• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как сделать свой портрет в обществе

Ну как ?

  • Нормально

  • Не очень.....

  • Жду еще


Результаты будут видны только после голосования.

Ronnie Kray

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.11.18
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток :)
Сейчас я вам расскажу как я начианл закореняться в более высоком обществе ( надеюсь правильно сказал)

Когда мне было лет 16-17, а может чуть раньше я думал о деньгах, у меня не было людей с кем бы я мог поговорить о том где и как взять бабла, мани мани, зеленых сучек и т.д
Поэтому стал задумываться как же создать портет человека КОТОРЫЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ будет интересен людям с деньгами или связими ( ведь надо помнить фразу *-люди приносят деньги*)
Я устроился на работу .... и как вы думаете куда ? ха.... это фитнес клуб ( очень крутой фитнес клуб в моей городе) был я там тренером и в первые же дни я стал знакомиться и тренировать людей с деньгами - бизнесом и т.д Я питал просто тонны инфы и скажу что это очень круто + получал зп( шииииикарно)
Вернемся к портрету, что нам нужно:
  1. Возраст - конечно же побольше, но и не борщите так как не все в 16-17 лет выгледят на 21-22 ( зачем он впринципе нужен? Это ребята психология и о ней я могу говорить беееееесконечно. Мы живем в России и тут люди не ценят тех кто младше них, так как начинают вспоминать себя в том возрасте и думают что вы ГЛУП) нам это не нужно
  2. Придумайте какой ВУЗ вы окончили (даже если вы его и не окончали или не собираетесь воообще поступать) Опять же люди думает, если ты не окончил высшее ты НИКТО, хотя в то же время говорят о бизнесе и утверждают что им оно не пригодилось
  3. У вас должен быть авто ( любой ВАЗ сойдет) Зачем ? спросите вы - опять же что бы нас воспринимали серьезнее, это все идет в копилочку. в дальнейшим сыграет нам наруку)
  4. Увлечения, у меня к примеру был ( спорт , машины, психология и всякие ответления от этого)
  5. Если вас спросят сколько вы получаете, всегда отвечайте сумму больше ВСЕГДА. когда спрашивают ( это только на этой работе?) вы говорите (нет, есть еще пару тем, которые я продвигаю ) придумывайте любое и никогда не спрашиваете это у людей *некрасиво и они скажут вам сами* )))))))
Помните вы должы соответсвовать всем критериям в подсознание каждого человека. Вы их будите узнавать постепенно.
Далее общайтесь, вступайте в диолог на любыыыые темы так вы будите получать доверие.

И так этот портрет мы сохраняем для себя уже ВЕЗДЕ, сказать честно .... у меня не было друзей и я всегда все делал сам. Но было много и становилось еще больше знакомых у которых была одна и та же ифна обо мне. Так же помним про инсту и вк, старые фотки удаляйте и сделайте страницу более серьезней и так же можете спокойной встречаться с этими людьми и проводить досуг , тем самым получать больше доверия и инф.
Уважаемые мои - вы не ВРЕТЕ вы выживаете.

Что же еще...... никогда не переживайте если у вас спросят возраст ( его никто не будет проверять, так же как и машину и все остальное) это просто не надо , говорите всегда убедительно и все будет good!

Окей мы все сделали и как эти пользоваться РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ. в 21 веке ,а именно 2к18 инфа в интернете соломенная , нужна из уст человека ( который знает о чем говорит)

Конечно больщенство не пойдет щас делать что то наподобии , но я просто держу вас в курсе того что надо рассширять свой кругозор и круг общения. Любую вминяемую идею уже можно будет предложить не просто знакому без денег ( херово звучит) а тому кто с деньгами и заворажен вашим общением

Всем хорошего настроения ;)
 

MnemoniX

Боцман
Местный
Регистрация
01.10.18
Сообщения
327
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема хорошая, теперь развивай её в сторону привлечения спонсоров к своим проектам.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
чето вспомнилась фраза: "Не начальник тебе платит зарплату, а клиенты"
 

quanra

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.06.18
Сообщения
8
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мощная штука эта ваша СИ
 

mercedeslord

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сверху