• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как снести Instagram человека?

Бегемот

Юнга
Читатель
Регистрация
22.06.20
Сообщения
42
Онлайн
9д 11ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты, подскажите, какие существуют варианты, снести инсту определенного человека?
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 27м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пираты, подскажите, какие существуют варианты, снести инсту определенного человека?
Кидать жалобы с разных аккаунтов, не знаю сколько для инсты нужно, недавно на ФБ делал такое хватило 8 жалоб! Попроси кентов и знакомых что-бы с живых аккаунтов накидали жалоб!
 

влад12131312

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.20
Сообщения
11
Онлайн
21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
накрутить ботов подписчиков, https://nakrutka.cc/new-order.php тут можно за 9р 1000 подписчиков спокойно за минуты две накрутить. 10к ботов и инста блокирует инстаграм без возможности восстонавления
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
накрутить ботов подписчиков, https://nakrutka.cc/new-order.php тут можно за 9р 1000 подписчиков спокойно за минуты две накрутить. 10к ботов и инста блокирует инстаграм без возможности восстонавления
а если акк закрыт? Крутит?
Хотя ТС про это пока ничего не говорил.
 

влад12131312

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.20
Сообщения
11
Онлайн
21ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если акк закрыт не крутит. Что такое ТС?)
 

thewatcher1

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.03.19
Сообщения
182
Онлайн
13д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ребят,подскажите как выяснить на кого зареган аккаунт инстаграм?? Номер телефона и т.п
 

predator

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.12.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
накрутить ботов подписчиков, https://nakrutka.cc/new-order.php тут можно за 9р 1000 подписчиков спокойно за минуты две накрутить. 10к ботов и инста блокирует инстаграм без возможности восстонавления
Серьезно??? а есть пруфы?
Если все так изи, то сожалею, что сам до этого не додумался
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
жалобы. много жалоб
Я слышал, что можно кинуть хоть 100 жалоб, но если банить тупо незачто, то ничего не поможет.
По факту же достаточно одной жалобы, если аккаунт нарушил правила платформы.
 

Веселая Жизнь

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
44
Онлайн
9д 8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты, подскажите, какие существуют варианты, снести инсту определенного человека?
на соседнем борде видел тему по сносу инсты. Стоит дорого, но отзывы положительные. Соответственно, подходит в основном тем, кому реально нужно убрать конкурентов и т.д.
За накрутку могут забанить временно, если будет большой поток в короткий срок.
 

aFee

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.07.20
Сообщения
16
Онлайн
16ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Заказать спам бота , и накидать жалоб...
 

steadygo

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
58
Онлайн
6д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вряд ли инста будет блочить за накрутку подписчиков.
 

insiderBUS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.12.20
Сообщения
10
Онлайн
2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
думаю вряд ли инста позволит сделать такое
 

Shedytheone

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.21
Сообщения
23
Онлайн
3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Была тема, через исходный код фото, было можно
 

Nanasi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.01.21
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
накрутка ботов убивает акк, это точно. делал так несколько раз
 

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Использовать сервис накрути ботов+через сpa сети дать задание отправлять на человека за накрутку жалобы.
 

Vlad_kaz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
19
Онлайн
6ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть причина конкретная,по нарушении политики Инстаграма ,то жалоба работает на ура,даже одна
 

fucks0c1ety

Пират
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
64
Онлайн
26д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
ну не знаю... если бы было все так просто, аккаунты бы банились направо и налево, так как у каждого(или почти) человека есть недоброжелатели. лично был свидетелем, как кидальные магазины в инсте жили месяцами, хоть жалоб за мошенничество на них было выше крыши от сотен людей. это не так легко, как кажется.
 

Vlad_kaz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
19
Онлайн
6ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну не знаю... если бы было все так просто, аккаунты бы банились направо и налево, так как у каждого(или почти) человека есть недоброжелатели. лично был свидетелем, как кидальные магазины в инсте жили месяцами, хоть жалоб за мошенничество на них было выше крыши от сотен людей. это не так легко, как кажется.
Согласен,но пробовать нужно разные варианты,для этого и создали данный пост,чтоб все поделились вариантами, какой-то да сработает
 

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можешь дать сервис?
Скинул в личку на всякий случай ссылку, т.к не уверен что ссылки на внешние ресурсы разрешены правилами форума. Если так можно делать, опубликуешь потом сюда, т.к я новичек и на форуме относительно не давно.
P.S: Насколько я понял, то можно скидывать. Дублирую сюда - Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе
 
Последнее редактирование:

Artur888

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.21
Сообщения
4
Онлайн
6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скинул в личку на всякий случай ссылку, т.к не уверен что ссылки на внешние ресурсы разрешены правилами форума. Если так можно делать, опубликуешь потом сюда, т.к я новичек и на форуме относительно не давно.
P.S: Насколько я понял, то можно скидывать. Дублирую сюда - Накрутка лайков, репостов, подписчиков бесплатно: будьте ВТопе
В Втопе вроде сдох уже? Раньше норм был, сейчас вроде все потом убегает через 1-2 дня
 

Clay17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.01.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

pinkgreen

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
42
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Заплатить кто взламает
 
Сверху