• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как скачать видео?

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый вечер!Я новичок,тут на сайте надеюсь я правильно поступил и меня не забанят.Ближе к делу:Я хочу скачать видео с сайта,нелегальным способом кому интересно вот сайт camtube.co так вот скачал IDM не помогло то ли защита там на сайте у них на скачку видео то ли что..непонятно.Ну IDM работает отлично на ютубе.но вот на camtube.co регистрация платная ну и не регистрироваться в платную лом,кто подскажет или поможет как можно оттуда будет скачать видео?
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Download Master | Информация

Или поробуй в файрфокс Инструменты-Информация о странице-Медиа поискать ссылку на видео.
Или уже в исходном коде страницы.

Для хрома плагины:
Стрим скачивать Stream Video Downloader

Просто видео All Video Downloader Professional
Я извиняюсь,а что за ссылки на стрим видео и просто видео?Это как обязательно их скачивать мне ?или это оставить на второй вариант если не прокатит с 1 вариантом?а первый вариант это вот: Или поробуй в файрфокс Инструменты-Информация о странице-Медиа поискать ссылку на видео.
Или уже в исходном коде страницы.
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я извиняюсь,а что за ссылки на стрим видео и просто видео?Это как обязательно их скачивать мне ?или это оставить на второй вариант если не прокатит с 1 вариантом?а первый вариант это вот: Или поробуй в файрфокс Инструменты-Информация о странице-Медиа поискать ссылку на видео.
Или уже в исходном коде страницы.
Это расширения для браузера Chrome. Надо скачать и установить этот браузер и уже из него переходить по этим ссылкам.
То что для стрим-скачивать потоковое видео, живую трансляцию.
 

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Download Master | Информация

Или поробуй в файрфокс Инструменты-Информация о странице-Медиа поискать ссылку на видео.
Или уже в исходном коде страницы.

Для хрома плагины:
Стрим скачивать Stream Video Downloader

Просто видео All Video Downloader Professional
Пока вы не ответили на мой вопрос,решил сам делать вот полтора часа прошло,как вы написали,я искал исходные кода,установил браузер фаерфокс,и в исходном коде смотрел+ еще я скачал расширения...Толку ноль.PS:на сайте у меня регистрации там нет и она платная,мне надо скачать видео по за зоной регистрации,но я все способы перепробывал не вышло.Это точно те способы которые вы описали!?Может там другие способы нужны...Если у вас есть время свободное перейдите на сайт camtube.co и скачайте оттуда какой то видео,получится ли у вас.Но у меня увы не вышло(
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может и нет простого способа. А я ни разу не программист :) Так, бытовые лайфхаки. Попробую поковырять, делать все равно нечего
 

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может и нет простого способа. А я ни разу не программист :) Так, бытовые лайфхаки. Попробую поковырять, делать все равно нечего
Да,пожалуйста)
Если не выйдет то придется подключить на помощь программистов.Ну отпишите как там получилось ли у вас или нет.
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На "ты". Ухо режет :)
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собственно, вот ссылка на поток
Код:
blob:https://camtube.co/754e2583-09a8-453b-befd-f60bac414bf6
Посмотрел я ее в хроме. Правый клик мышью на видеоплеер-Посмотреть код.

Посмотреть вложение 6569

Как его выцепить, есть статья на ангельском
Downloading / Scraping streaming online Video blob / ts files - WebberSky | Custom Websites in Portsmouth
То есть,я смогу скачать видео?А то я тогда перепробывал и не вышло.
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Залез и на один подобный этому буржуинский форум, там говорят, что надо иметь премиум для доступа к полному видео.
Но чел в топике безвозмездно заливал заказанные ролики на порнхаб. Староватая тема, но можно зарегаться и попросить об одолжении.
http://crackcommunity.com/threads/how-to-download-mt2s-files-from-camtube-co.14410/
 

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще одна дискуссия на английском. Щас гриппую, не очень въезжаю
Easy Way to Download "Blob URL" Vimeo Videos & All Embeds
Так насчет русского ,я так понимаю то сайт где можно заказать у них за бесплатно видео?Ну я перешел глянул там у них ссылки на определенные модели.Насчет исходного когда,я смогу по исходному коду скачать полностью 1 видео?Да и деньги как то тратить из за 1 видео влом, притом что 20$.
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так насчет русского ,я так понимаю то сайт где можно заказать у них за бесплатно видео?Ну я перешел глянул там у них ссылки на определенные модели.Насчет исходного когда,я смогу по исходному коду скачать полностью 1 видео?Да и деньги как то тратить из за 1 видео влом, притом что 20$.
Попробуй обратиться и к буржуям и к нашим. Кто-то имеет премиум и с него качает на заказ. Наши не знпю, бесплатно или нет. А вот на амеровском форуме не заметил разговоров про вознаграждение
 

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй обратиться и к буржуям и к нашим. Кто-то имеет премиум и с него качает на заказ. Наши не знпю, бесплатно или нет. А вот на амеровском форуме не заметил разговоров про вознаграждение
Я понял тебя.Ну это я на закуску оставлю) насчет исходного когда я все таки не смогу скачать?
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, не знаю, что нарыл :) Попробовать можно. Вроде бы в теории все гладко
 

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, не знаю, что нарыл :) Попробовать можно. Вроде бы в теории все гладко
Ну я прочитал теорию,вроде все понятно,сейчас буду пробывать по исходному коду а там видно будет.
 

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, не знаю, что нарыл :) Попробовать можно. Вроде бы в теории все гладко
Установил медиа проигрыватель VLC,перешел во вкладку сеть и скинул туда ссылку,оно бегает ползунок как минут 5..
 

Вложения

Практикант

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.19
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, не знаю, что нарыл :) Попробовать можно. Вроде бы в теории все гладко
через VLC ни в какую..почитал вроде понял,ну что то не то..английский ....еще перевод ломанный но вроде понял через что надо смотреть..но шот не то..У меня не вышло.Если хочешь попробуй через VLC проигрыватель пробить эту ссылку,посмотри что получится.У меня не вышло.Скорее всего прибегу ко второму методу.
 

dimongr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.12.18
Сообщения
109
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
через VLC ни в какую..почитал вроде понял,ну что то не то..английский ....еще перевод ломанный но вроде понял через что надо смотреть..но шот не то..У меня не вышло.Если хочешь попробуй через VLC проигрыватель пробить эту ссылку,посмотри что получится.У меня не вышло.Скорее всего прибегу ко второму методу.
Пробовал. Битый mp4 получался
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 23ч 13м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Я на сайт не переходил, не знаю что, поэтому если не в тему, то прошу прощения.
Если скачать видео не получается, может просто использовать запись с экрана?
 
Сверху