• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как сделать меню ?

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят раскручиваю группу по доставке еды (суши, пицца, вок) меня интересует вопрос как сделать меню с картинками ? Возможно есть порталы с инструментами для создания несложного меню? Или другие способы для изобретения меню - например : найти в противоположной части России группу по доставке еды ( не сеть) и от туда скопировать меню. На создания собственного с фотосессии пока нет возможности. Буду признателен любой информации! Спасибо.
 

ceasar_lean

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.10.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 5ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят раскручиваю группу по доставке еды (суши, пицца, вок) меня интересует вопрос как сделать меню с картинками ? Возможно есть порталы с инструментами для создания несложного меню? Или другие способы для изобретения меню - например : найти в противоположной части России группу по доставке еды ( не сеть) и от туда скопировать меню. На создания собственного с фотосессии пока нет возможности. Буду признателен любой информации! Спасибо.
Если нет навыка можешь попробовать Tilda, Wix или другие конструктеры.
Так же можешь попробовать CRM Opencart или Wordpress. Это проще чем кажется посмотри на ютубе.
 

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если нет навыка можешь попробовать Tilda, Wix или другие конструктеры.
Так же можешь попробовать CRM Opencart или Wordpress. Это проще чем кажется посмотри на ютубе.
Спасибо бро !!!я с данной тематикой только начинаю знакомиться ,твой совет мне несомненно поможет !
 

Arlekino

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.18
Сообщения
90
Онлайн
8д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят раскручиваю группу по доставке еды (суши, пицца, вок) меня интересует вопрос как сделать меню с картинками ? Возможно есть порталы с инструментами для создания несложного меню? Или другие способы для изобретения меню - например : найти в противоположной части России группу по доставке еды ( не сеть) и от туда скопировать меню. На создания собственного с фотосессии пока нет возможности. Буду признателен любой информации! Спасибо.
Прежде всего скажи, в какой соцсети группа находится? Такое чувство, что в ВК. И здесь возникает другой вопрос. Меню с помощью вики-разметки или современное, упрощенное?
 

ceasar_lean

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.10.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 5ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Прежде всего скажи, в какой соцсети группа находится? Такое чувство, что в ВК. И здесь возникает другой вопрос. Меню с помощью вики-разметки или современное, упрощенное?
Хочу Инстаграм и вк запустить! ну я имел ввиду меню сделать сами фотографии блюд и тд. А там уже неважно через Вики или другие инструменты! Имеется ввиду фото оформление. Что скажешь ?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
меню сделать сами фотографии блюд и тд.
Фотографирование еды - это целое отдельное направление фотографии со своими большими секретами и заморочками. Если хочешь сделать все по красоте, то пощелкать телефончиком не получится. Ну и желательно, чтобы фотографии блюд визуально были привязаны к твоему заведению/доставке.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А на фотостоках? Там что угодно найти можно.
 
Сверху