• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как школьники хотят наёбывать продажей киви кошельков.

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Случайно наткнулся на один форум и на глаза попалась данная тема. Тема кстати популярная. Чел собрал кучу симпатий)) И искренне верит в работоспособность его идеи. Вставлю как есть.. Чисто поржать. Но люди всерьез обсуждают.

Пришла в голову идея как попробовать заработать, сразу решил написать тему, если уже было точно такое прошу АМС удалить тему. Но как я помню, на форуме такого не видел.
Сама схема:
1) Идем на барохолку, рынок, где можно купить левые симки для мобилы. (Когда покупаешь симку в офф.магазе она на тебя регается, а на рынке если купить у кого-то бомжа, то она будет без реги)
2) С купленной симкой, а лучше купить сразу несколько, возвращаемся домой.
3) На симку или симки(в зависимости сколько их), регаем киви кошельки, и отключаем везде потверждение по телефону, всего.
4) Идем на любой другой борд, лучше всего карж тематики или в вконтакте, и создаем там темки о продаже киви кошельков без потверждения платежей по смс (если в вк то ищем паблика по этой тематике итд, но думаю их там мало)
Суть в чем, обычно такие кошельки покупают вбиверы или еще кто-то для отмыва денег.
6) После того как вам отпишут о покупке лучше всего в разговоре аккуратно спросить: А для чего тебе кошельки то нужны? :)
Если парень отвечает что он вбивер итд и там бабки отмывает, ну или что-то в таком духе, то это наш клиент, если же говорит что-то другое то серовно продаем (пытаем удачу,так как если парень с борда по каржу, скорей всего просто не хочет говорить зачем ему кошельки)
7)После того как продали кошельки ждем пару дней.
8) Спустя пару дней при помощи симок на которые зареганые шельки, возвращаем их.
9) Вуаля, есть шанс что паренек которому мы продали кошельки, вывел откуда-то бабки и оставил на обмыв или продает балик, не суть важно, главное что на кошельки могут появиться деньги.
10) Спокойно перекидываем все деньги с кошелька на кошелек итд, чтобы в итоге провести 3-4 операции, потом все деньги со всех кошельков, например у вас 10 кошельков, скидываем на 2-3, и оставляем на пару дней, через пару дней если все ок, лучше слить деньги куда-то, например в стим, и продать баланс кому-то, или же вывести себе куда-то.
11) Вуаля у вас бабки.
Сразу говорю что вы не 100% получите деньги, но чем больше кошельков, чем больше жертв, чем больше у вас удача, тем больше шанс получить денюжку.
+ данной темы:
1) Есть шанс получить крупную сумму
2) Хер докажешь что это ты восстановил кошельки, следовательно малый шанс что получишь бан на бордах, и можешь продовать по кд эти кошельки
- данной темы:
1) Надо вложиться
2) Есть шанс что не получишь нихера и останешься бомжем с 10 симками xD

Надеюсь понятно объяснил и заслужил симпатию :)
Если остались вопросы пишите снизу. :)


Вот так вот.. Не попадитесь в лапы к мошенникам)))))))
з.ы. Особо прикололо в конце про минусы темы.
 

Bulls777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если он привяжет киви к почте ты не сможешь зайти на кошелёк
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Паренек который писал эту пургу, не учёл, что вместе с тем что заходишь на этот кошелек, ты обливаешься грязью если бабки были спизжены, на самом то деле, тема имеет место быть, хоть и бредовая, но доработать её под себя вполне возможно, для примера можно таким же макарам продавать гмэил и тд зарегестрированные на номера, а потом отжимать аккаунты где угодно, где было использовано это мыло.
 

Rubrika

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вроде сами ненавидим кидал в подобных делах, а вроде и сами плодим их.
 

TheUssless

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.12.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормальная тема, только восстанавливать сразу бежать не нужно кошельки. У меня 6 телефонов дома и 4 из них двух симочные. 1 занята личной симкой, а 9 симок по идее можно просто держать в телефонах и ждать смски пополнения, потом сразу восстановить.
 

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Паренек который писал эту пургу, не учёл, что вместе с тем что заходишь на этот кошелек, ты обливаешься грязью если бабки были спизжены, на самом то деле, тема имеет место быть, хоть и бредовая, но доработать её под себя вполне возможно, для примера можно таким же макарам продавать гмэил и тд зарегестрированные на номера, а потом отжимать аккаунты где угодно, где было использовано это мыло.
А на мой взгляд тема вообще бред. Кошелек сделать 10 минут делов с номером телефона из соответствующих сервисов. Если карты на них делать и продавать то смысл есть, а тупо кошель это для школьников. И то не факт.. Даже школьник в состоянии зарегистрировать киви кошелек самостоятельно. Да и деньги на таких кошельках не отлеживаются.. Сразу на отмыв уходят.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А на мой взгляд тема вообще бред. Кошелек сделать 10 минут делов с номером телефона из соответствующих сервисов. Если карты на них делать и продавать то смысл есть, а тупо кошель это для школьников. И то не факт.. Даже школьник в состоянии зарегистрировать киви кошелек самостоятельно. Да и деньги на таких кошельках не отлеживаются.. Сразу на отмыв уходят.
Покупает киви кошельки не из-за сложности регестрации, а для того что бы не светить свои телефоны, и те же сервисы по которым легко отследить путь человека который регистрировал кошелёк. ЭПС крайне люто палят за активностью юзеров.
 
C

Chikchikbam

Guest
cделать киви можно за пару минут с помощью виртуального номера за несколько рублей , бред бредовый
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Точнее говоря, не светит ИМЭИ телефона при регестрации, дешевле купить кошелёк, чем покупать ради этого звонилку которую выкинешь.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Касаемо сервисов, бабки на сервис должны прийти откуда то, иными словами если нет левых денег, нужно свои как то безследно завести на ЭПС поддерживаемую сервисом. а соответственно опять же трата времени нихуёвая, я сам покупаю кошельки, единственный момент, это то что не продумали, что бабки могу просто напросто стабильно лить на чистый киви, дабы не проебать их на рабочем счёту.
 

Андрей84

Пират
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
65
Онлайн
51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Касаемо сервисов, бабки на сервис должны прийти откуда то, иными словами если нет левых денег, нужно свои как то безследно завести на ЭПС поддерживаемую сервисом. а соответственно опять же трата времени нихуёвая, я сам покупаю кошельки, единственный момент, это то что не продумали, что бабки могу просто напросто стабильно лить на чистый киви, дабы не проебать их на рабочем счёту.
Ну так что у тебя мало кошелей левых за это время накопилось? С любого 10 рублей кинуть на сервис с номерами не проблема а безопасность остальная как правило уже настроена и не требует времени.. Не знаю, я как то не вижу тут особых проблем.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну так что у тебя мало кошелей левых за это время накопилось? С любого 10 рублей кинуть на сервис с номерами не проблема а безопасность остальная как правило уже настроена и не требует времени.. Не знаю, я как то не вижу тут особых проблем.
Я такой человек, что нихера не храню, дело закончил, всё на помойку, есть конечно старые кошельки, но я реально предпочитаю их покупать, так как для меня это безопасность, я знаю что более беспалевно я не сделаю, чем тупо купить готовый кошель.
 

1923

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я такой человек, что нихера не храню, дело закончил, всё на помойку, есть конечно старые кошельки, но я реально предпочитаю их покупать, так как для меня это безопасность, я знаю что более беспалевно я не сделаю, чем тупо купить готовый кошель.
Не понимаю смысла покупки такого кошелька. При правильном построении своей анонимной сети , спокойно регистрируешь кошелек через онлайн сервисы которые предоставляют номера телефонов. Затрат минимум. Тем более при покупке готового кошелька все равно нужно себя обезопасить в сети , так как логи собираются в базу. Если думать что купить кем то зареганый ак и зайти в него с VPN - безопасно, то я вас огорчу , ваш сервис vpn вас же и сдаст.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не понимаю смысла покупки такого кошелька. При правильном построении своей анонимной сети , спокойно регистрируешь кошелек через онлайн сервисы которые предоставляют номера телефонов. Затрат минимум. Тем более при покупке готового кошелька все равно нужно себя обезопасить в сети , так как логи собираются в базу. Если думать что купить кем то зареганый ак и зайти в него с VPN - безопасно, то я вас огорчу , ваш сервис vpn вас же и сдаст.
Дружище, будь добр, не учи меня анонимности, я прекрасно знаю что ВПН это не удел, и вообще впн это всего лишь шифровка трафика, и не в коем случае не основное средство анонимности, я высказал своё мнение, как удобнее конкретно МНЕ, вы же делайте как хотите. И касаемо Анонимности в ЭПС скорее я тебе могу дать пару полезных советов ;)
 

1923

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, будь добр, не учи меня анонимности, я прекрасно знаю что ВПН это не удел, и вообще впн это всего лишь шифровка трафика, и не в коем случае не основное средство анонимности, я высказал своё мнение, как удобнее конкретно МНЕ, вы же делайте как хотите. И касаемо Анонимности в ЭПС скорее я тебе могу дать пару полезных советов ;)
Никто никого не учит) Форум создан для общения. Чтобы люди делились своим опытом и мнением. Прочитав ваше сообщение, решил написать. Спорить и мерятся с вами письками ( опытом ) не намерен ;) Мир вам :)
 

mot0rrr

Пират
Читатель
Регистрация
15.05.17
Сообщения
91
Онлайн
7д 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Немного доработать схему, и будет то что нужно. У меня уже есть пару идей, и добыть киви акаунты с отключенным смс можно и без покупки симок
 
Сверху