• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как снять деньги с paypal без комиссии

vjpitbul

Юнга
Читатель
Регистрация
22.06.20
Сообщения
24
Онлайн
10д 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую пираты, подскажите пожалуйста, как снять деньги с палки без комиссии? Я так понял у них то ли новые правила, то ли что, я привязал карту ещё год назад, вывел тогда всю сумму на палке без комиссий, сейчас опять пытаюсь вывести деньги, но он хочет забрать какой то ганарар себе, это как вообще? Уже пытался привязать другую карту, все равно так же
 

Вложения

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Последний раз выводил летом этого года. Всё было норм. Я не пойму по скрину, может это комиссия за обмен?
 

vjpitbul

Юнга
Читатель
Регистрация
22.06.20
Сообщения
24
Онлайн
10д 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последний раз выводил летом этого года. Всё было норм. Я не пойму по скрину, может это комиссия за обмен?
Так вот я выводил точно так же, я пробовал и на российскую карту вывести, все равно пишет такое, сейчас посмотрю что ещё можно сделать
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я никогда не выводил, но пишет что комиссия на карту украинского банка 1%+35 рублей
 
Сверху