• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как сидеть на одном сайте с двух учетных записей.

konstata3

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.16
Сообщения
76
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1)Для начала установить расширение Multi Login в ваш браузер.
2)После установки у вас на панели задач появится значек плюсика.
3)Кликаем по нему, откроется новая вкладка. Все, в ней будут уникальные куки, заходите на любой сайт, логиньтесь, ему будет присвоен уникальный индентификатор.
Вкладок можно создавать безлимитное количество.
 

тетрис

Блядская крыса !
Изгнан
Регистрация
29.11.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно и без програм открываешь хром заходишь открываешь новую вкладку в режиме инкогнито )))
 

konstata3

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.16
Сообщения
76
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно и без програм открываешь хром заходишь открываешь новую вкладку в режиме инкогнито )))
В хроме если я правильно понимаю можно открыть по одному режиму инкогнито в каждом профиле.И это нужно переключатся между окнами.А Multi Login позволяет открыть в одном окне очень много одинакового сайта,на каждом из них будет свой аккаунт.
 

Danilabvgdeeshz

Пират
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
98
Онлайн
1д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Орнул (Ctrl+Shift+N)
 

konstata3

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.16
Сообщения
76
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я это уже писал:
В хроме если я правильно понимаю можно открыть по одному режиму инкогнито в каждом профиле.И это нужно переключатся между окнами.А Multi Login позволяет открыть в одном окне очень много одинакового сайта,на каждом из них будет свой аккаунт.
 

Rubrika

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В хроме если я правильно понимаю можно открыть по одному режиму инкогнито в каждом профиле.И это нужно переключатся между окнами.А Multi Login позволяет открыть в одном окне очень много одинакового сайта,на каждом из них будет свой аккаунт.
а толку-то?) куки-то уникальны, а вот ip одинаковый, такие акки за мультиакк через сутки в бан полетят
 
Сверху