заменить допустим файл host, или внести в него изменения, и сделать переадресацию с гугла и других поисковиков на нужные сайты, может быть забавно, как человек будет пытаться посмотреть что у него за проблема, и как ее исправить,а вместо поисковика его, будет открываться какая нибудь дичь, которую кинули для накрутки траффика, ну или для рекл.

Так же в теории, можно юзать скрипт, который при установке, заменит параметры запуска ярлыка браузера, с открытием левой домашней страницы.
p/s
Хотя сам сталкивался, приносили ноут, при включении и запуске браузера, то через время вся страница, абсолютно, начиная от фона, заканчивая кнопками и закладками становилась гиперссылкой, которая перекидывала тебя на рандомный сайт из списка( список позже нашел, был зарыт в папке с браузером)
Ничем вылечить не получилось, пришлось полностью выносить браузер. И то, после этого hitmanpro все еще видел какие то расширения, которые не хотели удаляться
 
Последнее редактирование:

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это уже "вирусописательство", хотя сейчас антивирусные технологии развиваются быстро и стоят дешево, очень много юзверей не считают нужным ставить\продлевать антивирусы или хотя бы проверять комп adwcleaner'ом например. Поэтому дело это прибыльное, но что бы зарабатывать на этом нужно быть джедаем в С и еще много в чем шарить. Проще купить его за пару к$.
Да а большое количество людей просто перебивают винду, тут не совсем согласен.
Люди юзают антивирусы, и все это развивается параллельно, можно уйти в теорию заговора, и прийти к тому что жидомассоны которые управляют касперским и вебом, сами пишут вирусы, которые сами потом и вылавливают, с целью заразить и вызвать искусственную потребность в антивирусах
:)
 

sothrowall

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да а большое количество людей просто перебивают винду, тут не совсем согласен.
Люди юзают антивирусы, и все это развивается параллельно, можно уйти в теорию заговора, и прийти к тому что жидомассоны которые управляют касперским и вебом, сами пишут вирусы, которые сами потом и вылавливают, с целью заразить и вызвать искусственную потребность в антивирусах
:)
мне часто приносили компы с кучей хлама и антивирусом( бесплатным типа аваста) или же несколько антивирусов(это тоже модно) в СНГ downloader стоит на каждом 5 компе => 3-7 adware на компе стоит
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне часто приносили компы с кучей хлама и антивирусом( бесплатным типа аваста) или же несколько антивирусов(это тоже модно) в СНГ downloader стоит на каждом 5 компе => 3-7 adware на компе стоит
Да если ты криворукий, то ты хоть обвешайся антивирусами, умудришься поймать, у меня вообще на данный момент ничего не стоит на нескольких буках, я так же юзаю их, и просто не тычь куда не надо, и все. это же так просто.
Хотя клоунов не мало видел, приходили, компьютер у него ошибку выдает и виснет, а то что у него антивирусники конфликтуют и пытаются друг друга выпилить, и почти все время идет проверка, это ниче)
 

sothrowall

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да если ты криворукий, то ты хоть обвешайся антивирусами, умудришься поймать, у меня вообще на данный момент ничего не стоит на нескольких буках, я так же юзаю их, и просто не тычь куда не надо, и все. это же так просто.
Хотя клоунов не мало видел, приходили, компьютер у него ошибку выдает и виснет, а то что у него антивирусники конфликтуют и пытаются друг друга выпилить, и почти все время идет проверка, это ниче)
суть то в том что криворуких пруд пруди
 

Stifler

Юнга
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да если ты криворукий, то ты хоть обвешайся антивирусами, умудришься поймать, у меня вообще на данный момент ничего не стоит на нескольких буках, я так же юзаю их, и просто не тычь куда не надо, и все. это же так просто.
Хотя клоунов не мало видел, приходили, компьютер у него ошибку выдает и виснет, а то что у него антивирусники конфликтуют и пытаются друг друга выпилить, и почти все время идет проверка, это ниче)
Одно не понимаю в таких утверждениях про кривые руки, вопервых как тебя спасут прямые руки от багов софта и ОС ? Вовторых неужели ты юзаешь только купленный софт, игры, книги и тп ?
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одно не понимаю в таких утверждениях про кривые руки, вопервых как тебя спасут прямые руки от багов софта и ОС ? Вовторых неужели ты юзаешь только купленный софт, игры, книги и тп ?
Нет, но нужно иметь проверенные сайты, либо свою базу с нужным софтом и тд.
Я например имею все необходимые мне софтины на дисках/флешках
Естественно бывают случаи когда нужно что то новое, и тогда я иду на сайты, файлы на котором я качал неоднократно, и уверен, что там ничего нет.
Но естественно лучше иметь антивир, чем его не иметь)
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
очень давно писал такую прогу что каждые полтора часа вылезал блок рекламы с определенного сайты. Это бы как обычная программа для компа.
Мне бы по подробней как сделать так чтобы окошко в гугл с сайтом выскакивало кажные 15-30 мин это что нужно сделать ?
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такую шляпу придется подкидывать в файлы с автоустановкой, подобно тому как кидают какие нибудь кейлогеры вместе с установкой какого нибудь мода для игры.
Выводить рекламу во вкладках активного браузера, это по сути не сложно, если ты уже его закинул на комп.
Помимо этого, если заменить допустим файл host, или внести в него изменения, и сделать переадресацию с гугла и других поисковиков на нужные сайты, может быть забавно, как человек будет пытаться посмотреть что у него за проблема, и как ее исправить,а вместо поисковика его, будет открываться какая нибудь дичь, которую кинули для накрутки траффика, ну или для рекл.

Так же в теории, можно юзать скрипт, который при установке, заменит параметры запуска ярлыка браузера, с открытием левой домашней страницы.
p/s
Хотя сам сталкивался, приносили ноут, при включении и запуске браузера, то через время вся страница, абсолютно, начиная от фона, заканчивая кнопками и закладками становилась гиперссылкой, которая перекидывала тебя на рандомный сайт из списка( список позже нашел, был зарыт в папке с браузером)
Ничем вылечить не получилось, пришлось полностью выносить браузер. И то, после этого hitmanpro все еще видел какие то расширения, которые не хотели удаляться
да спасибо за полезную инф. Я про hosts замену думал, а вот про замену ярлыков тут блогодарю за инфу
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да а большое количество людей просто перебивают винду, тут не совсем согласен.
Люди юзают антивирусы, и все это развивается параллельно, можно уйти в теорию заговора, и прийти к тому что жидомассоны которые управляют касперским и вебом, сами пишут вирусы, которые сами потом и вылавливают, с целью заразить и вызвать искусственную потребность в антивирусах
:)
ты снова прав друг мой ;)
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, но нужно иметь проверенные сайты, либо свою базу с нужным софтом и тд.
Я например имею все необходимые мне софтины на дисках/флешках
Естественно бывают случаи когда нужно что то новое, и тогда я иду на сайты, файлы на котором я качал неоднократно, и уверен, что там ничего нет.
Но естественно лучше иметь антивир, чем его не иметь)
кстати да я вот к примеру многими темами интересуюсь - про спам mail, спам вк, дедики и т.п. так что антивирус даже бесплатный не помешает
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да что уж там, нарассказывать тут и кроме меня могут, это просто, а вот реализовать)
Удачи с делами)
Если сильно захотеть то все получится, сам проверял.
Взаимно!:)
 

БелыйАд

Юнга
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне бы по подробней как сделать так чтобы окошко в гугл с сайтом выскакивало каждые 15-30 мин это что нужно сделать ?
Я просто в Delphi7 писал. Поставил таймер добавил в автозагрузку, убрал форму, сделал скрытой в процессе, в таймер поставил открытие сайта каждый час, и при открытие приложения в 1 раз оно далеко пряталось что бы просто так удалить нельзя было.
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я просто в Delphi7 писал. Поставил таймер добавил в автозагрузку, убрал форму, сделал скрытой в процессе, в таймер поставил открытие сайта каждый час, и при открытие приложения в 1 раз оно далеко пряталось что бы просто так удалить нельзя было.
Антивир что на это сказал? Я сколько не делал, все что через делфи в автозагрузку делается, антивирусом выпиливается, просто на корню, даже какой-то конченный стандартный, и тот умудрялся как то ломать мне всю малину
хотя я не претендую на профессионала по делфи,поэтому может я что то не так делал!
 

БелыйАд

Юнга
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Антивир что на это сказал? Я сколько не делал, все что через делфи в автозагрузку делается, антивирусом выпиливается, просто на корне, даже какойто конченный стандартный, и тот умудрялся как то ломать мне всю малину
хотя я не претендую на профессионала по делфи,поэтому может я что то не так делал!
Приватный криптор в помощь, и да у меня ток 1 антивирус ловил и то ноу нэйм. Хз как сейчас
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я просто в Delphi7 писал. Поставил таймер добавил в автозагрузку, убрал форму, сделал скрытой в процессе, в таймер поставил открытие сайта каждый час, и при открытие приложения в 1 раз оно далеко пряталось что бы просто так удалить нельзя было.
спасибо за ценную информацию
 

Джон Диллинджер

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приватный криптор в помощь, и да у меня ток 1 антивирус ловил и то ноу нэйм. Хз как сейчас
что за криптор приватный и да скажи пожалуйста есть ли какой нибудь форум по крипторам а то все время какая то бесплатная дичь а даже если платная то все какую нибудь крякнутую дичь подсунут, я думаю что в этом я виноват надо про крипторы по больше почитать.
 

sothrowall

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В глубинах дипвеба можно купить любую приватную софтину, но там свои правила, и ноунеймам ничего не скинут. Нужно быть своим что бы что-то получить, да и что бы зайти на эти площадки придется сильно постараться. Я бы на воем месте, пошел бы в дипвеб и тупо купил все что тебя интересует. правда дорогова-то будет.
 
Сверху