• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как скрыть хостинг сайта?

stas051980

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.18
Сообщения
25
Онлайн
1д 10ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты, подскажите как спрятать сайт или подскажите недорогой хостинг который не блокировал бы сайт. Раньше пролезало смена ns на cloudflare ns и сайт дольше жил, возможно есть альтернативы cloudflare ns???
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,837
Онлайн
288д 20ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
cloudflare ns хостера и сейчас прекрасно скрывает, если меняете их.
Касаемо хостингов, то их много, но абузоустойчивых не так много надёжных!
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
335
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток пираты, подскажите как спрятать сайт или подскажите недорогой хостинг который не блокировал бы сайт. Раньше пролезало смена ns на cloudflare ns и сайт дольше жил, возможно есть альтернативы cloudflare ns???
если сайт с чернухой которой по правилам хостинга блочят то бери хостинг той же Латвии , я лично держу ботнеты , ддос,скам данных и т.д и нн разу блок не ловил а еще прикол я 4 месяца в подряд продлевал хостинг и уже как 1.5 года он работает без платно :D :D забыли про меня реально и с тех.поддержкой общаюсь и они все равно не вдупляют что я полтора года не платил:D
 

stas051980

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.18
Сообщения
25
Онлайн
1д 10ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
cloudflare ns хостера и сейчас прекрасно скрывает, если меняете их.
Касаемо хостингов, то их много, но абузоустойчивых не так много надёжных!
А альтернативы cloudflare ns есть которые проверены и работают хотя бы как cloudflare? Хостинг держится долго если ns стоят cloudflare но в последнее время от cloudflare появляется при загрузке предупреждение что сайт в списке подозрительных, хотя сайт работает?
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,837
Онлайн
288д 20ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А альтернативы cloudflare ns есть которые проверены и работают хотя бы как cloudflare? Хостинг держится долго если ns стоят cloudflare но в последнее время от cloudflare появляется при загрузке предупреждение что сайт в списке подозрительных, хотя сайт работает?
Касаемо замен не искал и не использовал другие сервисы и думаю как cloudflare нет (бесплатно).
Возможно ип адрес грязный у вас и дают всем аккаунтам в вашем хостинге, клауд чекает на грязь, соответственно выдаёт подозрение вам какое то, может дудос ещё быть.
Выделенный Ип адрес покупайте лучше который будет только у вас и в случаи чего меняйте для доступа к доменам в cloudflare.
 
Сверху